Заряд бодрости

Не могу держать в себе те положительные впечатления, которые я испытал отдыхая в отеле Клуб Белиция. Для мужчин, это в большей степени не свойственно, но тем не менее. Значит так: купили путевку у туроператора Альфа, посоветовали наши друзья, так как это надежный оператор. Документы получали в аэропорту, очень удобно, девушка, которая выдавала документы проверила все наши данные по паспортам и пожелала нам хорошего отдыха, честно было очень приятно, аж настроение улучшилось. Отдых начался! Перелет, и мы в Турции, там как нам и говорили встретил гид от Альфа, быстро прошли регистрацию, получили чемодан, сели в автобус и нас повезли в отель. Через час и 45 минут мы были в отеле, гид все рассказывал и рассказывал, так много полезной информации. Так как прилетели вечером, да пока устроились, толком не увидели отель и его территорию. На утро со свежими силами и готовые к новым впечатлениям пошли изучать окрестности. А «окрестности» просто великолепны: тут тебе и сосновый лес, и бары, и рестораны, и бассейны, и водные горки. Пляж широкий, места много, есть бар на пляже. Очень весело в этом отеле, в Турции далеко не первый раз, но так весело нам еще не было. Ходили на все программы развлекательные, даже тряхнули «стариной» - ходили на дискотеку. От отдыха получили заряд бодрости и хорошего настроения. Отдыхать будем только в этом отеле, да и друзьям советовать будем.