Заранее организовали поездку на Канары

Мы заранее организовали себе поездку на Канарские острова. Обычно мы мечемся в последние дни перед отпуском, покупаем всякие сомнительные горящие туры. Но в этот раз все было не так, мы познакомились с Миральфа. Произошло это у нас в Петербурге в одном из торговых центров. Затем мы побывали у них в офисе на Греческом проспекте на презентации, и там же внесли некую сумму - депозит на отдых. А потом окончательно оформились со своим решением куда поехать, выбрали отель, и дату поездки; и доплатили оставшуюся сумму.

Не могу сказать, что сначала нас воодушевила и Миральфа и перспектива побывать на Канарах, но потом мы прониклись этой идеей. А уже сейчас, побывав там, я могу смело посоветовать это замечательное место для семейного отдыха. Все же европейский курорт, отдых ни с чем не сравнится. Остров нам понравился, апартаменты Фламинго клуба не подкачали – первый раз в таком комфорте были: и кухня есть, чтобы приготовить самим любое блюдо – никаких проблем, и ванная, и гостиная, и спальня. Хорошая большая терраса с прекрасным видом. Очень понравился гид наш, очень помогал.

Еда местная тоже хорошая, оказалась более привычной для нас, чем я думала, но все равно неуловимо другая. И даже тогда, когда я покупала продукты и готовила сама, все равно привычные домашние блюда имели особый привкус.
От отдыха осталось ощущение домашности, как будто в гостях побывали, тоже новое для нас ощущение. Может быть, поэтому уже по возвращению в Питер, мы решили, что с удовольствием съездили бы на Тенерифе еще раз, и непременно с Миральфа.