Зарабатывают деньги ничего не делая

У нас сломалась посудомоечная машина Электролюкс. Услугами компании А-Айсберг мы пользовались раньше, поэтому даже не раздумывая, обратились за помощью. В назначенное время, к нам приехал мастер. Осмотрев машинку, вынес вердикт "на помойку" либо ремонт по замене блока управления по стоимости равную стоимости посудомоечной машины и без гарантии. Мы очень расстроились, но чинить не стали, и заплатили мастеру за диагностику, причем за 10 минут работы очень приличную сумму.
На следующий день из другой фирмы мы вызвали мастера. Он также провел диагностику машинки, поменял систему "Аквастоп", дав еще и гарантию на полгода. Машинка работает как раньше, без проблем. Мы обратились с претензией на сайт компании, где нам присвоили номер вопросам, все как полагается, но нашего вопроса и ответа на сайте нет, видимо компания оставляет только положительные отзывы. По телефону также никакой информации не предоставили, отправляют сразу в юридический отдел. Не обращайтесь в Компанию А-айсберг, потратите зря время и деньги.

Теги: а-айсберг