Zaphub.ru - интернет-магазин б\у запчастей

Когда брала свой Фиат Пунто, никогда бы не подумала, что, в таком мегаполисе как Санкт-Петербург, будет сложно найти на него какие-либо запчасти. Но что есть, то есть. По своей невнимательности вписалась в бетонную клумбу возле дома. В итоге решетка радиатора и бампер передний пришли в полную негодность сразу. Ну вот и пошла искать по Питеру в сервисы эти запчасти. Где-то находила новые, но по цене, что можно новую "Оку" наверно купить, но во многих и этого не было. Уже дома вбив в поисковик нужные мне запчасти, нашла этот авторазбор. И вот тут нашла по приемлемой цене и бампер, и решетку. Позвонила им, оказывается авторазбор находится в моём районе, поэтому попросила доставить на дом. Доставка обошлась мне всего в каких-то 200 рублей. При этом курьер сразу указал на небольшие дефекты на деталях, которые бывают на б\у запчастях, но это меня не отпугнуло, ибо цена более чем приемлемая. Сказал, что если буду часто у них заказывать, то будут доставлять бесплатно. Но надеюсь мне эта скидка не понадобится.)