Запчасти в БестАвто

• 20 января 2014 в 10:49

Заказывал блок управления стеклоподъемниками и амортизаторы задней двери. Подтверждаю, что на стадии переписки активность компании низкая, приходилось писать и звонить по нескольку раз что бы ответили на вопрос, переживал, что пока мне ответят, запчасть уйдет. В итоге - заказал все, что планировал, сделали небольшую скидку, оплачивал через Robokassa (удобный способ оплаты, оперативный и простой, рекомендую). Отправили на третий день без своей комиссии, Желдорэкспедицией. Все пришло в целости и сохранности в нормальной упаковке. Товар соответствовал заявленному, все в рабочем состоянии и хорошего качества. Короче, фирма нормальная, можно работать. Единственный отрицательный момент, как писал выше - на начальном этапе требуются допусилия "на раскачку". Твердая четверка.

б/у двигательб/у запчастиБеставтокантрактные запчастикантрактный двигатель

МихаилСаратов
МихаилСаратов
  • 21 февраля 2014 в 11:38
Тоже приходилось сталкиваться с данным поставщиком. Отрицательных моментов мало, точнее сказать их нет. Если не учитывать 100% предоплату. Явление нормальное, но смущает единственное, такой уровень компании и предпочтительный способ оплаты карта Сбербанка или электронный кошелек. Было для меня странностью, поэтому деньги отдавал знакомы в Челябинске. По качеству запчастей претензий нет. Ценники порой существенно ниже аналогичных предложений.