ЗАО КБ Европлан

В Европлане довольно выгодные условия для вкладов, я сама открыла там депозит в начале этого года. Заполнила короткую анкету, позвонила по телефону. Сотрудник подвез мне договор на подпись. Эта услуга у них бесплатная. Договор был составлен ясно и понятно, без мелких шрифтов, внимательно все прочитала. Теперь управляю вкладом с помощью интернет-банка и мобильного приложения, удобно.

Когда три года назад брал себе машину, то искал возможность взять в лизинг, но были варианты только для юридических лиц. Пришлось тогда брать кредит. А в этом году, когда продал, чтобы купить более новую лошадку, оказалось, что физлица уже тоже могут в лизинг брать машины. Еще и скидка есть для них. Так что я в Европлане оформился, и честно говоря, не планирую машину выкупать. Лучше через три года на новую пересяду, только головняка с продажей иметь не буду, все они сами будут решать.

Не знаю, как дальше будет, но пока впечатление о Европлане нормальное. Заказал карту, быстренько одобрили и в течении нескольких дней получил. Персонал вежливый и тактичный. Все-таки для себя я сделал вывод, что с крупными банками работать гораздо удобнее и надежнее, чем со всякой мелочью.

При оформлении вклада в европлан предложили карту Автоклуб. Я не сильно люблю дополнительные сервисы, но программы по карте интересные и я решил попробовать. Как результат - карта стала основной, потому как удобная, хорошая бонусная программа, отличный курс при конвертации валюты. Так что я доволен всем.

Я давно являюсь владельцем карты Европлан Автоклуб. Пользуюсь всеми привилегиями и участвую в акциях. Последняя акция меня потрясла, выиграть билеты на фильм Звездные воины: Пробуждение силы. Я с сыном являемся большими фанатами этого фильма, и премьеру в любом случае не пропустим, а тут еще шанс выиграть билеты и главный приз путешествие по местам съемок фильма. Мы зарегистрировали 10 чеков и получили сертификаты на 4 билета. Теперь всей семьей пойдем на фильм, а после фильма посетим один из ресторанов Ginza project - Балкон (скидка 5%). Очень приятно проводить время с семьей и Европлан Автоклуб.

Взяли бортовые грузовики в Европлане на 4 года. Окупаются быстро, даже при среднем заработке. С оформлением проблем не было как и с получением машин. На мой взгляд лизинг в данной компании более выгоден, чем у других.