ЗАО ГК Русское снабжение.

• 13 февраля 2013 в 16:11
  • Aleksei5

Я почувствовал, что работаю в богатой компаний ЗАО ГК Русское снабжение и здесь можно заработать много бабла!!! Единственное что я для себя усвоил: «Все зависит только от самого себя». Предоставлена огромнейшая индивидуальность в получение дохода.

компания

• 17 мая 2013 в 13:30
Странно как-то получается они положительные отзывы )) Комментарии написаны все в будние рабочие дни и в рабочее время. моё мнение это просто троллинг, полезного в отзывах нету ((
Дениска
Дениска
  • 17 мая 2013 в 13:05
Советую пойти работать в ЗАО ГК Русское снабжение начинающим, выпускникам, без опыта работы. Там многому можно научиться. Обучение молодых специалистов бесплатное, учат хорошо, качественно. А с приобретением опыта – появится и возможность карьерного роста.
Кирилл76
Кирилл76
  • 16 мая 2013 в 14:37
Работаю в компании уже 4 года, срок приличный тут «отсидел» и что удивительно даже и не думал увольняться, просто смысла в этом не вижу. Деньгами не обижают, коллектив хороший, работа нравится и получается ее делать хорошо. А, что еще для счастья надо?
Вовчик
Вовчик
  • 15 мая 2013 в 14:50
Я человек разъездной. Часто пропадаю в командировках. Но могу поставить в плюсы нашей компаний то, что бухгалтерия всегда выдает командировочные перед командировкой, а не после того, как приеду оттуда и месяца через два, как это было у меня на прошлой работе. Устаю конечно. Кстати отпуск у меня полностью оплачивается, что тоже очень радует.
Павел76
Павел76
  • 14 мая 2013 в 16:26
Зарплата  зависит от продаж и активности менеджера, у меня все получается в этом плане. Компания ценится на нефтегазовом рынке. Надежность компании проверяется тем, что она 13 лет на рынке, а это о многом говорит. Соотношение работа/свободное время - в рамках законодательства, мне хватает на личную жизнь. Потенциалом развития в ЗАО ГК Русское снабжение является гарантированный карьерный рост при желании сотрудника.
Танюшка
Танюшка
  • 13 мая 2013 в 16:22
Очень даже хорошая компания, позитивные , честные и порядочные сотрудники. Зарплаты белые и всегда выдаются в срок.. Всегда знаешь что в итоге получишь. Заработанные бонусы выплачивают. Отпуск дают ежегодно и отпускные выплачивают в сроки. Светлые, просторные кабинеты оборудованы по последнему слову техники. Хочу пожелать нашей компаний расширения, процветания и роста! А нашему руководителю огромного здоровья и терпения!!!
Дарья
Дарья
  • 07 мая 2013 в 13:59
Не знаю как у других, а у меня не возникало сложностей в работе в компании ЗАО ГК Русское снабжение. Все условия, которые вы описываете как минусы, я узнала еще на этапе собеседования (и вам советую уточнять все до трудоустройства). Мало того, что получила хороший опыт работы, так и с уровнем дохода проблем тоже не возникало. В данный момент , я уже здесь не работаю, нашла работу поближе к дому, но этой компаний я благодарна за все.
Евгешка
Евгешка
  • 06 мая 2013 в 13:56
Я работала в компании ЗАО ГК Русское снабжение 6 месяцев менеджером по продажам. Ушла в связи с семейными проблемами. Очень понравился коллектив - веселые, молодые, отзывчивые ребята) Это, наверное, одна из главных причин почему я так не хотела покидать компанию. Конечно работать приходилось и по выходным ( воскресенье), отсюда большая усталость. Работа менеджера по продажам - тяжелая работа, долга не протянешь без отдыха. Но зато зарплата того стоит. У меня осталось положительное мнение о компании, надеюсь, что будем с ребятами и дальше так же хорошо общаться. Всего Вам доброго!
Иван12
Иван12
  • 30 апреля 2013 в 14:29
Работаю месяц, в принципе, тут даже лучше, чем я думал. Нагрузки тут большие это правда. С другой стороны правильно, на работе надо работать а не чаи гонять.Я всегда считал, что лучше пахать за хорошие деньги в нормальных условиях, чем получать копейки и гнить в каком-нибудь колхозе, даже если разрешат в потолок плевать. Здесь скучать не дадут это точно. Но я и не жалуюсь, я получил то что искал
Ден
Ден
  • 26 апреля 2013 в 12:52
Долго искал работу, в итоге пришел в ЗАО ГК Русское снабжение и остался, о чем совершенно не жалею. Уже через полгода результаты стали более высокие. Начальство настоящие профессионалы и фанаты своего дела, они здорово помогли мне профессионально состояться. И чтобы не говорили про нашу компанию, я все равно останусь со своим мнением, что эта компания лучшая.
Галиночка
Галиночка
  • 25 апреля 2013 в 12:19
Работаю в компании делопроизводителем полгода. Из положительных моментов я могу отметить следующие: во-первых, удобное расположение офиса, мне хорошо добираться до места работы, во-вторых, наличие своей столовой, где вкусно готовят, наличие кондиционеров. Меня приняли без опыта работы. Обучение проводилось за счет компании. Быстро оформили по трудовой книжке. Заработную плату, во-первых, выплачивали регулярно и вовремя, во-вторых, повысили за время работы. Весь коллектив в целом, положа руку на сердце, дружный и сплоченный, и как «новичок» в коллективе я чувствую поддержку и понимание со стороны практически всех коллег. Время обеда не фиксированное, что для меня было удобно. Рабочий день с 8:00 до 17:00. Опаздывать не стоит, но и задерживаться после работы никто не обязывает. Любое предложение по улучшению рабочего процесса может быть рассмотрено руководством (умей только аргументировать свою точку зрения), не оставят его без внимания.
Андрей8
Андрей8
  • 24 апреля 2013 в 12:49
Хочу похвалить своего работодателя! Работаю в компаний ЗАО ГК Русское снабжение в комфортном офисе! Занимаюсь оформлением договоров с нашими партнерами, работаю по специальности и очень рад этому. График работы полностью устраивает, зарплата хорошая и платят вовремя. Оформлен по ТК, белая зарплата, на больничный можно без проблем уйти) Мне там очень нравится, буду работать и дальше!
Владимир98
Владимир98
  • 23 апреля 2013 в 12:32
Если вы идете работать в крупную компанию- будьте готовы к интенсивной работе. Безусловно, это про Русское снабжение. Крупная стабильная компания с перспективами роста и развития, как в профессиональном, так и в денежном плане. Почти год отработал в данной компаний, с теплотой вспоминаю своих коллег. Благодарен им за поддержку и помощь. Уволился в связи с переездом в другой город по семейным обстоятельствам. К плюсам компании,смело можно отнести: хороший дружный коллектив, обучение на рабочем месте, грамотное руководство, перспективы роста, интересную корпоративную жизнь. Если вы готовы работать и зарабатывать- вам в ЗАО ГК Русское снабжение.
  • 19 февраля 2013 в 15:52
Компания сосредоточена на качественный работе, на что указывает грамотное взаимодействие между отделами и сотрудниками. Работая в этой организаций сосредотачиваешься на выполнение только своих обязанностей, не отвлекаясь на посторонние и чувствуешь себя уверенно, зная, что другие отделы в организаций и их сотрудники качественно выполняют свою работу.
  • 18 февраля 2013 в 15:39
Большая, развивающаяся компания. Хороший, дружный коллектив. Успешные руководители.
  • 15 февраля 2013 в 15:42
Крутая компания. Возможность не ограниченно зарабатывать, все зависит от желания. В двух словах, работа интересная, но трудная.
  • 14 февраля 2013 в 17:21
Крупная компания, которая занимает одно из лидирующих мест на рынке. Компания имеет свой производственные территорий. В целом это мощный, стремительно развивающийся холдинг.