Занесла нас судьба на Тенерифе)

Просто так сложились обстоятельства вот и поехали. А обстоятельства эти - турфирма Альфа. Из аэропорта, где нас встретил гид, доехали очень быстро, так как гостиница расположена недалеко. Жили в Коста Адехе в отеле Парк Дель Соль в апартаментах Т2 – с двумя спальнями.

Отель и его территория хорошие. В апартаментах: гостиная вполне приличная, не очень большая, но кажется больше за счёт большого зеркала в виде окна. Спальни нормальные, почти одинаковые, с большими стенными шкафами (в каждом по сейфу). В одной из спален нашёлся утюг и гладильная доска. Два балкона: один большой с видом на бассейн, оборудованный большим зонтом, обеденным столом и стульчиками, другой совсем маленький на противоположную сторону. Кухня маленькая, двум человекам уже не развернуться, но есть все принадлежности. В принципе, что там вдвоем делать. Это я уже так, придираюсь по максимуму. Мы попросили заменить сковороду и принести второе кухонное полотенце – принесли без разговоров. Санузел (с ванной), к сожалению, только один (на 5 человек всё-таки маловато). Ещё хотелось бы, чтобы в апартаментах были кондиционер, стиральная машина и DVD-плеер (это небольшие минусы).

Сам отель довольно-таки хороший, с аккуратной ухоженной территорией, на которой расположены комплексы бассейнов и всевозможные зеленые насаждения. Каждый вечер разные шоу-программы, а с утра вывешивают афишу, что будет вечером. Бассейны свежеотремонтированы.

Сервис в отеле на приличном уровне, горничные убирают каждый день, чаевые не клянчат, и даже если оставишь, не всегда берут. Есть бесплатный WiFi - в номерах, и у бассейна, и на ресепшен. В целом и в общем, отдыхом и услугами туроператора Альфа остались довольны.