Замороженная пицца Dr. Oetker Ristorante Prosciutto (Ветчина)

Пиццу Ристоранте любим всей семьей и покупаем ее довольно часто, потому как ее удобно хранить в холодильнике, не требует особого времени и усердий для готовки, просто достаете из морозилки, нагреваете духовку до 220 градусов, закидываете туда пиццу и через 12 минут ароматная, вкуснейшая пицца на столе.

На самом деле нравятся все вкусы, которые мы пробовали, но хочу особое внимание уделить Ристоранте с ветчиной.

У нас доче 5 лет и конечно же я не дам ей острую пиццу, к примеру Ристоранте Салями Пепперони, все-таки не тот возраст, хотя она очень вкусная, зато вот с ветчиной пицца просто идеальна.

Она не острая, ветчины много и она просто идеального вкуса, чувствуется качество продукта.

Сыра много, Моцарелла и Эдам также качественные, не просто сырный продукт, а именно настоящий сыр, тянется супер, дочка прямо обожает откусить и тянуть медленно кусочек.

Еще стоит уделить внимание тесту, оно тонкое, не пирожковое, как частенько бывает в пиццах из ресторанов доставки, плюс хрустящее, скажу так очень и очень похоже на тесто в итальянской пицце, можно сказать почти один в один.

Кто любит вкусную, красивую пиццу, то рекомендую попробовать пиццу Ристоранте.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Пицца Ристоранте отличный вариант для холостяка. Готовить быстро и не составляет проблем, на вкус супер, не люблю, когда в пицце много теста и мало начинки. В Ристоранте тесто реально тонкое, начинки много, сыр по всей пицце, как доктор прописал. С друзьями частенько ее берем под просмотр футбола.

Очень удобно, когда дома в холодильнике продукты, полуфабрикаты либо замороженные продукты, которые смогут вас выручить в любой момент. Одним из таких любимых для нас стала - Замороженная пицца Dr. Oetker Ristorante Prosciutto (Ветчина). Вкусно, сытно, удобно!