Замена стекла в каргласс

Вот из-за наших некачественных дорог в этом году заменил лобовое секло на камри. Не знаю какой камень попал, но после удара пошла паутина, так я сразу и поехал в сервис. Заехал в каргласс, уточнил все вопросы сразу, согласовал вопрос со своей страховой, каско все таки не зря оформлял, заказал в итоге нужное стекло. Через некоторое время стекло доставили, меня уведомили, я приехал для замены. В сумму немного не вписались, пришлось доплатить. Приятно удивил сервис, все на европейском уровне, сразу расположили мое доверие. По работе замечаний нет, справились на отлично.

Я по совету друга обращался сюда.было два скола на лобовом, небольшие но как раз перед глазами маячили.честно сказать такого результата даже не ожидал.я думал все равно будет заметно,а оказалось совершенно не видно.хотя не знаю может через время и проявится, но гарантию в 10лет дали

Со своей стороны могу порекомендовать компанию Каргласс. Работают грамотные мастера, стекла качественные,по ценам вполне приемлемо. Даже при том что стекла моего в наличии не было, ждать пришлось всего пару дней. На работу свою дают десятилетнюю гарантию,такого я вобще нигде не встречал. Спасибо за услуги!

Меня тоже порадовало то, что в Карглас дают гарантию на 10 лет - такого, наверное, больше никто не делает. Когда мне на машину стекло устанавливали, то вокруг была стерильная чистота, даже работы проводили в перчатках, а после работ - в салоне машины пылесосили. Машина как куколка впосле выходит. В общем, по поводу качества работ я не парюсь.

Я в Карглассе делала замену лобового стекла. Вышло это мне бесплатно, страховой полис КАСКО покрывал расходы. Я даже не занималась документами, они все оформили самостоятельно. Замена стекла была произведена в течение часа, никаких изъянов я не обнаружила.