Замечательный балкон от ООО ФинКровля-КЛК

Моя мама всю жизнь мечтала создать на балконе зимний сад, но что не сделаешь ради любимой мамочки! Стала искать более-менее надежную компании по остеклению и благоустройству балконов. И хотя компаний предлагающих свои услуги по остеклению действительно очень много, но по совету знакомых выбрала компанию ООО ФинКровля-КЛК www.balkon-master.ru. Весомым аргументом в их пользу было то, что компания работает с качественными раздвижными системами РROVEDAL и комплектующими достойного качества. Заказала остекление, утепление балкона мамули и  его отделку. Приятно было, что узнав о главной цели - "зимний сад" мастера сами посоветовали сделать более широкие подоконники и полочки для цветов. Суммарно все работы сделали по достаточно разумной цене и действительно качественно. Балкончик получился просто прелесть! Сейчас на нём зимует большое количество цветов, конечно же большинство из них неприхотливые, тропические туда пока не берёмся выносить. А вообще мама и я остались довольны! Теперь у нас зимний сад, спасибо!

Фирма ужасная, это - частники из 90х, которые решили, что они - фирма. Ничего более. Сотрудники у них на сдельной оплате - офис, это не офис, это шабашка.

Будьте аккуратны и бдительны!

Мы долго планировали сделать в квартире ремонт, и вот наконец-то наша мечта стала осуществляться. У нас есть и балкон и лоджия, и муж захотел продлить и увеличить комнату где находится лоджия, а для этого нужно ее качественно остеклить и утеплить. Обратились в компанию ООО ФинКровля-КЛК. Нам понравилось, что в компании ООО ФинКровля-КЛК предлагают сразу и остеклить и утеплить, то есть не нужно искать дополнительные фирмы. Консультант подробно рассказал как выполняются работы и вежливо ответил на все интересующие вопросы. Финансовые возможности у нас были ограниченные, но в компании ООО ФинКровля-КЛК мы смогли подобрать подходящие нам варианты и не экономить на качестве. Вся процедура от заказа до ухода ремонтников после выполнения всех работ на балконах заняла лишь 5 дней. Мастера после себя даже мусор убрали!!! Балкон и лоджия выглядят изумительно, даже душа отдыхает, когда теперь туда выходишь. Через год планируем остеклить балкон родителям и теперь будем обращаться только в компанию ООО ФинКровля-КЛК.