Замечательное брачное агентство 'АЛЛА' в Самаре

• 24 июля 2012 в 12:39

Жизнь наша -это очень удивительная и фантастическая штука...И, конечно,каждая из нас видит себя в ней  если не королевой, то, в любом случае счастливой женщиной... Наверное, так можно начать мой рассказ о знакомстве с "подмастерьями счастья" ... Так теперь называют в моей семье агенство"АЛЛА".

Меня зовут Елена Салова.... Двадцать лет прошло с тех пор, как отец моих детей просто вернулся к маме...Шли годы и вот мои сыновья уже взрослые и самостоятельные парни. Все годы я была счастлива как мать, но... Но, оказывается, есть еще и другое счастье!!! Это когда ты понимаешь, что рядом с тобой настоящий и любящий тебя мужчина. Конечно, у каждой из нас своя история, но в моей истории важную роль сыграло это агентство. Теперь я уже готовлюсь менять все - привычку одной по утрам пить кофе, фамилию (на немецкую) и страну проживания. А самое главное- я нашла его!!! Своего мужчину!

Это не правильно просто сидеть и ждать. Ну подумайте сами - я живу в России, он- в Германии. Как и где можно встретиться, если не идти навстречу друг к другу?

В июле прошлого года мои дети просто (если честно) заставили придти меня в "АЛЛУ". И после долгого разговора с Татьяной я решила попробовать....Потом были и сомнения, и советчики. Все было. Но здесь, в агентстве, я всегда могла найти и совет и подсказку... А  Андреас просто покорил мое сердце своими мужскими поступками и открытой любовью! Шаг за шагом два абсолютно разных человека стали близкими и родными.Теперь я уже могу общаться с ним на его родном языке. Подумать только - еще в сентябре 2011 года при знакомстве с его мамой я могла только сказать пару заученных заранее слов. Конечно,мой немецкий только в самом начале, но наша любовь помогает нам и мы абсолютно спокойно рассказываем друг другу обо всем. И в этом тоже помогли мне здесь,в агентстве. Прекрасный учитель немецкого и замечательный психолог - все они были и есть рядом. Спасибо им  огромное за участие в моей судьбе!!!

Милые девушки,женщины! Я желаю вам всем быть просто счастливыми!! Верьте, все в нашей жизни происходит не случайно!! А это значит, что если судьба привела вас сюда  и вы идете навстречу своему счастью с верой -ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ И ВСЕ  БУДЕТ ПРОСТО ОТЛИЧНО!!!!

С уважением и наилучшими пожеланиями от всего счастливого сердца. Лена Салова -Беттке

Брачное агентство Алла в Самарезамуж за рубежзнакомства в Самаре

• 22 января 2013 в 16:53
Моя родственница работала в брачном агенстве. Заявление, что кто-то хочет познакомиться и выйти замуж, брали с ксерокопией паспорта, что девушка незамужем.
Многие это делали с целью выудить деньги с иностранца.
Но многие имели серьёзные намерение. Из 10 девушек выходила замуж одна.Такова статистика этих брачных агентств

В это агентство обращалась,но активные поиски,по индивидуальной программе(как у них написано на их сайте) они не вели.И стиль их работы мне не понравился.И не учат они и как работать с каталогами(я и каталогов то не видела,если это не бесплатные сайты ,которых в инете много и размещение в них бесплатное),и письма не переводят,и ничему другому не учат.Да и услуги там вправду недешевые как кто-то написал.
  • 19 ноября 2012 в 16:11
Честно удивлена восторженным отзывам об этом агентстве.Да все обставленно грамотно,красивая реклама,банеры,красивый,удобный сайт.Но одно но...там не занимаются поиском именно второй половины,там не входят в положение многих одиноких самарских женщин.Там ищут лишь зарабатывание денег на наших бедах.

"Смешно, услуги брачных агенств не могут стоить выше определенного предела благодаря низкой себестоимости их."-это точно,только поймут ли это кто здесь писал обратное.
Серафима2505
Серафима2505
  • 27 сентября 2012 в 20:12
Более чем странно было встретить нелестный отзыв о брачном агентстве АЛЛА от своей тезки.
Именно благодаря отзывчивым и доброжелательным Татьяне и Алевтине я устроила свою личную жизнь, о которой мечтала долгие годы. Агентство очень серьезно и профессионально отнеслось к подбору мужчины, который соответствовал моим высоким требованиям.
Агентство Алла создает реальные условия для одиноких состоявшихся женщин найти свою вторую половину.
Татьяна и Алевтина, я Вам благодарна, что я встретилась с Вами в нужное время и в нужном месте.
  • 20 августа 2012 в 17:43
Согласна полностью! Я с самого начала нашла в брачном агентстве "АЛЛА" поддержку и понимание. На самом деле я пришла сюда с проблемой. Мой жених – немец - неожиданно пропал. Я искала его, писала, звонила – безрезультатно. Мы вместе с директором агентства позвонили его маме – и представьте мое состояние, когда я узнала, что он жив-здоров, но предпочел другую. При поддержке агентства я начала поиски второй половинки фактически с самого начала. В июле 2011 года я поехала в романтик-тур, познакомилась с четырьмя замечательными мужчинами – один владелец аптеки (я сама фармацевт), другой владелец компании по недвижимости, третий в автомобильном бизнесе, четвертый – банкир. На самом деле важны и общие интересы, и то, как уверенно мужчина себя в жизни чувствует… Но самое главное все-таки – это взаимная симпатия, которую кто-то называет химией, кто-то энергетикой. Такая взаимная химическая реакция произошла у меня только с Уве – по счастливому стечению обстоятельств он еще оказался и банкир)))
В течение нескольких месяцев мы фактически ежедневно общались с ним с помощью скайпа, встречались и в моем родном городе, и в Германии, и вместе отдыхали. В общем поняли, что первое впечатление не было обманчивым, что нам хорошо вместе. Сейчас про моего бывшего жениха я даже не вспоминаю. Наоборот, уверена, что Бог отвел меня от него и через «Аллу» привел меня к Уве. Я получила в агентстве не только помощь и поддержку в поиске моего любимого мужчины. Весь процесс подготовки документов на брак, сдача языкового экзамена, переезд, юридические вопросы – все прошло гладко и легко именно благодаря специалистам агентства.
За это время с девочками из брачного агентства "АЛЛА" мы стали подружками, сейчас я в Германии, но мы постоянно поддерживаем контакт по скайпу, обсуждаю возникающие свои проблемы или делюсь радостью. Хочется выразить благодарность Татьяне и Алевтине за все! Спасибо большое вам мои дорогие !