Замечательное брачное агентство "АЛЛА" в Самаре

Жизнь наша -это очень удивительная и фантастическая штука...И, конечно,каждая из нас видит себя в ней  если не королевой, то, в любом случае счастливой женщиной... Наверное, так можно начать мой рассказ о знакомстве с "подмастерьями счастья" ... Так теперь называют в моей семье агенство"АЛЛА".

Меня зовут Елена Салова.... Двадцать лет прошло с тех пор, как отец моих детей просто вернулся к маме...Шли годы и вот мои сыновья уже взрослые и самостоятельные парни. Все годы я была счастлива как мать, но... Но, оказывается, есть еще и другое счастье!!! Это когда ты понимаешь, что рядом с тобой настоящий и любящий тебя мужчина. Конечно, у каждой из нас своя история, но в моей истории важную роль сыграло это агентство. Теперь я уже готовлюсь менять все - привычку одной по утрам пить кофе, фамилию (на немецкую) и страну проживания. А самое главное- я нашла его!!! Своего мужчину!

Это не правильно просто сидеть и ждать. Ну подумайте сами - я живу в России, он- в Германии. Как и где можно встретиться, если не идти навстречу друг к другу?

В июле прошлого года мои дети просто (если честно) заставили придти меня в "АЛЛУ". И после долгого разговора с Татьяной я решила попробовать....Потом были и сомнения, и советчики. Все было. Но здесь, в агентстве, я всегда могла найти и совет и подсказку... А  Андреас просто покорил мое сердце своими мужскими поступками и открытой любовью! Шаг за шагом два абсолютно разных человека стали близкими и родными.Теперь я уже могу общаться с ним на его родном языке. Подумать только - еще в сентябре 2011 года при знакомстве с его мамой я могла только сказать пару заученных заранее слов. Конечно,мой немецкий только в самом начале, но наша любовь помогает нам и мы абсолютно спокойно рассказываем друг другу обо всем. И в этом тоже помогли мне здесь,в агентстве. Прекрасный учитель немецкого и замечательный психолог - все они были и есть рядом. Спасибо им  огромное за участие в моей судьбе!!!

Милые девушки,женщины! Я желаю вам всем быть просто счастливыми!! Верьте, все в нашей жизни происходит не случайно!! А это значит, что если судьба привела вас сюда  и вы идете навстречу своему счастью с верой -ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ И ВСЕ  БУДЕТ ПРОСТО ОТЛИЧНО!!!!

С уважением и наилучшими пожеланиями от всего счастливого сердца. Лена Салова -Беттке

Согласна полностью! Я с самого начала нашла в брачном агентстве "АЛЛА" поддержку и понимание. На самом деле я пришла сюда с проблемой. Мой жених – немец - неожиданно пропал. Я искала его, писала, звонила – безрезультатно. Мы вместе с директором агентства позвонили его маме – и представьте мое состояние, когда я узнала, что он жив-здоров, но предпочел другую. При поддержке агентства я начала поиски второй половинки фактически с самого начала. В июле 2011 года я поехала в романтик-тур, познакомилась с четырьмя замечательными мужчинами – один владелец аптеки (я сама фармацевт), другой владелец компании по недвижимости, третий в автомобильном бизнесе, четвертый – банкир. На самом деле важны и общие интересы, и то, как уверенно мужчина себя в жизни чувствует… Но самое главное все-таки – это взаимная симпатия, которую кто-то называет химией, кто-то энергетикой. Такая взаимная химическая реакция произошла у меня только с Уве – по счастливому стечению обстоятельств он еще оказался и банкир)))

В течение нескольких месяцев мы фактически ежедневно общались с ним с помощью скайпа, встречались и в моем родном городе, и в Германии, и вместе отдыхали. В общем поняли, что первое впечатление не было обманчивым, что нам хорошо вместе. Сейчас про моего бывшего жениха я даже не вспоминаю. Наоборот, уверена, что Бог отвел меня от него и через «Аллу» привел меня к Уве. Я получила в агентстве не только помощь и поддержку в поиске моего любимого мужчины. Весь процесс подготовки документов на брак, сдача языкового экзамена, переезд, юридические вопросы – все прошло гладко и легко именно благодаря специалистам агентства.

За это время с девочками из брачного агентства "АЛЛА" мы стали подружками, сейчас я в Германии, но мы постоянно поддерживаем контакт по скайпу, обсуждаю возникающие свои проблемы или делюсь радостью. Хочется выразить благодарность Татьяне и Алевтине за все! Спасибо большое вам мои дорогие !

Вранье (хватит самим себе писать хвалебные отзывы).Все мы девушки возмущеын ,вашим вымогательством денег.Мерзость!!!!

Согласна ,деньги вымогают и поставляют неликвидных женихов.Вообщем эта конторка для лохушек.

Девочки, за всех не отвечайте, пожалуйста! Если у вас не хватает средств, чтобы воспользоваться услугами приличного брачного агентства - значит, довольствуйтесь тем, что есть. Счастье, которое обретаешь благодаря работе "Аллы", бесценно! А впрочем, вам этого не понять...

Ага,с неликвидными женихами.Вранье!Хватит писать неправду

Это почему должно быть брачное агентсво дорогое, типа чем вы безнадежнее, тем больше денег дадите кому-то и думаете, они ваше счастье составят?

Да согласна,но там аферистки еще те.Деньги и с женихов берут,и с девушек,причем и на фото,и на тарологов и психологов,еще и туры организуют на деньги девушек,мекапы,психологи.Вообщем лавочка еще та..Полгода с тобой поработали(сделали видимость),и потом все иди в чистое поле.А должны договора бессрочные быть.А на 1000 девушек всего 10 женихов,из их каталогов.

Оленьнька а у вас личностные проблемы раз вы из 10 женихов никого не выбрали, или вы графиня)))

Точно)))... лохушки там не приживаются!

Была я их клиенткой,подкупило их доброжелательное,вежливое обращение(на деле оказалось все липа).Глазки у них загорались,при подписании договора.Активно они занимались поиском только три месяца,потом они перестали активничать (видно отработали деньги ,которые я вложила за договор).Переводом писем они вообще не занимались,на каких сайтах я была размещена мне не показывали.Только два вроде были.но на них и самой можно разместиться.

А вообще там хорошо налаженный бизнес -и свой фотограф,и стилист,и таролог,и психолог,и косметолог,и астролог и т.д.Цены не дешевы!!!

Более чем странно было встретить нелестный отзыв о брачном агентстве АЛЛА от своей тезки.

Именно благодаря отзывчивым и доброжелательным Татьяне и Алевтине я устроила свою личную жизнь, о которой мечтала долгие годы. Агентство очень серьезно и профессионально отнеслось к подбору мужчины, который соответствовал моим высоким требованиям.

Агентство Алла создает реальные условия для одиноких состоявшихся женщин найти свою вторую половину.

Татьяна и Алевтина, я Вам благодарна, что я встретилась с Вами в нужное время и в нужном месте.

Очень серьезно и профессионально,не врите.Они только денежки гребут,наживаясь на проблемах женщин.Там не высокие требования,а выкачивание денег.Вообщем если вы обращаетесь в это агенство ,готовьтесь к потраченному времени,и к большим затратам.Услуги там правда очень и очень недешевы,если принимать ,что брачные агентства с девушек деньги не должны брать,а только с женихов

В это агентство,девушки не ходите.Обманут!!!

Катенька сидите дома, там тебе место.

Серафима если нет денег езжайте на Победу у тебя там будет все и почти за даром

Инна,там видимо прижилась,не думает ли она что чем больше денег она отдаст тем лучше будет ее выбор и больше

Хех, а вас и за деньги не берут)

А разве за деньги можно купить счастье?

а местное агенство утверждает, что за мало денег не купишь, а за много - легко.

Честно удивлена восторженным отзывам об этом агентстве.Да все обставленно грамотно,красивая реклама,банеры,красивый,удобный сайт.Но одно но...там не занимаются поиском именно второй половины,там не входят в положение многих одиноких самарских женщин.Там ищут лишь зарабатывание денег на наших бедах.

"Смешно, услуги брачных агенств не могут стоить выше определенного предела благодаря низкой себестоимости их."-это точно,только поймут ли это кто здесь писал обратное.

Тати, очень подозрительны ваши отрицательные отзывы, так как они беспочвенны. И уж очень активны и в этой теме и в противоположной. Что заставляет вас писать гадости об одном и том же снова и снова? Если вы действительно недовольная клиентка, почему бы вам просто не позвонить в агентство и не обсудить ваши недовольства с Татьяной, к примеру? К тому же, вы договор то читали? АГЕНТСТВО АЛЛА заключает договор ДО БРАКА! Активный поиск - полгода или год, а дальше вы можете сами работать в каталогах, если за полгода вы не сможете определиться с вашим избранником. Вас всему за полгода научат. Я сама прошла этот путь вместе с агентством Алла. За полгода я встречалась с тремя мужчинами, съездила в 3 страны, кроме того со мной еще три мужчины были в переписке. Я не нашла "своего мужчину", возможно потому что у меня слишком завышенные требования, но за полгода я поняла как работать с каталогами, как писать письма и много чему еще научилась у хозяек Агентства. Сейчас я остаюсь клиенткой агентства и при необходимости всегда могу позвонить, проконсультироваться по любому вопросу. В агентстве мне всегда рады помочь, так как я по прежнему остаюсь клиенткой агентства ДО ЗАМУЖЕСТВА!

Это агентство на 2+.Работают очень плохо.

Моя родственница работала в брачном агенстве. Заявление, что кто-то хочет познакомиться и выйти замуж, брали с ксерокопией паспорта, что девушка незамужем.

Многие это делали с целью выудить деньги с иностранца.

Но многие имели серьёзные намерение. Из 10 девушек выходила замуж одна.Такова статистика этих брачных агентств

В это агентство обращалась,но активные поиски,по индивидуальной программе(как у них написано на их сайте) они не вели.И стиль их работы мне не понравился.И не учат они и как работать с каталогами(я и каталогов то не видела,если это не бесплатные сайты ,которых в инете много и размещение в них бесплатное),и письма не переводят,и ничему другому не учат.Да и услуги там вправду недешевые как кто-то написал.

+1000.Мне это агентство тоже не понравилось.И хочется спросить их за что я заплатила деньги,за то что меня поместили в каталог,и потом забыли.

Алчный самарский бизнес,где людей обманывают ,обкрадывают,а не пытаются им помочь.

Еще и семейные женщины,тьфу