Закрыли отказ в визе!

Я и мой шеф получили отказы в консульстве Германии (турфирма за нас подала поддельные документы). Поэтому обратились месяц назад с паспортами с отказами в "Визу-Комфорт" (http://visa-comfort.ru/). Нам сказали, что по апелляции будем получать слишком долго ответ, посоветовали переподать документы заново.

Мы МЕСЯЦ!!! готовили документы (запись на собеседование была месяц!). Нас убедили подавать реальные бумаги, а так как по-немецки мы не говорим, то менеджеры Виза-Комфорт сами созванивались с приглашающими и объясняли, что нужно прислать. Потом созванивались опять - когда нам прислали не так оформленные документы. Для нас написали большое письмо на немецком языке с объяснениями. Придирались с нашим справкам с работы и из банка - в общем, отрабатывали свои деньги по полной программе.

Мы уже на взводе были, когда добрались до консульства. У нас посмотрели документы и спросили только "в Виза-Комфорт" обращались? Мы растерялись, я сказала - да, мой шеф - нет. (а мне говорили, что лучше одной идти подавать!)

В общем, на это девушка в окошке хмыкнула, и отвернулась к компьютеру. Через несколько минут дает квитанции на оплату, я спрашиваю - а собеседование? Она говорит - а я из бумаг все вижу, идите на оплату.

Мы думали - опять откажут, раз собеседования по факту не было. Но вчера получили визы!!! А нам все говорили, что паспорта теперь терять придется, что немцы после своего отказа визы не дают!

Да, при нас в офис Виза-Комфорт приходил парень, счастливый, с фруктами и тортом в благодарность - его из черного шенгенского списка как-то вычеркнули, мы с ним в лифте разговаривали - у него 3 отказа было от разных консульств, т.к. он в Шенгенский список был внесен, потому что несколько дней с просроченной визой в Шенгене был. А при помощи этой компании он заплатил штрафы и ему Шенген снова открыли.

Так что рекомендую эту компанию. Другие клиенты в офисе тоже вроде все довольные были.

я обратилась в эту компанию Виза-комфорт, когда прочитала этот отзыв, прямо накануне подачи документов в консульство. просто все говорили, что безработной девушке визу не дадут, даже если пару дней запрашивать. Мы в субботу срочно писали письмо для консульства про поездку на 3 недели, я в понедельник до подачи документов в консульство бегом справку с места работы папы доставала, и мне дали вчера визу! на все 3 недели! ура! я еду в Германию!

я тоже прочитала отзыв, и тоже поэтому обратилась в Виза-Комфорт. Но мне не смогли получить визу сразу, а только со второго раза. Конечно, хорошо, что они не бросают клиента, что даже сами обнадеживают, что все получится, а то у меня руки опустились. Но билет мой сгорел! Билет хоть и помогли найти новый подешевле, но за первый деньги не вернули (я не через них, а сама его покупала). Поэтому эта компания - не панацея, и гарантию визы хоть они и дают, но было бы лучше гарантию визы с первого раза!

Спасибо Юле- мы попали в США втроем, хотя мне светил отказ-собирали бумажки, обдумывали ответы- и все получилось, увидели Ниагару и Диснейленд. Спасибо Вам, Юленька, огромное. Михаил, Ольга и Настя

В ООО "Виза-Комфорт" я обращалась и с целью получения деловой визы и вот сейчас, через год в личных целях. И в первом и во втором случае все на высшем уровне. В обоих случаях мне посчастливилось работать с Михаилом. Когда Михаил узнал страну, цель поездки, сразу рассказал о всех предстоящих трудностях и проблемах и предложил решение. И вот виза готова. В обоих случаях оформляла визу без личного присутствия в посольстве. Спасибо огромное ООО "Виза-Комфорт", особенно Михаилу