Заказывали торговое оборудоване на bzmb.ru остались довольны

Мы обратились в bzmb.ru после общения с несколькими компаниями и решили остановиться именно на ней,

потому что нас услышали и предлагали решения под наши задачи, а не пытались продать свое виденье,

также сыграла свою роль клиентоориентированность менеджера Юлии, на это мы обратили внимание в первую очередь.

В итоге и сроками, и качеством изготовления, и монтажом мы остались довольны, поэтому смело могу рекомендовать эту компанию!

С наилучшими пожеланиями,

Вадим Макаров

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Вадим, как ни странно, но пиарить свою же компанию...., ну можно конечно, но как-то смешно выглядит. :-) Я сейчас добавлю реальный отзыв, а пока напишу еще более подробно: Если ООО БАЛАНС и АТЛАНТ - одна организация, то тем хуже для АТЛАНТА. Потому что иметь специалистов, которые не имеют представление о технической стороне, как выполняется подсветка коробов, какая мощность блоков питания нужна для световых лент, и какие светодиодные ленты для этого используются. Это просто немыслимо, сидеть "разводить" клиентов на деньги, показывая им ворованное портфолио, и не знать элементарных азов. Люди, не ведитесь на рекламу этой конторы, на habrahabr.ru есть еще люди, которые пожалели, что к вам обратились. Интересно? почитайте, что про вас пишут. Может совесть проснется когда нибудь. Хотя у воров чужих идей и разводил совести не бывает как правило. Люди..., эти двое ребят, которые представляют ООО БАЛАНС, присвоили себе фотографии оформленного оборудования, украв их с сайта АВИТО из моего объявления и разместив у себя на сайте). Я попросил убрать фотографии моего изделия с их сайта, либо оформить их покупку как рекламный материал. Но ООО Баланс, вместо того, что бы убрать фотографии поспешили на них разместить свой логотип. Вот такие "честные" работники.....

Бережете свое время, не связывайтесь с ними.

Я бывший клиент этой конторы. Напишу более подробно про ООО Баланс:

ООО Баланс - фактически два человека, которые собирают клиентуру для Атланта. Но собирают ее через свой сайт bzmb.ru (Я через него к ним обратился, и потом много много раз пожалел). Мало того эти два кренделя, из ООО Баланс косячат на каждом заказе как я понял потом, дак еще потом свои косяки признавать не хотят и все сливают на работяг на производстве Атланта. Короче говоря гендир Атланта, потом ездит на объект, фотографирует косяки, высылает своих рабочих, которые их потом устраняют. А косяки все идут от не грамотного технолога Вадима (ООО Баланс), который не имеет представление, как выполняется кромка на изделиях, покрытые пластиком с торцов. Я их (ООО Баланс) потом три месяца пинал, что бы устраняли свои технологические ошибки. Как нарисовал, так на производстве и сделали. И нечего потом стрелы переводить на Атлант.

Короче говоря я из них выбил, что мне нужно было. Кое как доделали все с горем пополам. Но на этом сюрпризы не закончились. Вот недавно почти через год обнаруживаю, что фотографии моего изделия, которое я еще доводил до ума после них, (делал дизайн и оформление) оказывается у них на сайте в финишном законченном варианте (к которому они уже никаким боком отношения не имеют). Предыстория такая, я довел до ума все, и через некоторое время решил продать изделие через АВИТО.

А их менеджер Вадим, недолго думая копирует фотографии с АВИТО себе на сайт, и вуаля, они крутые дизайнеры с ворованными идеями. Я обратился к ним с требованием убрать с сайта мои фото, дак этот Вадим, побыстрее на эти фото залепил логотип их сайта. Вот такие шустрые ребята. ООО "БАЛАНС" :-)

Еще добавлю, что после изготовления моего заказа у них, перед оплатой второй части денег, они решили еще сорвать бесплатного бабла в размере 15 тысяч. Предлагая мне сборку изделия. Я отказался. А в итоге оказалось изделия и так собирются на производстве без какой либо оплаты. :) Честное разводилово на бабло. Блин, дальше еще смешнее, эти виннипухи блин даже доставку организовать не в силах, приехал один шофер, который потом все части конструкции потом таскал со мной из грузовика на место дислокации.

Выводы такие: Бережете свое время, не связывайтесь с ними. Выйдет дольше, дороже, и потом еще исправлять и доводить до ума будете свой же заказ. Не связывайтесь с ООО "БАЛАНС".

По поводу АТЛАНТа сказать не могу, у них напрямую заказ не делал. Но как-то все не айс. Люди, не связывайтесь с ними, себе дороже будет.

Андрей, не надо с больной головы на здоровую перекладывать, Атлант и Баланс это одна организация, которая размещается в одном офисе.

Вадим отличный специалист. Недочеты могут возникнут в любой работе и вам эти недочеты устранили за неделю. Недочеты не влияли в целом на работу оборудования. Вы выбрали "мертвое" место для своей работы и не проработали ни дня, зато лазили с лупой вокруг оборудования и искали косяки. Если у вас бизнес не пошел не надо кого-то в этом винить.

Этот человек объявился через ГОД и требовал 10.000р с нас за то что он не будет размещать отзывы и разрешит выставлять фото нашего оборудования к нам на сайт.

Андрей Седунов оказался настолько "своеобразным клиентом" что отказался от монтажа и сказал что выполнит его самостоятельно - хозяин барин.

Мы решили все-таки максимально собрать в цеху оборудование, чтобы у Андрея не возникло со сборкой на месте проблем,

так этот человек теперь обвиняет нас в том, что мы "разводили" его на сборку и платить было вовсе не обязательно!

Железная логика ничего не скажешь. Далее Андрей отказался самостоятельно разгружать оборудование, мотивируя это тем, что он заплатил за доставку.

Ключевое слово тут за доставку! Обычно разгрузку осуществляют монтажники и она входит в стоимость монтажа, но клиент отказался от услуг монтажников,

чтобы видимо съэкономить. Пришлось нашему бедному водителю разгружать машину... и тут мы тоже оказались виноваты.

Фото оборудования Андрея Седунова в ТЦ Лужайка с "ужасными косяками" http://st.bzmb.ru/6/1653/777/dT8QlI1g9TI.jpg

Отзывы адекватных клиентов на нашем сайте: http://bzmb.ru/page/Otzyvy-klientov-o-nashej-rabote.

Из вашего повествования, для людей, которые попробуют к вам обратиться, теперь информации более чем достаточно, что бы понять, как вы обходитесь со своими клиентами.

В вашем изложении, вы упускаете некоторые моменты, почему мы с вами начали эту неблагоприятную беседу:

1. Вы разместили фотографии, которые сделаны мной лично. Вы их украли с сайта Авито из моего объявления. Из-за своей некомпетентности или допускаю, что может не делали такого никогда, вы не смогли сделать даже надпись на световом коробе. Конечно предложить вариант от 3 тыс до 5 можно, и для вас более удобно, ведь на этой мелочи еще с клиента сорвать денег можно. Но как ни странно, некоторые люди умеют считать деньги. Так вам для информации - фотопечать можно сделать за 500 руб.

2. Вам никто не запрещает использовать свой фотоматериал. Пожалуйста, берите и делайте. Вы же, что мне ответили?

Ниже цитата:

==========

От кого: 08.05.2015, 23:33 Мебель для бизнеса

Ничего удалять не будем, я хочу отзывы. Завтра чтобы были. Крайний срок 12-е.

Надеюсь понятно.

Никита, генеральный директор ООО Баланс

Мебель для вашего бизнеса

www.bzmb.ru

тел.: 8 (495) 782-71-43

=========

От кого: 08.05.2015, 22:58, "Андрей" :

Удивляет ваша наглость, которую вы позиционируете как достойное поведение.

Как интересно будете реагировать, если ваш сайт скопируют и будут использовать ваш бренд для личного обогащения ? Или чего хуже под вашим брендом будут делать все что душе угодно?

Вопрос о порядочности а не о мести. Но от Вас не последовало никаких извинений. За ваши происки. Это вам понятно ?

==========

Можно выложить всю переписку в интернете, прочитав ее ни у кого не останется сомнений, кто есть кто.

3. Любите халяву? Видимо да. Но когда то приходится отвечать за свои поступки.

4. Про бизнес пошел или не пошел с вами речи никто никогда не вел, и не вводите в заблуждение других. Интересно что вы считаете ползание с лупой - ЕСЛИ:

1. Не покрыли пластиком столешницы, а просто через лицевую часть они были прикручены к основаниям? Дыры от еврошурупов кто должен был потом закрывать ? (Можно и фото выложить). Клиенты, которые потом за заусенцы должны были портить свою одежду? Это вы называете нормальным изготовлением? Кому это понравится? Заплатить за оборудование около 200 тыс руб и потом вас же просить исправить свои технологические ошибки, и косяки производства?

Для всех кто читает: ООО БАЛАНС - гендир Никита и менеджер Вадим.

По существу:

Сборка выполняется на производстве не зависимо от пожеланий клиента.

Объяснить вам по чему?

Потому что на производстве могут допустить ошибки. По этому АТЛАНТ перестраховывается и собирает изделия. Если вы этого не знаете, поинтересуйтесь у рабочих Атланта на производстве, которые выполняют заказы.

Изделия собираются и доставляются уже практически в собранном виде.

Кому нужна ваша доставка, если вы ее организовать не можете. (То есть доставить до места установки). За эти деньги можно нанять нормальную доставку, и они донесут все как положено, а не выгрузят возле подъезда ТЦ.

Жаль что все это клиент узнает лишь тогда, когда когда уже столкнется с вашими недоработками как в технологическом плане, так и в организационном.

Кстати по всем вашим фальшивым отзывам на сайте, хоть поправьте дату, а то все практически одним днем присланы.

Вот реальный отзыв, взят отсюда: http://habrahabr.ru/company/madrobots/blog/239049/

процитирую:

===

Конечно, мы облажались. Мы выбрали компанию «Мебель для бизнеса»(bzmb.ru — не рекомендую, безответственные долбоклюи), которая, судя по портфолио, имела большой опыт в создании именно подобных стоек и киосков. Менеджеры(как выяснилось, только до заключения договора) вежливы и активны, дают советы и придумывают идеи. Казалось бы, все хорошо. Мы составили ТЗ, подписали договор, оплатили аванс и стали ждать окончания производства.

....

Не связывайтесь с «Мебель для бизнеса», они же ООО «Баланс», ОРГН 1047796422090, ИНН 7729508525. Они же ООО «Атлант». Их сайты: bar5.ru и bzmb.ru.

Они затягивают сроки изготовления, во время сборки возникают проблемы, после сборки обнаруживаются косяки, но менеджеры быстро теряют всякий интерес к их исправлению сразу после оплаты остатка денег. Например, через месяц(!) после открытия список проблем был все еще вот таким....

===

На мой взгляд более чем адекватный отзыв. Еще один человек прошел все, что прошел я связавшись вами.

Однако от себя могу сказать, я закрыл глаза на все ваши косяки, хотябы явные устранили, не говоря уже о других. Хотя по хорошему, нужно было вернуть вам ваше изделие, и заказть у других производителей. Но на тот момент не было времени этим заниматься. По этому было решено смириться, и расстаться с вами нормально, благодаря моим же усердным долблениям вас по устранению косяков.

Но все мнение о вас как о производителе перечеркнула ваша наглость в отношении фотографий, к которым вы не имеете никакого отношения.

«Мебель для бизнеса» bzmb.ru воруют фотографии у всех подряд. Натырили фотки из интернета и выложили у себя на сайте. Я это еще заметил, когда сам хотел у них заказывать. Но как увидел, что сайт сплошь из ворованных фоток, решил заказать мебель у других.

ПКФ "Наше дело" производит разработку,изготовление и продажу торгового оборудования:стеклянных витрин,прилавков,киосков,фурнитуры для торгового оборудования и тп.Продажа торгового оборудования производится так оптом ,так и в розницу

Фотографии к комментарию:
              Main im13