Заказывала мебель на фабрике Кухни-Завтра

Заказывала мебель на фабрике Кухни-Завтра результат впечатлил - красивая мебель, качественные материалы, аккуратно и практично собрана без царапин и дефектов.

Я обратилась в Кухни Завтра сразу с конкретным проектом, который мне понравился в интернете (Не на сайте этой фабрики). Дизайнер приехал на замеры с уже готовыми эскизами по моим картинкам. В целом все получилось практически также, только вместо объемных выпирающих элементов на фасадах мне сделали рисунок как бы вырезом, сказали что так практичнее и дешевле. Кухня совсем немного потеряла во внешнем виде. Качеством довольно, единственное конечно страшно смотрятся разные подкладки внутри нижних шкафчиков, мне сказали, что это из-за неровностей пола.

И я тоже у них гарнитур заказывала. На сайте мне рассчитали одну цену, но по факту она вышла немного больше, поскольку я заказывала индивидуальную кухню под себя. Кухня называется "Афины". Из перемен - мы заменили стеклянные дверцы фасадами из мдф.и шкафчик с мойкой у меня стоит в углу. ну, и размеры рассчитали мои, а не стандартные. Так что небольшое подорожание в цене очевидно. По качеству кухни все устроило. видно, что сделано на долгие годы.

Один в один ситуация у меня возникла - но мне менеджер сразу по телефону сказал, что если я хочу себе кухню идеально подогнанную под размеры помещения, то цена изменится из-за того, что стандартные модули на сайте рассчитаны для установки просто вдоль стены, без переходов сложных и углов. Удорожание совсем незначительное, а если сравнить как встали бы стандартные модули и то что в итоге получили мы - это небо и земля просто

Покупали в кухни завтра мебель еще 8 месяцев назад. Недавно решили обновить технику, и снова обратились к ним. В каталоге довольно большой выбор варочных плит и духовок, гарантию они предоставляют.А цены немногим ниже магазинных. Поэтому наш выбор очевиден)) Жаль, что компания не делает другую мебель, купили бы у них еще и спаленку)

Я тоже бы хотел подчеркнуть качество сборки, ведь даже на скрытых элементах (а я после сборки доставал ящики, чтобы оценить качество) нет ни единой царапины или скола. Тут и сборщики аккуратные, и производство современной. Так что в плане качества Кухни Завтра отличный выбор. Насчет дизайна не уверен, но нашу кухню жена выбирала - ей все нравится