Заказывала мебель на фабрике Кухни-Завтра

• 19 июля 2015 в 14:26
  • olga85n

Заказывала мебель на фабрике Кухни-Завтра результат впечатлил - красивая мебель, качественные материалы, аккуратно и практично собрана без царапин и дефектов.

• 31 октября 2016 в 11:38
Я тоже бы хотел подчеркнуть качество сборки, ведь даже на скрытых элементах (а я после сборки доставал ящики, чтобы оценить качество) нет ни единой царапины или скола. Тут и сборщики аккуратные, и производство современной. Так что в плане качества Кухни Завтра отличный выбор. Насчет дизайна не уверен, но нашу кухню жена выбирала - ей все нравится
  • 14 июня 2016 в 21:30
Покупали в кухни завтра мебель еще 8 месяцев назад. Недавно решили обновить технику, и снова обратились к ним. В каталоге довольно большой выбор варочных плит и духовок, гарантию они предоставляют.А цены немногим ниже магазинных. Поэтому наш выбор очевиден)) Жаль, что компания не делает другую мебель, купили бы у них еще и спаленку)
  • 09 апреля 2016 в 23:08
И я тоже у них гарнитур заказывала. На сайте мне рассчитали одну цену, но по факту она вышла немного больше, поскольку я заказывала индивидуальную кухню под себя. Кухня называется "Афины". Из перемен - мы заменили стеклянные дверцы фасадами из мдф.и шкафчик с мойкой у меня стоит в углу. ну, и размеры рассчитали мои, а не стандартные. Так что небольшое подорожание в цене очевидно. По качеству кухни все устроило. видно, что сделано на долгие годы.
Ответить Показать ответы
  • 31 марта 2016 в 10:32
Я обратилась в Кухни Завтра сразу с конкретным проектом, который мне понравился в интернете (Не на сайте этой фабрики). Дизайнер приехал на замеры с уже готовыми эскизами по моим картинкам. В целом все получилось практически также, только вместо объемных выпирающих элементов на фасадах мне сделали рисунок как бы вырезом, сказали что так практичнее и дешевле. Кухня совсем немного потеряла во внешнем виде. Качеством довольно, единственное конечно страшно смотрятся разные подкладки внутри нижних шкафчиков, мне сказали, что это из-за неровностей пола.