Заказала кухню в Кухни Атлант

Хочу оставить отзыв о компании Кухни Атлант.

Раньше никогда не занималась этим, но постоянно обращаю внимание на отзывы других. Когда читала отзывы о компании в интернете, решила, что чей-то отзыв мне помог при создании моей кухни-мечты))) возможно мой поможет кому-то определиться со своей.

Поэтому в двух словах расскажу свою историю.

Год назад меня подвез молодой человек. Был вечер, дождь, я была с дочкой на остановке. Промокли безумно. А муж был в командировке. Остановился парень с девушкой, предложили довести. Было немного странно, но ребята показались адекватными. С "дома обуви" на Садовая/Буденовский они нас подвезли на Ларина. По дороге разболтались. Кто чем занимается, кто где отдыхает…оказалось парень занимается корпусной мебелью. А девушка работает в каком-то кол-центре. А я на тот момент была домохозяйкой)

Он оставил свою визитку, когда я сказала что мы достраиваем частный дом и нам потребуется мебель.

Когда потребовалось выбирать кухню, через год, я уже о них забыла и вовсе. Обзваниваю фирмы через интернет. Прошу сразу просчитать. И приезжают 2 фирмы, которые более или менее по цене адекватны. И один из замерщиков - оказался тот парень)

А я оказывается еще тогда сохранила его номер, но забыла. И когда он мне позвонил, я сначала не поняла, а потом…поняла)))Смеялись долго)))

Заказала у него без колебаний. Хотя и по цене он сделал скидку, да и без скидки честно говоря было дешевле чем у второго, но я промолчала))

Сделали шикарную кухню. Глянец. Фурнитура Блюм. Все супер.

Есть фотки кухни, кому поможет, могу выслать на почту.

Парня зовут Роман, его номер 89281706751

Компания Атлант. Их сайт www.kuhni.atlant61.ru

При встрече расскажите что порекомендовала Анастасия с Майской)

Рекомендую всем.