Заказ на сайте remont.youdo.com сборку кухонной мебели

негативный негативный

Заказала на сайте remont.youdo.com сборку кухни, позвонила по указанному на сайте номеру, разговаривала с девушкой-оператором о цене работы за сборку кухни нашего размера (угловая 240+160 см), находимся в 9 км от МКАД. Девушка объяснила, что сборка данной кухни будет стоить из расчёта трёх секций по 940 руб. (угловая и 2 секции, независимо от их размера). Итого: 2820 руб. На всякий случай я уточнила не будет ли каких-либо доплат, так как кухня достаточно большого размера? На что оператор попросила подождать, пока она уточняет вопрос суммы оплаты, после чего оператор подтвердила озвученную сумму и заверила, что именно эту сумму (940 руб.х3 секции=2820 руб.) оплатить мастеру. Также оператор предупредила, что за отказ от сборки нужно будет заплатить мастеру за выезд 590 руб. На завтра мастер приехал опоздав примерно мин. на 40-50, правда, позвонил и предупредил что задержится. Какого же было наше удивление, когда приехав мастер сказал, что кухню такого размера мы должны заплатить 9100 руб. (хотя по телефону оператор заверила что сумма точно не будет больше той, что она назвала). Так как в квартире в данный момент были пожилые родители (меня в данный момент не было), мастер потребовал у них возместить приезд (т.е. отказ от сборки), хотя они не отказывались от сборки за ранее оговоренную сумму, а не за сумму в 3 раза выше (которую назвал мастер). Я позвонила по номеру указанному на сайте http://remont.youdo.com/articles/ и изложила суть проблемы, девушка-оператор соединила меня как она выразилась с "руководством" (не знаю чьим - я так поняла этого мастера), на что мужчина ответил мне по телефону, что наверное девушка-оператор что-то напутала (несмотря на то, что она уточняла минут 5 стоимость услуги, пока я ждала у телефона), ошиблась и т.п., на мои возражения что она уточняла этот вопрос специально он просто повесил трубку. Пока я общалась по телефону не знаю с кем (мужчина мне не представился вообще никак), кстати и девушки-операторы также не представляются, родители по требованию мастера были вынуждены ему заплатить 590 руб. за отказ от сборки, хотя от сборки они не отказывались! В итоге кухню мастер не собрал- т.е. услуга оказана не была, время и нервы потрачены зря, и непонятно за что потребовали деньги (от сборки мы не отказывались!) От работы сайта я просто в шоке - даже создавшуюся по ИХ вине проблему не смогли (или намеренно не захотели?) решить! Никому не советую пользоваться услугами этого сайта! Кстати, примерно за эту же сумму в этот же день кухню собрал мастер, живущий о соседству (нашла в группе нашего района).

P.S. Кстати, забыла указать, что собрать нужно было только шкафчики кухни за озвученную на сайте цену, т.к. столешницу и её сборку заказали в др. магазине.