Заказ на фабрике Кухни-завтра

Заказывал на этой фабрике, пока нареканий нет. Единственный для меня минус в работе с ними был в задержке поставки мебели, но меня об этом предупредили заранее. Просто в момент изготовления пришлось ждать поставку столешницы. Менеджер позвонил и уверил, что сроки отодвигаются на 2 недели. Правда, через две недели все привезли и установили, еще и подарок дали – набор полотенец.

мебелькухня

• 29 декабря 2016 в 07:17
Ух ты! А мне тоже подарок дали, правда не полотенца, а набор кухонных принадлежностей из ножей и вилок. Потом посмотрел в интернете стоимость - оказалось не самый дешевый подарок. Поэтому вдвойне доволен результатом - и кухню получил приличную, и еще подарок, который обязательно пригодится на новой кухне. Кстати, мне Кухни Завтра  быстро все привезли - на производство ушло примерно 3 недели.
  • 31 августа 2016 в 07:40
У нас еще квартиру не сдали, а я уже заказала кухню – тайными путями пробралась с дизайнером фабрики Кухни Завтра в дом и произвели все замеры, ремонт в квартире уже был давно сделан. И так удачно совпало, что на фабрике кухню сделали как раз к моменту сдачи квартиры, так что никаких вообще неудобств не испытали, сразу после переезда у меня стояла большая и удобная кухня. Как и во всей квартире решили делать все в стиле hi-tech, у Кухни Завтра несколько таких предложений, но нам больше всего понравилась кухня Нью-Йорк.
  • 23 мая 2016 в 23:29
Тоже заказывали в Кухни завтра мебель для загородного дома. Мы сразу объяснили дизайнеру и менеджеру, что нужен простой вариант, без излишеств. Но чтоб и стоял долго, а не развалился через полгода. В общем, предложили нам готовые кухни или проект под заказ с нашими размерами. Мы выбрали мебель на заказ. Ждали доставку 4 с половиной недели. Я уже начала волноваться, как вдруг позвонила наш менеджер, и согласовала день доставки и сборки. Кстати, кухню собрали за один день, и мне не пришлось еще раз отпрашиваться с работы)
  • 01 апреля 2016 в 22:29
Работать с фабрикой одно удовольствие - сначала по телефону меня заверили , что все цены с сайта kuhni-zavtra.ru остаются неизменными, если я не меняю размеры кухни, потом оперативно отправили ко мне дизайнера для того чтобы я спокойно могла дома выбрать цвета для своей кухни. Сроки конечно немного не устроили - делали кухню почти месяц, но я думаю это общая беда для всех мебельных фабрик, кухню нам сначала вообще установили без одного ящика, сказали что просто нет даже у поставщиков фурнитуры Blum. Но уже через два дня после этого дособирали все полностью, за ожидание лишнее поставили еще небольшую форму для хранения вилок и ложек.