Заказ на фабрике Кухни-завтра

Тоже хочу оставить отзыв об этой фабрике. Мы делали кухню в сочетании МДФ и стекла. Сначала боялись, что будет смотреться дешево, но именно стеклянные дверцы придали мебели изюминку и идеально сочетаются в нашим фартуком. У нас кухня без всяких ручек и верхний ярус упирается прямо в потолок. Мы обошли несколько фирм, предложили такой вариант именно в Кухни-завтра. Нам понравилось, ведь там виден материал. Даже на небольшой площади мебель смотреться шикарно. Кухня угловая, чтобы уйти от стандарта, на «повороте» сделали небольшой стеллаж – открыты полки для всякого декора. Получилось вместительно и миленько.

Заказывал в кухни-завтра угловой проект. Приезжал замершик, вымерял все, подписали договор и обещали сделать мебель через месяц. Через три недели позвонил сам, меня уверили, что все в срок. Действительно, сделали. Позвонили, уточнили время доставки. Установщики на удивление вежливые и аккуратные, что редкость в наше время. Так что я доволен.

Заказывали кухню в кухни-завтра 8 месяцев назад. Как раз попали в акцию, получили встраиваемую плиту в подарок. Довольны и подарком, и кухней в целом. Прошло достаточно времени, а вся фурнитура, ручки и доводчики исправно служат. Столешница и фасады тоже выглядят абсолютно новыми. В общем, я довольна.

Подруга рассказывала, что сейчас некоторые фирмы предлагают кухни сразу «под ключ», когда даже насчет сантехники беспокоится не нужно. Я нашла такой вариант у фабрики Кухни Завтра, которая мне закупила и всю кухонную технику, и сантехнику  и даже установила и подключила все это бесплатно. Ну а что касается самой кухни, то здесь просто нет слов – фасады как я и хотела фиолетовые и глянцевые, смотрится эффектно и красиво.