Зайка Пиглет

• 22 февраля 2016 в 12:16
  • Елена

Всем доброго времени суток, хочу поделиться историей нашего знакомства с милым зайкой Пиглет. Это просто сокровище, чудесный подарок для любой маленькой принцессы и не только. Я заказывала его в подарок на третий День Рождения моей доченьки. Зайка волшебный ,красивый и пушистый, такой нежный что не хочется его выпускать из рук. Столько приятных слов хочется о нем написать, но теперь поподробней о самом зайке. Заказывала его на официальном сайте, судя по отзывам и фотографиям такие зайки есть у всех современных знаменитостей. На сайте представлены варианты зайчиков ,которых можно заказать, так как они все выпускаются ограниченным количеством , снизу под каждым зайкой можно видеть сколько штук осталось. Я перед заказом списывалась с менеджерами сайта, вежливые приятные девушки, очень подробно мне объясняли как оформить заказ, сколько ждать посылку, сколько будет стоить доставка. Так вот определившись, и выбрав самого симпатичного по моему мнению зайку, оформила заказ и оплатила свой подарок. Так как доставка у меня была по России, а именно в Ярославль, заказ пришлось оплатить полностью перед отправкой, такие условия заказа прописаны на сайте. Зайку ждали семь дней, так как доставка выпала на выходные. Пришло просто какое-то волшебное пушистое чудо. Сложно было его утаить от ребенка и подарить в нужный момент, я уже взрослая, а так сама бы с удовольствием поиграла с таким зайкой. Самое милое во внешности этого зверька, это его чудесные глазки, совсем как настоящие, окружены пушистыми ресничками. Игрушка ростом в 33 см, для маленького ребенка это самое то. Причем с ним можно играть, можно посадить или поставить на лапки. Внутренняя сторона ушка отделана красивым текстилем, сам зайка пушистый на ощупь. Чем -то напоминает мех норки, внутри у него специальное наполнение, хочется долго держать его в руках. Мне нравится именно то, что наш зайка выполнен в ручную, и точно такого же на 100% ни у кого нет. Дочка очень обрадовалась подарку, теперь это ее любимая игрушка, везде берем ее с собой и в гости, и к бабушке. Зайка стоил нам 7990 плюс стоимость доставки до нашего города вышла около 500 рублей. Игрушка очень качественная, выглядит как на сайте, видно что ткань дорогая и все выполнено аккуратно. Зайчонок нам очень нравится, он стал настоящим другом для моего ребенка.