Заботимся о здоровье и чистоте

• 12 февраля 2016 в 14:38
  • Alena88

Привет всем. Хочу поделиться своим мнением о совершенно новом для меня продукте, - это гель для мытья посуды Palmia Bambina. Узнала о нём из журнала, оказывается это наш отечественный бренд, который производит средства бытовой химии на эко основе, что в новинку для нашего рынка в целом)) Из пользования гелем могу сказать, что пенится довольно хорошо, мне обычно хватает несколько капель на губку, чтобы перемыть всю посуду) Состав полностью безопасен, это минимальное количества пав веществ для пенки, плюс сода, которая является очень универсальным средством и еще никому не вредила) Не вижу смысла искать что-то другое, средство оправдывает моё доверие.

Яна
Яна
  • 25 февраля 2016 в 13:52
А я вам так скажу девочки, я с Palmia Bambini еще и фрукты, овощи мою, он полностью безопасен. Получается намного выгоднее приобрести его, чем искать и покупать отдельные средства, к тому же у него действительно состав безопасный. Я читала в журнале, что за границей давно перешли на экологическую бытовую химию, а мы что ли хуже?) Тем более что стоит гель не слишком дорого.
Марина
Марина
  • 24 февраля 2016 в 15:17
С появлением ребенка тоже стали более тщательно выбирать средства для мытья. Пользовались таким же средством, как и в отзыве - Palmia Bambina - остались довольны! Мыла им все - как и посуду детскую и свою так и какие-то резиновые/пластмассовые игрушки. У ребенка не было никаких аллергий. И что самое главное, нет этого ужасного запаха химии - поэтому действительно верится, что это эко! Состав хороший и приятная цена!