Забор от компании "Московские заборы"

Заказывал забор из металлических штакетников. Привлекла возможность самостоятельной установки, при которой не требуется крепежей и профессиональных навыков. Все достаточно просто и быстро. Ну и конечно недорого, а при этом производитель обещает длительный срок эксплуатации. Для дачи в самый раз. Позавчера приезжали грузчики из компании «Московские заборы», доставили материал. Просмотрел все брака не заметил, довезли без ущерба. Завтра начну ставить.

Заказывали заборчик из штакетника по наводке соседей. Отзвонился менеджерам, вызвал замерщика, который очень приятный и общительный. Монтажники приехали на газели, материалы кстати в тот же день привезли, так что не пришлось их укрывать на случай дождя. Поставили все ровно. Зазорчики одинаковые везде. На деревяшках никаких особых повреждений не было, только на парочке выпали сучки маленькие, но считаю что это не критично. Ребята, кстати, и гарантию предоставляют, так что теперь советую Московские заботы таким же как я начинающим садоводам.