Южно-китайское море

Были с подругой в Китае, покупка путевки обошлась не дешево, зато отдохнули по полной программе. Оформляли все через тур оператора Альфа. Находится этот офис в центре города Санкт-Петербург, найти эту турфирму не составило труда, а вот определиться в каком отеле остановиться вызвало массу вопросы. Отель в результате трех часового общения выбрали Рендезвоус Баогонг, в котором по рассказам должны были быть великолепные комфортные апартаменты. К нашему удивлению все так на самом деле и вышло. У нас возникли конечно споры с подругой платить ли такие деньги за поездку, но сейчас могу сказать что стоит, хотя я любитель отдохнуть в палатке. Но выбор сделали, приехали, оказалось, что за этот комфорт стоило заплатить. Сам отель находиться на самом юге острова Хайнань на берегу Южно-китайского моря в городе Санья. Этот шикарный пятизвездочный отель с беспрецедентным комфортом, удовлетворяющий самым изысканным вкусам. Чистота, удобства, китайский стиль в обстановке, в обслуживании. Внутри номера находиться письменный стол, кондиционер, мини-бар, который постоянно наполнялся, холодильник, даже электрический набор для приготовления чая и кофе, бесплатный сейф, фен, телефон, спутниковое телевидение с русскими каналами и с множеством каналов на других языках, просто круто!!! Так что могу сказать про отель только положительные слова, понравился очень, отель в Альфе нам подобрали замечательно, всем советую его.