Ювелирный магазин Karatov.ru

На подарок заказывала в магазине комплект из красного золота с белыми бриллиантами и топазом - кольцо, серьги и подвеску. Понравился представленный ассортимент, обслуживание на высоком уровне, с менеджером общаться было очень приятно, товар очень качественный. При получении все соответствовало тому, что заказала, всем довольна. Думаю, что воспользуюсь магазином ещё не раз.

Выбирала подарок маме на 8 марта, остановилась на ювелирном магазине Каратов. Отмечу большой выбор изделий из золота с драгоценными и полудрагоценными камнями. Консультант по имени Мария помогла подобрать украшение - кольцо из белого золота с изумрудом. Оформила покупку, порадовал скидочный купон, который прислали прямо на почту. К качеству изделий никаких нареканий у меня нет - фабричное. И себе присмотрела украшение - золотую цепочку плетения гарибальди, скоро приобрету. Всем рекомендую Каратов!

На этой неделе покупали в Каратове дочке на день рождения золотую цепочку. Попали на скидку до 60%, очень выгодная покупка получилась. И раньше уже приходилось покупать здесь ювелирные изделия, качество заводское, цены демократичные, выбор очень большой. И, кстати, если у вас в городе есть их филиал, можно на сайте изделие заказать, а в филиале сразу же и забрать.

Очень довольна! У вас богатый ассортимент, действительно красивые качественные украшения. Можно найти, как и бюджетные, не очень дорогие, так и элитные украшения. Покупала в Каратове подарки подруге, маме, ну и себе. Последнее мое приобретение - кольцо с белыми бриллиантами и изумрудом по акции с 60% скидкой. Забрала в ближайшем ювелирном салоне Линии Любви. Упаковали аккуратно, а я очень ценю ответственность. Позвонила консультантам, поблагодарила. Спасибо вашей компании!

Я живу в Тверской области. В Каратове заказываю уже третий раз, на днях получила очередной заказ № 73163 - все как всегда, в лучшем виде - ни разу меня не подвели. Скидки радуют глаз, даже с доставкой выходит дешевле.

В Каратове много интересных ювелирных украшений, постоянно появляются новинки, которые нас женщин несомненно радуют. Ношу ваше кольцо из красного золота с бриллиантами и голубым топазом вот уже почти полгода - никаких нареканий, все гуд)))) камни высокой чистоты, ничего не выпадает. А недавно серьги и подвеску такие же заказала, вот теперь жду. Вы лучший ювелирный магазин рунета!