Ювелирный магазин Gold in the City

• 27 сентября 2015 в 21:53
  • Ирина

Хороший магазин, очень удобный поиск на сайте. Купила здесь кольцо и сережки, серебряные. У них есть замечательная возможность заказать доставку нескольких украшений и выбрать уже на месте что-то одно (ну или не одно). Я так и сделала, без проблем привезли 2 разных кольца и 3 пары сережек. Да, и заказ доставили всего за 2 дня. Всем советую!

ювелирный магазининтернет -магазин

Кара
Кара
  • 30 марта 2017 в 16:42
Дороговато, но часто бывают скидочки и всякие акции. Плюс качественные украшения, ношу уже год, никаких почернений и дефектов не наблюдаю. Доставку правда один раз перенесли, но потом доставили в срок.
Альфия
Альфия
  • 09 ноября 2016 в 12:31
Понравился большой ассортимент винтажных украшений, они очень необычные и при этом носить их можно весьма оригинально. Качество на высоте, ношу полгода уже, ничего не отвалилось, хотя у них пожизненная гарантия на сайте указана. Надеюсь, этого не случиться:)
  • 14 июля 2016 в 16:46
Брала у них недорогие сережки серебряные. Порадовала бесплатная доставочка в Питер. И сам выбор на сайте мне очень понравился, заказ выполнили быстро, мама осталась довольна подарком. Спасибо Gold in the City