Ювелирный интернет-магазин, Karatov.ru (каратов.ру)

• 20 октября 2014 в 20:27

Неоднократно заказывала драгоценные изделия через Каратов. Приятно, что доставка организована бесплатная. В отличие от других интернет-магазинов, информация о товарах здесь достоверная, оперативно обновляется, у меня ни разу не было несоответствия в ценах, характеристиках и наличии. Спасибо.

ювелирные украшенияинтернет-магазин каратов.руювелирные изделиякаратов.ру отзывыинтернет-магазининтернент-магазин

Вовчик
Вовчик
  • 06 апреля 2015 в 21:18
Спасибо большое вашей ювелирной компании Каратов за всевозможные приятные скидки и акции! Мне нужно было купить подарок жене на день рождения, решил зайти на первый попавшийся сайт ювелирного магазина. Консультант Юлия сразу же проявила внимание и стала помогать с выбором. К моему удивлению, мы быстро подобрали подходящую по цене (со скидкой 65%) и вкусу вещь, золотые серьги с сапфирами. Огромное спасибо Юлии за профессионализм и сэкономленное время!
Инна
Инна
  • 27 марта 2015 в 20:00
Ни разу раньше не заказывала по интернету, а тем более ювелирные украшения, не думала, что это так просто - зашел на сайт, выбрал, оформил, и в тот же день можно поехать в ближайший салон от Каратов и забрать свой заказ. Благодаря подруге, которая уже давно все себе через интернет заказывает, я теперь тоже научилась. Это удобно, экономит не только финансы, но и твое время. Серьги, которые я приобрела в магазине Каратов, отличного качества и с заводской пробой, в магазинах других такое кольцо видела, но на порядок дороже.
Vika
Vika
  • 22 января 2015 в 17:35
Хочу поблагодарить магазин Каратов за оперативность оформления и своевременную доставку заказа. Приобретенное у вас золотое кольцо в подарок маме нам очень понравилось, выглядит именно так, как на сайте. Отдельное спасибо девушке-консультанту, которая терпеливо отвечала на все мои вопросы. А еще сайт у вас удобный, быстро и легко можно найти то, что надо.
Раиса
Раиса
  • 26 декабря 2014 в 21:07
Стоять возле витрин в магазине я не люблю, поэтому покупать в интернете для меня - самое милое дело. Заказывала ювелирные изделия в Каратове уже не один раз, но прежде чем покупать, я разузнала побольше о магазине – сколько лет на рынке, почитала отзывы и т.д. А на днях доставили мне золотой кулон с бриллиантами, дизайн необычный, очень романтичный, качество, как всегда, на высоте. Спасибо вам огромное!
Наталья
Наталья
  • 13 ноября 2014 в 17:20
Получила свой заказ - золотое кольцо с топазом и серьги к нему. Интересные модели, качеством изделий довольна. Само золото, драгоценные камни, работа - всё словно “на отлично”. Цены реально порадовали, я уложилась в свой бюджет. Отдельное спасибо консультанту за проявленный профессионализм. Рекомендую!
Fabi
Fabi
  • 08 ноября 2014 в 13:57
Заказывала в подарок золотое кольцо и серьги к нему. Изделия отличаются оригинальностью, таких я нигде не видела. Цены доступные, изделия соответствуют фотографиям на сайте. Хочу также отметить качественное обслуживание. В целом, заказом довольна.
  • 28 октября 2014 в 16:53
Я заказывал великолепные серьги из золота с изумрудами по очень выгодной цене. В живую намного красивее, чем на фото. Товар соответствует описанию, доставка прошла в установленные сроки. Качество золота отличное, цены порадовали.