Ювелирный интернет-магазин Karatov.ru

Отличный выбор и приятные скидки в ювелирном магазине Каратов. Покупала себе кольцо классическое из красного золота, консультант хорошо проконсультировала, была вежливой и приятной в общении. Сервис на таком высоком уровне, что чувствовала себя прямо как в Европе!

Купили там же с мужем обручальные кольца! просто чудо: нам сделали скидку 40%. Очень хороший и выгодный магазин. Теперь на все праздник муж все здесь покупает

Купили там же с мужем обручальные кольца! просто чудо: нам сделали скидку 40%. Очень хороший и выгодный магазин. Теперь на все праздники муж все здесь покупает, тем более, что периодически акции у них

В поисках нужного подарка зашла на ваш сайт - в ваш магазин. Поразил широкий ассортимент и адекватные цены. Была приятно удивлена как качеством товара, так и высоким уровнем предоставления информации о нем. Сайт очень удобный, легко найти нужный товар. Приобрела в подарок замечательную золотую печатку. Консультант, которая помогла с выбором, сообщила о том, что на выбранное мной ювелирное изделие, предоставляется скидка, чему я была рада. Моему молодому человеку мой подарок очень понравился. Спасибо за прекрасное обслуживание!