Ювелирная мастерская 'Ювелирная Коллекция' - 24-karat.ru

• 03 марта 2016 в 14:02
  • Dora

Хорошая мастерская. Несколько раз к ним обращалась, как по поводу починки ювелирных изделий, так и по поводу изготовления на заказ. Собственно, я тогда их и нашла,когда нужно было выпрямить кольцо мужа, а то оно за годы приняло овальную форму. Сережки мои чинили. Тогда очень понравилась. Потом заказывала у них браслет для себя и в подарок матери кулончик. Претензий нет к их работе, качественно все делают.

Время изготовления или ремонта говорят не просто так. Стараются укладываться в срок.

Цены приемлемые. Понятно, что не дешево, но если браться сравнивать, то цены тут точно не самые высокие, меня устраивают.

Таня
Таня
  • 03 июня 2016 в 13:28
Тоже ходили к ним, заказывали обручальные кольца. Понравилось как работают, кольца шикарнейшие получились. По деньгам вышло нормально, в принципе. Но сумма меркнет рядом с тем, как они сделали свою работу. Кольца очень хорошие, уникальные. Смотришь и понимаешь. за что были отданы деньги. Работать они умеют, это совершенно точно.
Общались с нами вежливо, в плане общения не было проблем, все оформили, дата окончания работы была указана. Опасались немного .что затянется все это дело. Но вовремя справились. Хвалим.