Юрист Плясунов Константин Андреевич

В мае 2014 года возникла проблема с одним из сотрудников компании - он украл деньги фирмы, 100% за услуги забрал себе, хотя получал 25% от прибыли. Трудовое соглашение с сотрудником было расторгнуто. Но менеджер имел на руках еще несколько копий подписанных договоров, которые он не сдал. Он подписал несколько договоров от компании, когда уже не работал. Мы узнали об этом, когда наши клиенты звонили и жаловались, что не получили денег за автомобили. По рекомендации обратились к Константину Плясунову. Необходимо было срочно предотвратить такой беспредел. Константин Андреевич выслушал и понял всю ситуацию, оперативно приступил к выполнению задачи. Самое главное, что задача нас не касалась, Константин инструктировал нас о ходе выполнения, рассказывал о результатах. В конечном итоге состоялся суд, в котором Константин добился того, что менеджер выплатит компенсацию ущерба компании в размере 200 000 рублей+обязал вернуть все деньги за машины, которые он украл. Мы весьма довольны результатом. Мы постепенно возвращаем деньги, а вместе с ним и репутацию, подпорченную нашим бывшим специалистом. Спасибо Константину, рекомендую к сотрудничеству