Юрист

Саратов. Заключили договор на составление иска в суд и сопровождение как представителя в суде с юристом Ермаковым Дмитрием Александровичем в конце апреля 2013. Копию иска отправил мне по электронной почте а оригинал должен был отнести в суд в соседнее здание. В конце августа поняв что иск в суд не поступал а на мои вопросы были невнятные ответы обратился в полицию и прокуратуру где сказали что за мошенничество не можем привлеч, так как он нескрывается К тому же во время проводимой проверки полицией врал что договор расторгли. Лиш только в кабинете у участкового предложил вернуть сумму за невыполненную работу, аргументируя тем что в договоре нет сроков исполнения. Вот так делаются деньги, ограничиваясь лиш составлением иска обещая полный пакет услуг.

Да конечно таких людей много, вам просто не повезло. Но все таки нужно было найти на него управу, вы ведь с ним договор заключали в письменной форме? если да то можно подать на него в суд с притензиями, сылаюсь на договор который он не выполнил. А если нету договора в письменной форме то тут не чем я не могу вам помочь. И если решили пойти на мировую с ним, берите дополнительную плату , за моральный ущерб. И почему прокуратура не возбудила дело? Факт машенничества на лицо, конечно им то виднее, но все таки если вы хотите лишить его юридической лицензии обратитесь в суд. Там точно разберутся, надо было с самого начала его судом пугать, тогда наверное он бы выполнил свои обязательства по договору. Всегда заключайте договор в письменной форме и еще лучше заверить его у нотариуса на всякий случай

Ермаков Дмитрий Александрович юрист из Саратова. Прежде чем к нему обратиться прочитайте статью набрав "Саринформ юридический омут" или по ссылке http://www.sarinform.ru/articles/2014/08/08/127279. Будьте аккуратны.