Юридическое бюро 'Универсальный регистратор'

• 27 февраля 2013 в 16:21

Регистрировал ИП в данном Юридическом Бюро "Универсальный регистратор" http://www. ros-registr.ru/ Услуги по регистрации ИП: 2900р., в течении 5 дней. Дополнительно оплачивается государственная пошлина в размере 800 рублей. Сам если все заполняешь то платишь вроде только 1000р., но ждать нужно 10 дней и толком ничего не объясняют, а тут все рассказали, сами все заполнили + бухгалтер проконсультировал бесплатно. Спасибо большое.

• 19 сентября 2017 в 13:21
Оставил отзыв об универсальном регистраторе. Только сейчас понял , что , вероятно , допустил ошибку . Я писал про фирму с адресом в сети http://uregistr.ru
А здесь , видимо имеется в виду другая фирма.
  • 19 сентября 2017 в 13:06
Обратился для оформления ИП. В общем , не рекомендую. На уровне общения с менеджерами всё нормально , а вот на уровне исполнения косяк на косяке. Помощник , который должен был сопровождать в налоговой имел ровно один ответ на любой вопрос :"Я не занаю". Даже на вопрос , сколько надо подписей ставить на договоре оказания услуг . В первое посещение налоговой , документов для меня у него не оказалось и он вообще не представлял , кто я такой , несмотря на предварительную договорённость с менеджером и уточнение за два часа , что я еду. Пришлось ждать , пока он куда-то сбегает и принесёт документы. Во второе посещение этого помощника вообще не было , хотя он должен был отдать мне документы и печать. Менеджер предложил мне заехать к ним в офис забрать моё добро. Получив моё уже не особо вежливое удивление в ответ , сразу придумал гениальную идею прислать курьера. Основной деятельностью моего ИП определили ту , которую я указал как дополнительную. Так что , сейчас придётся вносить изменения... Такая вот "услуга".
Себастьян
Себастьян
  • 18 сентября 2017 в 14:51
Заказал услугу регистрации ООО. Выбирал специально подороже, чтоб, как говорится, наверняка.
Подали документы - отказ. Я регистрировал фирму на домашний адрес в качестве юридического. Обратился в другую компанию, мне там сразу скзаали, что на домашний адрес если делать - нужна выписка из ЕГРИП и согласие собственника, иначе откажут. В итоге деньги отдавать не хотят. Менеджер Эльвира Язина, спасибо. Попал на 11 000 рублей на ровном месте и кучу времени, тк 2 раза катался в налоговую
Дмитрий
Дмитрий
  • 02 августа 2017 в 00:10
Давно хотел написать отзыв о работе данной компании, к сожалению воспользовался их услугами. По телефону все вроде бы грамотно, на деле неправильно составленное заявление в налоговую, подделанная подпись и не желание возвращать оплаченные деньги, итог потраченное время, деньги и нервы.
Менеджер Ксения К. это вообще нечто губастое без мозгов
не ведитесь на эти отзывы
Rezan
Rezan
  • 12 марта 2013 в 17:19
Я долго не знал куда бы мне обратиться чтобы быстро открыть ООО, с минимальными затратами денег и времени. Друзья посоветовали Мне данную фирму, здесь мне очень понравилось потому что я только заполнил анкету и выслала ее по почте. А там всю документацию мне подготовили, счет открыли, печать сделали. Хорошо что у нас есть такие услуги. Тем более, что это не дорого. Так что советую всем.
Лина
Лина
  • 06 марта 2013 в 12:02
Да фирма классная. Работают отлично и качественно, все подскажут как и что делать. Регистрировали ЗАО. Подали только документы и оплатили. Регистратор сделал все сам.

В общем спасибо работником данной фирмы, и вам за внимание.
Aksel
Aksel'
  • 06 марта 2013 в 12:00
Сайт отличный. Хорошо подходит для тех кто хочет заняться своим бизнесом или уже занимается. Подавал заявку на регистрацию ИП. Все понятно и просто. С оплатой тоже самое. Отличный, полезный и быстрый сайт, хорошей компании. Советую.