Юридическое бюро 'Универсальный регистратор'

• 27 февраля 2013 в 16:21

Регистрировал ИП в данном Юридическом Бюро "Универсальный регистратор" http://www. ros-registr.ru/ Услуги по регистрации ИП: 2900р., в течении 5 дней. Дополнительно оплачивается государственная пошлина в размере 800 рублей. Сам если все заполняешь то платишь вроде только 1000р., но ждать нужно 10 дней и толком ничего не объясняют, а тут все рассказали, сами все заполнили + бухгалтер проконсультировал бесплатно. Спасибо большое.

Отзывы о Юридическое бюро 'Универсальный регистратор' 3

Rezan
Rezan
  • 12 марта 2013 в 17:19
Я долго не знал куда бы мне обратиться чтобы быстро открыть ООО, с минимальными затратами денег и времени. Друзья посоветовали Мне данную фирму, здесь мне очень понравилось потому что я только заполнил анкету и выслала ее по почте. А там всю документацию мне подготовили, счет открыли, печать сделали. Хорошо что у нас есть такие услуги. Тем более, что это не дорого. Так что советую всем.
Лина
Лина
  • 06 марта 2013 в 12:02
Да фирма классная. Работают отлично и качественно, все подскажут как и что делать. Регистрировали ЗАО. Подали только документы и оплатили. Регистратор сделал все сам.

В общем спасибо работником данной фирмы, и вам за внимание.
Aksel
Aksel'
  • 06 марта 2013 в 12:00
Сайт отличный. Хорошо подходит для тех кто хочет заняться своим бизнесом или уже занимается. Подавал заявку на регистрацию ИП. Все понятно и просто. С оплатой тоже самое. Отличный, полезный и быстрый сайт, хорошей компании. Советую.