Юридический супермаркет “ЦВД”

• 10 августа 2016 в 13:05
  • Максим

Мы участники долевого строительства и у нас в этом году был спор с застройщиком из-за того что он затягивал сроки строительства. Мы долго ждали, ничего не предпринимали, пытались по человечески все решить сначала, но потом поняли что они просто не понимают нормального отношения и шевелиться не собираются просто. Тогда обратились к юристам, чтоб нам помогли взыскать с них компенсацию за то что они не выполняют условия договора.

Обратились в ЦВД ориентируясь на отзывы, по тому что до этого нам с такими компаниями не доводилось иметь дел и не знали кто как работает. Пришлось так вот оценивать. Довольны работой, не пожалели что обратились. Они добились выплаты, хотя это и было трудновато и времени заняло больше чем думали что займет. Но главное что удалось поставить застройщика на место, получить компенсацию. Ну и вроде они задвигались после того как проиграли.

Большое спасибо юристам за работу.

• 03 июля 2017 в 11:41
У ЦВД хорошие юристы, вникают в суть дела и стараются помогать клиентам. У меня такое впечатление сложилось. Мы в этом году развелись с мужем и я консультировалась тут по всем вопросам, связанным с разводом. Как все оформляется, как делится имущество после развода. Хотелось все сделать по уму. Развод был в целом мирный, без ссор и скандалов.Итогом я довольна, спасибо за помощь.
Никита
Никита
  • 14 февраля 2017 в 18:13
Тоже хорошо знакомы с фирмой, их юристы помогали решить вопрос со страховой службой. Жена попала в ДТП прошлой весной, кое как смогли доказать, что не по ее вине. Пытались сначала своими силами, по-хорошему, не получалось. Благо, юристы ЦВД помогли. Все грамотно проконсультировали, помогли составить претензию, передали ее в суд, после уже суд обязал страховую выплатить полную страховку. Только так получилось.
Отличные ребята, грамотные! Знают свое дело на отлично, ничего плохого сказать не могу. Цена на услуги адекватные, юристы профессионалы. Можете обращаться.