Юридические консультации онлайн "Юрист24Онлайн"

Открыл для себя неплохой сервис в Москве, которого раньше как-то не видел, не попадался на глаза - "Юрист24Онлайн". Очень удивило, что в штате работают именно юристы, причем с многолетним опытом, консультации предоставляют по всем направлениям. Зачастую в такие организации сажают практикантов опыты над клиентами проводить, а здесь прямо порадовали. Не скажу, что стоимость услуг прямо копеечная, но достаточно низкая как для Москвы. Я сейчас на них как раз экономлю, поскольку мне обращаться к своему знакомому юристу стоит намного дороже, чем сюда позвонить и заплатить за нужную мне информацию. Ограничений по времени и темам нет, юриста тебе выдают и все, распоряжаешься его знаниями как хочешь, очень удобно!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Недавно совсем протестировал и я сервис. Получил консультацию у одних стрёмных юристов, решил проверить их, позвонил в юридическую консультацию онлайн, где мне предоставили всю необходимую информацию. Оказалось, что я был прав, все-таки были некоторые неточности, хоть и несущественные. Но понимаете в чем здесь прикол весь, мне предоставили вторую консультацию в 2 раза дешевле, чем я платил за корявую консультацию. Не вижу вообще смысла в реале у юристов что-то спрашивать - качество хуже, денег больше, вообще не вижу никакой логики.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Пользовалась сервисом неоднократно, сильно выручали меня по многим вопросам, консультациям доверяю, хотя и проверяла по началу у других юристов, поскольку подозрительно было, что так дешево могут консультировать профи. Но скажу теперь уверенно - опыта у них предостаточно, безошибочно все делают. Не обнадеживают понапрасну, говорят как есть, не предвзятые. А самое главное, не привязывают к себе клиента, за 1 раз полностью решают проблему, не то что другие. Я вообще ними довольна. Позавчера обращалась последний раз, проконсультировали меня по поводу открытия пекарни, рассказали что надо, какие документы, где регистрировать, что надо в первую очередь сделать и как будет дешевле - ужа начинаю работать над этим!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

И я свой отзыв о Юрист 24 оставлю, поскольку ребята относятся к своей работе очень уважительно и ответственно. Приятно говорить с юристом, цель которого не выманить у тебя денег и сделать чтобы ты второй раз к ним пришел и принес деньги снова, а чтобы клиент решил свою проблему и приходил с другими проблемами именно к ним, а не к конкурентам. Пока что мною не был оставлен еще ни 1 положительный отзыв о юристах, но Юрист 24 заслужил право быть первым - я считаю, что ребята на 110% справились со своей задачей, выручили и сделали это за реально небольшие деньги!

А что, сервис очень даже неплохой вроде, сделали его доступным для народа. Я тоже положительный отзыв о Юрист 24 оставлю, поскольку работают на совесть, выручают 24 часа в сутки, даже на праздники работают. Это полезная услуга для тех, кому именно срочная нормальная помощь нужна, независимо от времени суток и праздников. +1 от меня :)