Юридические консультации онлайн 'Юрист24Онлайн'

• 24 сентября 2016 в 10:16
  • Андрей

Открыл для себя неплохой сервис в Москве, которого раньше как-то не видел, не попадался на глаза - "Юрист24Онлайн". Очень удивило, что в штате работают именно юристы, причем с многолетним опытом, консультации предоставляют по всем направлениям. Зачастую в такие организации сажают практикантов опыты над клиентами проводить, а здесь прямо порадовали. Не скажу, что стоимость услуг прямо копеечная, но достаточно низкая как для Москвы. Я сейчас на них как раз экономлю, поскольку мне обращаться к своему знакомому юристу стоит намного дороже, чем сюда позвонить и заплатить за нужную мне информацию. Ограничений по времени и темам нет, юриста тебе выдают и все, распоряжаешься его знаниями как хочешь, очень удобно!

юридические конультациюридическая помощь

Рита
Рита
  • 23 июня 2017 в 13:28
Нормальное все, очень подробно все объяснили, не надо ничего по 10 раз спрашивать - для меня очень важно, а то всегда чувствуешь себя дурочкой, когда тебе объясняют сложные вещи и надо по 10 раз переспрашивать, какое-то не очень приятное ощущение получается. Консультациями осталась довольная, причем получилось очень даже доступно, я думала юридическая помощь будет такой же дорогой, как в реале.
  • 20 июня 2017 в 11:22
Не от хорошей жизни пришлось обращаться за помощью. Начали делить наследство с какими-то далекими родственниками, которые приехали из Владивостока и решили претендовать на свою долю, хотя их никто не видел и не знал о них. В общем претендовали вообще на все имущество, хотели без дома оставить. Обратился к юристам, они сразу успокоили, сказали что законных оснований для раздела дома нет, они могут претендовать только на земельный участок, который отдельно был приобретен и больше ничего. Серию консультаций для поддержки в суде еще сделали, в принципе очень выручили, очень комфортно с ними работать, намного спокойнее, когда знаешь, что делается все правильно!
Михаил Сергеевич
Михаил Сергеевич
  • 21 мая 2017 в 21:09
В реале нанимал юристов новых, немного усомнился в их информации и профессионализме, надо было экстренно проверять, сроки горели. Воспользовался сервисом Юрист 24 - удаленные юридические консультации. Оказалось, что мои "реальные" юристы были правы только частично, много деталей мне забыли рассказать, в то время как онлайн служба подробно и по полкам все разложила и забрала у меня всего лишь 40% от стоимость консультации в реале. Однозначно выгодно и однозначно буду пользоваться по-возможности их сервисом.
Макфлай
Макфлай
  • 15 мая 2017 в 18:17
В сервисе Юрист 24 есть много положительных сторон и самая главная для меня - постоянная круглосуточная поддержка клиентов, причем на высоком уровне, сажают не 1 дежурного юриста, а весь штат работает в штатном режиме, можно достучаться до всех юристов по нужному направлению. Может это они немного и перебор сделали, но в любом случае для клиента очень хорошо, что юристы работают в 3 смены. Несколько раз все же приходилось мне обращаться к юристам именно ночью, когда нас с ребятами задержала милиция непонятно почему и посадили до выяснения обстоятельств, оказывается у них в том районе грабил кто-то магазины. В общем юристы разобрались, нас сразу же и выпустили, просто данные собрали и все.
Тамара
Тамара
  • 14 мая 2017 в 21:28
Специалисты своего дела. В принципе это главное преимущество юристов, поскольку они должны знать, как решаются все проблемы и что нужно делать. В Юрист 24 таки знают все и это очень хорошо. Они помогли мне распутать достаточно сложные дела по оформления наследства и разделу компании, проконсультировали как правильно все организовать, чтобы уплатить меньше налогов и не морочить себе голову. Юристы сами по себе спокойные, очень четко и доходчиво объясняют, не надо по 10 раз переспрашивать.
Максим
Максим
  • 01 мая 2017 в 02:17
Изменил свое мнение о юристах, когда пообщался с сервисом Юрист 24. Очень толковые ребята и они первые, кто заботится о благосостоянии своего клиента, а не просто сидит на ставку штаны просиживает. Видимо поэтому у них и очередь всегда, ломятся по телефону. Ну сейчас вроде линий добавили, теперь без труда можно дозвониться. Юристы просто жесткие, все могут решить, а вот цены вполне мягкие - приемлемо для частых консультаций, молодцы!
Макей
Макей
  • 29 апреля 2017 в 23:14
Отличная удаленная консультация, не выходя из дома понял как забрать назад деньги, которые я одалживал человеку под расписку, все сроки рассказали, порядок подачи заявления в суд и рекомендовали поспешить, чтобы было все правильно. Дали очень ценные советы по обращению с должником, чтобы ничего потом боком не вылезло. Я вообще доволен нашим сотрудничеством.
  • 24 апреля 2017 в 23:44
Специалисты отличные, заслуживают похвалы. Справились с тем делом, с которым не смогли другие и предоставили именно полезную консультацию по оформлению наследства, указала на проблемные места, почему не получалось сделать и сказали куда надо обращаться и что можно выиграть в суде при определенном расположении дел. И что самое интересное - они оказались как всегда правы во всем. Не жалко денег, которые на них трачу, все делается на отлично!
  • 28 октября 2016 в 13:56
А что, сервис очень даже неплохой вроде, сделали его доступным для народа. Я тоже положительный отзыв о Юрист 24 оставлю, поскольку работают на совесть, выручают 24 часа в сутки, даже на праздники работают. Это полезная услуга для тех, кому именно срочная нормальная помощь нужна, независимо от времени суток и праздников. +1 от меня :)
  • 26 октября 2016 в 22:52
И я свой отзыв о Юрист 24 оставлю, поскольку ребята относятся к своей работе очень уважительно и ответственно. Приятно говорить с юристом, цель которого не выманить у тебя денег и сделать чтобы ты второй раз к ним пришел и принес деньги снова, а чтобы клиент решил свою проблему и приходил с другими проблемами именно к ним, а не к конкурентам. Пока что мною не был оставлен еще ни 1 положительный отзыв о юристах, но Юрист 24 заслужил право быть первым - я считаю, что ребята на 110% справились со своей задачей, выручили и сделали это за реально небольшие деньги!
Марина
Марина
  • 19 октября 2016 в 10:15
Пользовалась сервисом неоднократно, сильно выручали меня по многим вопросам, консультациям доверяю, хотя и проверяла по началу у других юристов, поскольку подозрительно было, что так дешево могут консультировать профи. Но скажу теперь уверенно - опыта у них предостаточно, безошибочно все делают. Не обнадеживают понапрасну, говорят как есть, не предвзятые. А самое главное, не привязывают к себе клиента, за 1 раз полностью решают проблему, не то что другие. Я вообще ними довольна. Позавчера обращалась последний раз, проконсультировали меня по поводу открытия пекарни, рассказали что надо, какие документы, где регистрировать, что надо в первую очередь сделать и как будет дешевле - ужа начинаю работать над этим!
Димон
Димон
  • 29 сентября 2016 в 23:22
Недавно совсем протестировал и я сервис. Получил консультацию у одних стрёмных юристов, решил проверить их, позвонил в юридическую консультацию онлайн, где мне предоставили всю необходимую информацию. Оказалось, что я был прав, все-таки были некоторые неточности, хоть и несущественные. Но понимаете в чем здесь прикол весь, мне предоставили вторую консультацию в 2 раза дешевле, чем я платил за корявую консультацию. Не вижу вообще смысла в реале у юристов что-то спрашивать - качество хуже, денег больше, вообще не вижу никакой логики.