Юридическая консультация www.9111.ru

• 13 сентября 2013 в 21:40

Довольно часто обращаюсь на сайт  www.9111.ru за юридической помощью. Радует, что ответ не приходиться долго ждать. Грамотные юристы понятным языком четко и ясно дадут совет по той или иной проблеме. Рекомендую всем как наилучшую он-лайн консультацию!!!

Юридическая консультация

• 12 декабря 2017 в 00:25
Несколько лет пользуюсь услугами сайта 9111.ру и могу сказать только положительные вещи, так как неоднократно меня выручали данные ответы. Особенно перед приемом у того или иного чиновника, когда более негде было спросить, а искать самой ответ в интернете не было времени. Так же могу сказать, что не во всякой ситуации можно найти правильный ответ самому, а компетентный юрист всегда поможет правильно квалифицировать именно вашу ситуацию. Сервис полезный, в первую очередь он способствует правовому просвещению граждан, а это уже польза.
АННА
АННА
  • 08 декабря 2017 в 17:22
Мой отец развелся с моей матерью и женился на другой. Нас в семье четверо, я , мой брат, отец и его новая жена. Мой отец был таким человеком что не любил делить свои доходы, сказал что завещание он составлять не будет. Как выяснилось после его смерти, он оставил завещание на его новую жену, а после ее смерти на вообще левого для нашей семьи человека. Так получилось, что обратиться к реальному юристу не было возможности. Сестра подруги посоветовала сайт 9111, т.к когда она составляла брачный договор, задавала там вопрос, конечно же я начала ей говорить, что наверняка это платно и ответ мне придет не сразу. Но она убедила меня в обратном и я решила попробовать. Когда я обратилась со своим вопросом, ждать мне долго не пришлось и вся информация была мне предельно ясна, хоть я и не особо разбираюсь в юридических вопросах.
  • 29 ноября 2017 в 20:47
Использовать сайт юридических консультаций Я начала совсем недавно, на данный момент Я задала всего 1 вопрос и на него получила 8 ответов от разных юристов.
И Я очень рада что нашла этот сайт в google, быстрые ответы юристов и удобный интерфейс мне очень понравились.
Платные услуги Я пока не использовала но планирую, так-как можно получить консультацию намного дешевле чем в офисе у обычных юристов.
Рекомендую, моя оценка 4 из 5!
Инна
Инна
  • 26 ноября 2017 в 16:24
Несколько раз обращалась за помощью на сайт как по юридическим вопросам. Ответы приходят достаточно быстро. Объясняют все доходчиво и при необходимости по телефону можно более подробно проконсультироваться. Рассказала всем друзьям. Скинула ссылки на данный сайт. Себе скопировала и убрала в закладки. Рекомендую!!!
  • 26 ноября 2017 в 08:35
Здравствуйте! Вот мой отзыв на работу сайта — юридическая консультация. Получил ответы от 3-х адвокатов на мой вопрос в течении 7-ми минут. Краткие ответы — бесплатные. А если нужна более развернутая консультация, придется заплатить. Плюсом считаю, что можно найти адвоката или юриста из своего города, что очень удобно. СПАСИБО данному проекту и всем адвокатам!
Ирина
Ирина
  • 19 ноября 2017 в 03:36
Долго искал хороший сайт, где можно проконсультироваться по юридическому вопросу бесплатно или хотя бы за умеренную плату. Это Юридическая Консультация 9111. Очень ёмкий и полезный сайт! Задал вопрос и через тридцать пять минут получил первый ответ. Подписался на рассылку новых ответов на мой вопрос — очень удобно! Так же порадовала возможность входить на сайт через социальные сети. Я очень удивился, что на сайте ещё можно получать бонусы и участвовать в акциях и голосованиях. Есть возможность позвонить по бесплатному номеру. На сайте публикуют статьи и интервью известных и именитых адвокатов. Нашёл на сайте адвокатов из своего города.
Наталья
Наталья
  • 31 октября 2017 в 13:24
Я о сайте могу сказать только исключительно положительные вещи. Конечно, были у меня случаи, когда специалист оказывался не грамотным, но в общей толпе достаточно компетентных специалистов такие ответы обычно теряются. Пользуюсь уже более трех лет и для меня пока нет лучшего ресурса юридических знаний в сети Интернет, хотя я пользовалась многими, пока не нашла именно 9111.ру.

Тут много как ответов для повседневной жизни, так и юридических казусов, которые могут пригодится для обучающегося на юридическом факультете, как, например, для меня. Считаю, что у каждого, кто живет на территории СНГ, обязательно должен быть там аккаунт.
Артем ИА Контраст
Артем ИА Контраст
  • 30 марта 2015 в 18:33
Нахожусь в Питере, искал для своей компании грамотного юриста, много было фрилансеров и компаний, но они мне не подходили по параметрам оперативности и порядочности, нашел в интернете, увидел рекомендации - Константина Андреевича Плясунова, попросил помочь мне с Альфа банком, решить вопрос по регистрации расчетного счета, возникли проблемы с буквой Е и Ё он доказал им судебной практикой, что это одно и тоже в документах и юристы Альфа банка сдались и все оформили до сих пор работаю с ним. Рекомендую, готов лично рассказать о взаимодействии. Моя компания Интерактивное Агентство "Контраст".
Алексей  - aforsage.ru
Алексей - aforsage.ru
  • 28 марта 2015 в 21:27
В мае 2014 года возникла проблема с одним из сотрудников компании - он украл деньги фирмы, 100% за услуги забрал себе, хотя получал 25% от прибыли. Трудовое соглашение с сотрудником было расторгнуто. Но менеджер имел на руках еще несколько копий подписанных договоров, которые он не сдал. Он подписал несколько договоров от компании, когда уже не работал. Мы узнали об этом, когда наши клиенты звонили и жаловались, что не получили денег за автомобили. По рекомендации обратились к Константину Плясунову. Необходимо было срочно предотвратить такой беспредел. Константин Андреевич выслушал и понял всю ситуацию, оперативно приступил к выполнению задачи. Самое главное, что задача нас не касалась, Константин инструктировал нас о ходе выполнения, рассказывал о результатах. В конечном итоге состоялся суд, в котором Константин добился того, что менеджер выплатит компенсацию ущерба компании в размере 200 000 рублей+обязал вернуть все деньги за машины, которые он украл. Мы весьма довольны результатом. Мы постепенно возвращаем деньги, а вместе с ним и репутацию, подпорченную нашим бывшим специалистом. Спасибо Константину, рекомендую к сотрудничеству.
Александр
Александр
  • 17 сентября 2014 в 08:31
На сайте консультацию получать НИКОМУ не советую. Юристы(часто) безграмотные, за каждый чих денег просят.При безграмотном ответе деньги не вернете-Вас просто игнорируют.Не консультируйтесь(в любом случае) с Плясуновым Константином Андреевичем-вообще не понимает ничего в юриспруденции(по личному опыту). По поставленному вопросу ответ-цитирование статей закона без привязи с конкретному вопросу и без ссылок на частные судебные решения. Подход поверхностный и безграмотный.