Юридическая консультация www.9111.ru

Довольно часто обращаюсь на сайт  www.9111.ru за юридической помощью. Радует, что ответ не приходиться долго ждать. Грамотные юристы понятным языком четко и ясно дадут совет по той или иной проблеме. Рекомендую всем как наилучшую он-лайн консультацию!!!

На сайте консультацию получать НИКОМУ не советую. Юристы(часто) безграмотные, за каждый чих денег просят.При безграмотном ответе деньги не вернете-Вас просто игнорируют.Не консультируйтесь(в любом случае) с Плясуновым Константином Андреевичем-вообще не понимает ничего в юриспруденции(по личному опыту). По поставленному вопросу ответ-цитирование статей закона без привязи с конкретному вопросу и без ссылок на частные судебные решения. Подход поверхностный и безграмотный.

В мае 2014 года возникла проблема с одним из сотрудников компании - он украл деньги фирмы, 100% за услуги забрал себе, хотя получал 25% от прибыли. Трудовое соглашение с сотрудником было расторгнуто. Но менеджер имел на руках еще несколько копий подписанных договоров, которые он не сдал. Он подписал несколько договоров от компании, когда уже не работал. Мы узнали об этом, когда наши клиенты звонили и жаловались, что не получили денег за автомобили. По рекомендации обратились к Константину Плясунову. Необходимо было срочно предотвратить такой беспредел. Константин Андреевич выслушал и понял всю ситуацию, оперативно приступил к выполнению задачи. Самое главное, что задача нас не касалась, Константин инструктировал нас о ходе выполнения, рассказывал о результатах. В конечном итоге состоялся суд, в котором Константин добился того, что менеджер выплатит компенсацию ущерба компании в размере 200 000 рублей+обязал вернуть все деньги за машины, которые он украл. Мы весьма довольны результатом. Мы постепенно возвращаем деньги, а вместе с ним и репутацию, подпорченную нашим бывшим специалистом. Спасибо Константину, рекомендую к сотрудничеству.

Нахожусь в Питере, искал для своей компании грамотного юриста, много было фрилансеров и компаний, но они мне не подходили по параметрам оперативности и порядочности, нашел в интернете, увидел рекомендации - Константина Андреевича Плясунова, попросил помочь мне с Альфа банком, решить вопрос по регистрации расчетного счета, возникли проблемы с буквой Е и Ё он доказал им судебной практикой, что это одно и тоже в документах и юристы Альфа банка сдались и все оформили до сих пор работаю с ним. Рекомендую, готов лично рассказать о взаимодействии. Моя компания Интерактивное Агентство "Контраст".