Юридическая компания "Закон и Налоги" г. Москва

Хочу порекомендовать Вам Юридическую компанию "Закон и Налоги" (г. Москва), которая помогла мне, поможет и Вам. Обращалась в нее за помощью по поводу оформления наследства. Осталась очень довольна. Кампания выполняет свои услуги очень качественно, у нее есть консультанты по всем сферам деятельности, в т.ч. и в сфере недвижимости. Более подробную информацию о кампании Вы можете найти на сайте http://lawtax.ru

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Недавно столкнулась с проблемой. Купили дорогой телевизор в кредит. Через некоторое время он перестал включаться. Я не захотела сдавать его в ремонт, решила смдать обратно и купить в другом месте. Раз уж один товар оказался бракованным, то побоялась, что и другой тоже будет не лучше. Но когда я потребовала возврата денег, мне сказали, что вернуть их не могут, по причине того, что товар был куплен в кредит. Такого я никак не ожидала, магазин ни в какую не хотел делать возврат. Разговаривала с представителями банка, которое сказали, что тоже ни чем помочь не могут. В общем бегала я от магазина, к банку и обратно, потом мне это надоело и я обратилась к помощи юристов, в «Закон и Налоги». Очень грамотные специалисты, молодцы, сработали оперативно. Подсказали как поступить, сами общались с представителями магазина, составили претензию. Мой вопрос был решен в короткие сроки. Выражаю им огромную благодарность за проделанную работу.

Перед покупкой нежилого здания обратились для чистоты сделки в ЮК "Закон и Налоги", не хотелось никаких проблем в дальнейшем. Да и само оформление сделки подразумевает приобретение и оформление прав, а там без грамотной юридической помощи никак.

Проверка юристами выявила риски судебного оспаривания сделки по приобретению недвижимости, в итоге пришлось отказаться от сделки, благодарны юристам за их работу, ведь они предостерегли нас от проблем в дальнейшем.