Юридическая компания Де Юро

• 23 марта 2013 в 17:59

Моя маленькая история общения с этим бюро:
 Записался на 15.00. - жду с нетерпением, т. к. вопрос не требовал отлагательств! В назначенное время не приняли! Позвонила секретарь Екатерина и сказала, что Аслан Шамильевич еще в суде, а я хотел именно к нему (по рекомендации моих друзей - бывшей жены). Ну ладно, говорю - когда?! Ответ - через 2 часа! Думаю, ждать или нет, или кого еще на районе найду, никого не нашел! Пришлось идти опять в это же компанию . Но ничего плохого сказать не могу, не пожалел. Мне особенно не с чем сравнивать, но здесь понравилось и цены ОК. Аслан Шамильвеич оказалася приятным молодым человеком лет 30 и без понтов, отнесся к моей проблеме дипломатично - а у меня алименты, не стыдил, не унижал как некоторые, а выслушал и сказал - дело твое, была бы я на месте твоего ребенка - я был бы самой несчастной девочкой, знающей, что ее забыл папа из-за ссоры с мамой, а меня использовали мои родители для того, чтобы отомстить друг другу! Вот и все! Словами не передать- эта молодой человек за 2 000 рублей, которые я заплатил в Юр.бюро  за консультацию, перевернула мне всю жизнь, какой я был м... к! Всю жизнь мне развернул - это не адвокат, это душе вник! Пишу, и отвечу за каждое свое слово!

спасибо юристам