Юридическая компания "Де Юро"

Трудовой договор

В 2004 г. мною был заключён трудовой договор, согласно которого я была принята в филиал предприятия. В последующем, в 2011 г., со мной было заключено соглашение к трудовому договору, согласно которому я была переведена в отдел информационных технологий филиала на должность ведущего специалиста. На протяжении всего периода моей работы в данной организации я выполняла свои должностные обязанности качественно и добросовестно, без замечаний к результатам моей работы и дисциплинарных взысканий.

Через семь месяцев, после подписания соглашения к трудовому договору, выходит приказ на реорганизацию предприятия, и занимаемая мной должность исключается из штатного расписания. Мне было выдано уведомление о предупреждении сокращения моей должности. Что делать и как себя вести в такой ситуации не знала. Решила обратиться за помощью к юристам в юридическую компанию "Де Юро" на третьяковской!

Через интернет попала на приём в юридическую компанию "Де Юро" , который находится по адресу: г. Москва, озерковская набережная д22/24 стр 1 здания МИНПРОМНАУКИ РОССИИ. Меня встретилА СЕКРЕТАРЬ и попросила подняться на 3-ый этаж к юристу по моему вопросу, соответственно на месте выслушали мою ситуацию, объяснили что дальше делать, рассказали пути решения моей проблемы. Я на месте сразу определилась, что самой в подобной ситуации я не справлюсь, и решила заключить договор на оказание юридических услуг, в который также входило представление моих интересов. В ходе подготовки документов для решения моей проблемы, выяснилось, что работодатель обязан был предложить мне другую вакантную должность, если её нет, тогда увольнять меня.

А я имела достоверную информацию, что в период проведения мероприятий по сокращению численности работников организации, вакантные должности имелись, мне никто ничего не предлагал, хотя вновь принятые работники были оформлены на эти должности. После такого факта я вообще перестала сомневаться в своей правоте, всё благодаря моему юристу, очень грамотный специалист.

В итоге за мной закрепили представителя  Арслана Шамильевича.он  поехал на встречу с моим работодателем с целью уволить меня по соглашению сторон, с выплатой мне пятикратного среднемесячного заработка и компенсации за юридические услуги. Я была поражена результату работы моего юриста. Никак я не могла даже подумать о том, что смогу добиться в свою пользу от работодателя 200000 рублей, за то, что он нарушил трудовой кодекс при моём увольнении.

Огромное ВАМ спасибо Арслан Шамильевич за высококвалифицированную помощь при решении моей проблемы!!!С больщим уважением Инна К.