Юниверсал Холидез- для тех кто ценит время, деньги и свободу выбора!

Весной обдумывали с мужем возможность поездки на Бали, это было давней заветной мечтой. Удача улыбнулась нам совсем скоро, по совету сестры мы обратились в фирму Юниверсал Холидейз, которая занимается бронированием апартаментов на курортах. Я позвонила по телефону и нас пригласили на встречу, менеджер подробно рассказал нам о том как все происходит, показал несколько вариантов где мы можем остановиться и ответил на наши вопросы. Определившись с апартаментами, мы стали готовиться к поездке, билеты покупали самостоятельно, что очень удобно, выбрали там где хотели.

На курорте нас встретил гид, все рассказал и показал, можно было в любое время к нему обратиться. Так же наша вилла находилась под круглосуточной охраной, чувствовали себя более уверенней зная, что мы и наши вещи под защитой. Апартаменты оказались очень просторными и уютными, со всей техникой и удобной кухней, готовить на ней было сплошным удовольствием.

Отдых провели замечательно, посетили экскурсии, накупались, побродили по экзотическим местам острова, увидели много нового и необычного. Домой привезли море фотографий и много положительных эмоций.

#яркий#отдых#Юниверсал Холидейз

Liza
Liza
  • 19 января 2016 в 18:06
Посмотрите Бали. Потрясающая экзотика с нетронутой природой. Море очень чистое. Курорты у них закрытые от местных. Безопасность и комфорт на уровне. А если семьей соберетесь - самое то. Минусы - дорога. В Европу ближе, конечно. Хотя после закрытия Турции, все курорты на море сейчас далеко
Ответить Показать ответы
  • 14 января 2016 в 18:02
у них 20 разных стран-островов. Знаю люди в Тай любят ездить. А на Канары наверное потому, что туда можно ездить с ними круглый год. А тот же Тай летом редко (погода). И в Испанию на материк зимой тоже не поедешь - что там делать- то? но мы выбирали в свое время из 5-7 направлений. Выбрали Канары именно из-за погоды + дорога.
  • 23 декабря 2015 в 17:23
подтверждаем! Только мы были на Тенерифе. Вот где есть посмотреть. Но в остальном согласны - апартаменты хоть на велике катайся. 2 комнаты, спальня, терраса с суперным видом. Само собой океан . И рекомендуем экскурсии, а не только пляж. Остров не большой но стоит материка по количевству развлечений на квадратный метр)) Внимание уделите Тейде, Лоропарку и рыцарскому замку. Гид вам все расскажет
Ответить Показать ответы