Юниверсал Холидез- для тех кто ценит время, деньги и свободу выбора!

Весной обдумывали с мужем возможность поездки на Бали, это было давней заветной мечтой. Удача улыбнулась нам совсем скоро, по совету сестры мы обратились в фирму Юниверсал Холидейз, которая занимается бронированием апартаментов на курортах. Я позвонила по телефону и нас пригласили на встречу, менеджер подробно рассказал нам о том как все происходит, показал несколько вариантов где мы можем остановиться и ответил на наши вопросы. Определившись с апартаментами, мы стали готовиться к поездке, билеты покупали самостоятельно, что очень удобно, выбрали там где хотели.

На курорте нас встретил гид, все рассказал и показал, можно было в любое время к нему обратиться. Так же наша вилла находилась под круглосуточной охраной, чувствовали себя более уверенней зная, что мы и наши вещи под защитой. Апартаменты оказались очень просторными и уютными, со всей техникой и удобной кухней, готовить на ней было сплошным удовольствием.

Отдых провели замечательно, посетили экскурсии, накупались, побродили по экзотическим местам острова, увидели много нового и необычного. Домой привезли море фотографий и много положительных эмоций.

подтверждаем! Только мы были на Тенерифе. Вот где есть посмотреть. Но в остальном согласны - апартаменты хоть на велике катайся. 2 комнаты, спальня, терраса с суперным видом. Само собой океан . И рекомендуем экскурсии, а не только пляж. Остров не большой но стоит материка по количевству развлечений на квадратный метр)) Внимание уделите Тейде, Лоропарку и рыцарскому замку. Гид вам все расскажет

Собираемся с мужем идти к ним на презентацию. Сомневаемся. Прочитали внимательно отзывы. Вроде ездят люди (такое придумать нельзя). Вопрос напрашивается - а почему так часто на Тенерифе? Вроде стран у них на сайте много. Туда лучше лететь если соберемся (для первого-то раза)?

у них 20 разных стран-островов. Знаю люди в Тай любят ездить. А на Канары наверное потому, что туда можно ездить с ними круглый год. А тот же Тай летом редко (погода). И в Испанию на материк зимой тоже не поедешь - что там делать- то? но мы выбирали в свое время из 5-7 направлений. Выбрали Канары именно из-за погоды + дорога.

Посмотрите Бали. Потрясающая экзотика с нетронутой природой. Море очень чистое. Курорты у них закрытые от местных. Безопасность и комфорт на уровне. А если семьей соберетесь - самое то. Минусы - дорога. В Европу ближе, конечно. Хотя после закрытия Турции, все курорты на море сейчас далеко

Нам тоже Бали понравилось. Вообще отдых на островах отличается от материкового. Там больше натуральности, что ли.. Люди как-то добрее. Персонал у нас (отдыхали на курорте Lumbini Villas and Spa) был очень отзывчивый , всегда старался помочь. Причем чувствовалось, что искренне. Эта экзотика с одной стороны вроде природная, погружаешься в нее и растворяешься. С другой - живешь на упакованной комфортной вилле. Супер отдых

Ну если быть честным, на Бали есть один большой минус - приливы отливы. Не знаю как на пляже Lumbini, но у нас в Новотеле можно было купаться и в прилив, и в отлив. А вот на пляже другого их курорта - Меркури Нуса Дуа, чтобы купаться в отлив нужно пройти метров 300. Если что - у гида спрашивайте. Они знают все эти нюансы и посоветуют и время и место купания