Юниверсал Холидейз в Тюмени. Зовут на презентацию. Кто был?

Муж ответил на вопросы какой-то анкеты в супермаркете. И нам теперь звонят и зовут прийти на презентацию какой особой системы отдыха на курортах. Обязательно чтобы семьей были и обещают подарок. Гаджеты, или бытовую технику, а то и вообще отдых на курорте. Муж говорит что так не бывает. В чем то должен быть подвох. Даже спросил у оператора по телефону. Но та уверяет, что ничего покупать не обязаны. Просто прийти и послушать нужно. Кто нибудь знает – кто это? Стоит ли идти?

Нормально всё. Сходите, послушайте. Зомбировать не будут, а вот информацией прогрузят - точно. Они предлагают отдых на курортах в 4-5 звезд. Покупаешь проживание а потом ездишь по одной цене в любую страну на свой выбор без всяких доплат. Там много нюансов. Сходите послушайте

Подарки?? Ага, щас уже Чего ради . Да еще путевку. Сами подумайте -посчитайте.

Просто так ничего не бывает. Скорей всего это просто замануха чтобы пришли. Ну или кружку с ручкой подарят в пакете. Вот и весь подарок. А путевки типа закончились

Вы ходили? Ручку-кружку получили? Как обычно - "сам не был но все знаю". Подарки они действительно дают и хорошие. Точнее не сам юниверсал а подарки от партнера их, на чьи курорты они отправляют. Могут себе позволить , серьезная компания. Ну и маркетинг здесь же. Если тебе дарят отдых, то на курорте из их "пула". Так сказать товар лицом показывают. Часто бывает что сомневается человек , не верит. А получит подарок, а потом ещё и съездит и становится их клиентом.

Странная таинственность. Закрытая презентация. И только семьей зовут. В общем нам тоже позвонили и позвали. На Осипенко я так поняла у них офис. Муж ругается на меня –зачем все это затеяла, анкету какую-то. Думаем сейчас. Но барышня которая звонит уверяет, что у них какая-то необычная система отдыха. В ролике не расскажешь, и в Тюмени ее не предлагают. В общем интересно если честно. Хотим пойти на следующей неделе

Будьте добры, напишите как сходите. Разное слышала. Кто-то ругает - но ничего конкретного не говорят, что в них не так. Кто-то доволен. С другой стороны на сайте у них видно что люди с ними ездят на отдых. И стран много разных. И все возвращаются)) А то нас тоже позвали, уже договорились что придем. Но пока не решили.

Я тоже была сразу в замешательстве, когда пригласили на презентацию. Но ради интереса решила пойти с мужем. Обстановка доброжелательная , никто не принуждает к приобретению чего-либо. Сделали подсчеты и уже побывали всей семьей на о.Крит в Греции. Апартаменты предоставлены просто шикарные, бассейн на территории отеля рядом возле апартаментов. Гид посоветовал ,где интересно попутешествовать, подсказал лучшие места для покупок. Отдых получился просто не забываемым.

Марго, узнайте а можно с детьми и какого возраста. А то мы забыли спросить когда нас приглашали. У нас семья -то большая - двое детей и младшему только три исполнилось. Есть ли какие-то ограничения по странам. И нам важно чтобы тихое место было и само- собой безопасное. Хотя этот лучше самим нам и спросить. 4 года никуда не выезжали семьей. Страшновато.

Ну вообще то они позиционируют свой отдых как семейный. Меня дважды предупредили чтоб со второй половиной была. Зашла к ним на сайт и в описаниях курортов совсем не вижу дискотек и прочего разгула)) Это обнадеживает. Друзья тут съездили на море в италию. А там выпускники немецкой школы «отдыхали». Без родителей само собой. Русские так не отдыхают. Но дело не в этом. Просто по ночам не спали, на третий день заставили полицию вызвать. На ресепшне долго не хотели потому что выгодные гости – каждый год как выяснилось юные бюргеры откупают полэтажа и отрываются

вот-вот. Посмотрела тоже Италии у них вроде нет. Но на такую компанию гуляк где угодно можно нарваться. а когда ты едешь с детьми - это ж не отдых будет а одни нервы. а местным турагентствам потом ничего не докажешь. да даже если докажешь - что они тебе предложат? Отдых-то уже будет испорчен. обсудили с мужем - будем принимать решение и ехать только если дадут гарантии комфорта и безопасности.

всем тем кому раздался звонок "приглашаем вас на нашу презентацию юниверсала" - большой привет. Нам тоже позвонили. Жена анкету заполнила, все уже высказал ей. И подарки тоже обещали. И поездки красивые. Но это же все ерунда. Где в наше время может быть халява? правильно. Где она вам обойдет по тройной цене. Есть те кто ходил? расскажите

Халявы Игорь нет. И подарки тоже будут. Тут обычный маркетинг. Вам либо предлагают подарок в качестве благодарности за точ, что послушалии пришли. Либо как челу который не поверил предлгают съездить и своими глазами посмотреть и руками потрогать. У нас тоже самое было. Послали их куда подальше. а они нам -отдых на неделю на Канарах. Ну поехали. кто ж ожидал-то. Недельку еще прикупили. Ну а после такого расслабона и внимания уже и договор заключили. понимаем что для этого нам и дарили неделю - ну и что? денег за неделю отдыха не доплачивали.

случайно выпала на вашу ветку. Боятся не стоит. Хотя есть непонятное. Закрытость и система отдыха - то что берешь отдых вперед. Я из Томска. у нас народ ездит - только шум стоит. никто никого не кидает ( это страхи 90-х.. понимаем..)

Сразу скажем что если кому надо подешевле и спокойно относятся к горячим путевкам- это не сюда. Я друзей "перевела" на отдых с юниверсалом. Суть простая - договор оплачивали мы с мужем на 3 года. А ездим компанией в две семьи. И с детьми у всех. и все автономны. выбираем страну, смотрим условия - и едем. никакой тесноты, тусня, безопасно. вернулись с тенерифе в феврале. Ну и выгодно получается!

Не понимаю, какой смысл платить на годы вперед. Неизвестно с тобой будет. Да элементарно тут не знаешь, дадут тебе отпуск или нет в одно время с мужем. И каникулами у ребенка. Что с деньгами будет. Что с валютой. Короче можете мне хоть одну выгоду такого вложения привести?

Потом у них при такой системе выгоднее получается. Мы сравнивали стоимость отелей через букинг (просто брать заранее), так по Эмиратам вообще дешевле раза в три получалось. Это еще и очень удобно. Заплатил одну сумму, а потом выбирай где ты хочешь отдыхать и что тебе выгоднее.

Вопрос что можем не поехать, что трудно загадывать меня тоже волновал. Но в Юниверсале успокоили- могу отправить друзей или родителей. На тех же условиях. А брать с них деньги или нет уже мое дело. Но отдых то НЕ сгорит!

То есть вы хотите сказать, что мы по своей путевке можем отправлять кого угодно? И фирме это все-равно? А какие-то есть ограничения какой компанией нужно ехать. За сколько предупреждать о поездке?

Не знаю - все равно или нет фирме. Но то, что это у них это принятая "фишка" (не по путевке а в договоре прописывается) - это так. про ограничения не знаю. Но они на семейный ориентируются. тех кто понимает в отдыхе и не готов в шалаше ночевать. Про срок - заранее конечно. Могут быть отели заняты. Ну и как обычно если заранее билеты всегде дешевле. вы менеджеру их эти вопросы задайте

знакомые попали в Испании. Приехали на отдых с ребенком. Путевку брали в спешке - что подешевле. Милый отель. И все ничего - просто там полэтажа немецких облтусов с ними поселилось. Которые без родителей ушли в полный отрыв. Пьянки, оргии и тд. Знакомые просто с утра сбегали на пляж, в Барселону. Но с ребенком то не нагуляешься много. Администратор не реагировал долго на это - для них это был выгодный клиент. В общем однажды полицию вызвали -те маленько присмирели.Вот такой семейный отдых бывает

Ребят, вы сдурели что ли - на отдых с ребенком - по горящей путевке!!! это хуже обезьяны с гранатой. Лучше вернемся к теме. Нас тут тоже позвали на рассказ о "необычном отдыхе" для семейных. Если кто был недавно напишите, стоит ли время тратить .

Полностью с вами согласна. Ехать по горящей с ребенком - это хуже экстрима. Насчет Юниверсала - как минимум сходите. Мы ездили с ними уже дважды в Тай и на Тенерифе. С томским только юниверсалом. "познакомились" с ними как раз когда сыну 4 годика исполнилось. Если коротко - то у них отдых идеально подходить для семей с маленькими детьми. Разумеется отличается от страны/ климата и ваших особенностей. Но безопасность ( у нас в Хуахине под окнами как раз пост охраны был) комфорт (просторные апартаменты) и удобство (кухня где можно готовить любое питание и пр) - это их отличает

хорош пугать. Мы там были. Никто тебя не съест. Читай договор и задавай вопросы главное! Не сразу доходят все преимущества. Скорее кажутся странными. В общем мы и договор заключили и в августе планируем Тенерифе.

как съездила????

самое странное пока что - подарок. Гаджет и путевку обещают. И что - дают? Просто за то что послушал? Или что-то купить у них нужно?

странного нет ничего. эт своего рода как дегустация. Дарят проживание, чтобы ты увидел их систему и курорты. Ну и стал клиентом.

не, это понятно. Но цена подарочков -то - огого! Ниче себе дегустация. Это ж не кусок колбасы

правильно. И отдых у них стоит не как палка колбасы. Ну и не думайте что у них партнеры налево-направо разбрасываются курортами.. Потом предлагают только недельку обычно А вы поедите за тридевять земель на одну неделю? конечно нет. еще докупите. Учитывают и это Ну и наверное после "дегустации" многие заключают договор уже

Нее! я лучше пойду на презентацию колбасы!!! С пывом!

Каждому свое, уважаемый. Только вы похоже темой ошиблись

Были на презентации. Удивило конечно что тебе за одни деньги предлагают столько курортов. И по цене посмотрели уже дома. У них отели хорошего уровня и получаются дешевле чем бронировать через интернет.

Юниверсал этот есть в Казани оказывается. Друзья ездили в самый кризис – в феврале в Тай. Все переживали – попросят с них доплату или нет. Договор заключали когда евро в районе 50 болтался ещё. Не попросили! Что касается отдыха то только восторги. И страна и условия просто классные. Жили то ли на вилле, то ли в апартаментах в три комнаты с кухней. И бассейн у них был чуть ли не личный.

Да что вы мне про Казань - вы лучше про Тюмень расскажите. Нас позвали на презентацию какую-то. И только семьей что за тайны? Смущает как-то это все

Муж сразу хотел крест на этой затее поставить. Потом спросил у приглашающей нас девушки "сразу скажите- в чем подвох? Мы ничего у вас не купим". Та пообещала что впаривать ничего не будут а нам надо только послушать! Ну и как -то да - посидели за столиком. Послушали рассказ про разные страны)) На самом деле все конкретно говорят, от ответов не уходят. а вопросов много возникает. Например обещают на курорте личного гида. Не особо в это поверила.. Или сама система - ты покупаешь сколько-то недель отдыха, а потом тратишь их как захочешь. Те можешь ехать в их любую страну без всяких доплат. не привыкли к такому.

А презентация только для вас двоих чтоли была? Вы там одни были?

почему-то все пишут про "необычный отдых", но никто - сколько он стоит-то! Ну да, ездят люди может быть в апэртамэнты и виллы. Но сколько это стоит?? И не дешевле ли будет пойти в нормальное турагентство и взять путевочку на "все включено" и не заморачиваться

Дешевле. Особенно если ты поедешь по горящей путевке. И в 2-3 звезды. А если важен комфорт и нужны апартаменты в 4-5 звезд, да еще с личным гидом - не сделают тебе дешевле в турагентстве, поверь

а может быть такое - я приезжаю с семьей и мне вместо отеля в 4 звезды подсовывают лачугу а вместо личного гида - чела, который будет меня возить по сувенирным магазинам где он получает откаты с моих покупок и впаривать экскурсии на всякие фабрики папирусов и духов Там опять же само собой меня окучивают на покупки

вы как отель выбираете? Что значит "подсовывают"? Вам его не могут поменять. А дальше - инет вам в помощь. В 4 звездах не может быть "лачуг". Люкс, делюкс и тд - но все это прописано и в инете и у вас в договоре. У меня знакомые томичи с ними ездили так они даже этаж и вид из окна обговаривали

Ничего страшного в презентации нет, у нас все было точно так же, как и у вас. Муж заполнил анкету в магазине, а через какое-то время нам позвонили и пригласили прийти на презентацию, обещали подарки. Решили сходить, узнать что за компания и что за отдых. Когда пришли нас сразу пригласили за столик к менеджеру, девушка рассказывала о направлениях для отдыха, о номерах, как вообще проходит путешествие, о системе оплаты, ничего покупать никто не заставлял. В конце презентации нам подарили бесплатную поездку для семьи по любому направлению, мы выбрали Тайланд.

Отдых прошел именно так, как нам и обещали, по приезду нас встретили, разместили, номер действительно отличный. По приезду нам предложили экскурсии, достаточно интересные и недорогие. Отдыхом остались довольны.

мы сходили на презентацию в Тюмени.купили неделю отдыха,вторую нам подарили.мы взяли билеты и через 10 дней летим в Испанию.По приезду отпишусь.Большинство страхов не обоснованы.конечно напрягает некоторая навязчивость в магазинах девушек предлагающих настойчиво посетить их офис,но это можно пережить.забронировали нам отель т2 до 6 человек,хотя нас двое.полноценные апартаменты.Можно конечно и не рисковать,но тогда и результат будет предсказуемо обычным.пока вы не заплатили денег,презентации бояться явно не стоит)))у вас кошелек не отнимут.Кстати,оформление шенгенской визы в компании всего 100 евро.Фирмы и агентства по городу минимум 11т.р.Если вы едете компанией или с детьми-это для вас.Конечно билеты и трансфер за ваш счет.компания предоставляет только шикарное жилье.но даже регулярка с собственным проездом и оформлением визы получается дешевле путевки,если вы не готовы жить в хостелах по 6-10 человек в комнатах.И вообще поинтересуйтесь ,что такое прямые продажи.Компания предлагает собственное жилье,а не аренду.наш отель стоит на букинге на 14 дней 190т.р,нам в четыре раза он обходится дешевле.делайте выводы сами и выбор за вами.Николай.

Конечно, презентация по теме продвижения отдыха - несколько необычное мероприятие, но мы на него согласились. А первоначально были с супругом в торговом центре, где нам предложили заполнить анкету. Заполнили и попрощались, а через пару дней перезвонила оператор и пригласила посетить эту самую презентацию системы отдыха после нескольких стандартных вопросов о семейных предпочтениях в отдыхе. Никаких призывов и обязательств сделать покупки, все протекает в форме непринужденного разговора с подачей информации, потом люди, а с нами было приличное количество семейных пар, задают вопросы. В основном, предложения делают семейным людям. Компания сотрудничает с хозяевами курортных комплексов уровня 4-5 звезд по всему миру. Если нравятся условия и курорты, надо всего один раз заключить договор, а потом несколько лет ездишь на курорты, когда и сколько раз захочется без дополнительных трат. Заключили договор, уже выбрали на сентябрь Испанию.

Уже дважды успели отдохнуть вместе с компанией Юниверсал Холидейз, и оба раза все прошло очень благополучно - только хорошее настроение, много позитива и хороший заряд энергией. В последний раз общались с менеджерами по поводу выбора подходящего курорта в Черногории, куда мы летали в начале июля этого года. Могу заметить, была очень крутая фишка - нас постоянно сопровождал личный гид, который помог избежать и языковых, и многих других проблем из-за незнания местности, обычаев и менталитета. Особенно помог с поиском магазинов со свежими продуктами и пюрешками для ребенка. Когда есть личный гид, как-то в полной безопасности себя постоянно чувствуешь. Познакомились с гидом Светланой сразу по прилету, и она сразу нас сопроводила до курорта Apart-Hotel Samardzic. По пути рассказала о местных особенностях, о состоянии пляжа, качестве еды в ресторане, уровне сервиса в апартаментах, где нам предстояло остановиться. Одним словом, наш отдых был еще лучше, чем предыдущий.

Мы с мужем вообще всегда не доверяли подобным акциям, и все всегда разводом попахивало. Друзья наши просто за руки, за ноги притянули нас на презентацию (они ранее уже отдыхали по этой программе). После прослушанной лекции, мой супруг, как всегда вынес приговор - "развод все это!" Уж слишком все у них там красиво описывается, не может быть правдой. Но...

После нескольких уговоров и истерик, мы таки подписали контракт - (это наверно единственный минус, который меня смущал), так еще и подобрали так дату, на нашу годовщину.

Выбор наш сразу пал на Испанию, ассоциации какие-то с ней на любовные темы.

О Коста дель Соль я теперь могу рассказывать вечность. Мы и представить такого не могли! Разместили в Марбелье (для тех кто не знает, один из самых известных курортов), за десять дней отдыха, мы успели обшарить все побережье, экскурсии по городам Андалусии, живописная Малага. Обслуживание, питание - это все такой уровень, будем вспоминать отдых больше, чем свадебное путешествие.

Ребята, все это, стоило этих уговоров и раздумий. Теперь ждем следующего отпуска, уговорила мужа на Бали.

Если не верите отзывам, поспрашивайте друзей, или хотя бы на презентацию сходите - главное не бояться)

Мы тоже скандалили с мужем, после презентации. Я кричала, что хочу на курорт, надоела суета в городе и вечные проблемы и заботы, а он мне доказывал, что не отдаст просто так деньги за лохотрон, и ребенка девать некуда и т.д. и т.п. На следующий день. сама позвонила на тихую спросила за возможность размещения с детьми, условия оплаты. И о чудо! Мой согласился, только при условии разделения расходов.

И собственно к чему этот комментарий, мы выбрали как раз Бали. Поэтому советую Вам не менять своего решения и ехать именно туда. Мы останавливались на восточном побережье - Санур, но многие рекомендуют Нуса Дуа, говорят там еще шикарнее, но мы остались довольны и своим местонахождением. Огромнейшее количество тихих лагун, никаких шумных туристов, есть что посмотреть, и просто по человечески расслабиться. Малый тоже остался доволен, вечно пропадали где-то с мужем. По моей просьбе нас не грузили лишними экскурсиями, буквально пара экскурсий в Танах Лот и на катере по побережьям.

Езжайте - не пожалеете. Лучшее место спрятаться от городской суеты и отдохнуть от работы.

Хочется выразить благодарность команде Юниверсал Холидейз.

Спланированная Вами поездка в Грецию прошла на ура!

Было море увлекательных экскурсий, необычных мест. А благодаря нашему личному гиду - Алексею, мы увидели еще больше, чем было предусмотрено программой. Особенно впечатлила Родосская крепость и святой город - Солонники.

А произошло все настолько случайно, нас никто не ловил в аэропорту и центрах, просто решили, что пора в отпуск и когда обратились к знакомым, которые вернулись из Тайланда, они посоветовали обратиться в Юниверсал Холидейз. Они ездили по горячим турам и на одной из экскурсий познакомились с такими же российскими туристами, и когда ребята начали показывать фотографии отеля и рассказывать о условиях, наши друзья сразу поняли, что обратились за отдыхом не туда, ибо проживали в дешевеньком отеле, а ребята по контракту были размещены в Сиам Кемпински, а там 5 звезд!!! Вот и мы двумя парами пошли в офис ЮХ, на протяжении двух часов задалбывали менеджера вопросами и прочим, потом подписали контракт и вот оно счастье. Еще раз спасибо ребята!

Процветания Вам и Вашей фирме!

Доброго времени суток всем!Как и писал ранее 11августа,по возвращению отпишусь.Съездили мы с женой в Испанию на 15 дней,неделю отдыха нам подарила компания(это о подарках).Все было прекрасно и погода и Отель и гид,которая помогала в любой ситуации(провела по магазинам,показала где дешевле,что стоит покупать и т.д)Отель прекрасный,жили вдвоем в номере где три спальни,зал,2 с/у и полноценная кухня со всей техникой.Убирались каждый день,белье раз в 3-4 дня менялось.Интернет летал.Единственный минус,что никуда не хочется бежать из такой квартиры)))настолько все удобно и уютно.Проходит презентация клуба,где вам будет предложен семейный отдых в лучших 4-5 звезд отелях по всему миру.Проект долгосрочный с правом передачи по наследству детям.Плюс существует очень много гибких бонусов и скидок.В любом случае,если предполагается семейный отдых и вы любите комфорт-это выгоднее реально.Все ждут подарков и призов,а разве неделя проживания в отеле стоимостью 1600 евро в неделю не подарок?Эта компания таймшер и так отдыхает очень много людей по всему миру.Если же вам необходима только колбаса и пыво.Тогда сидите дома и не нагнетайте обстановку.В двух словах мы остались очень довольны отдыхом и теми возможностями,что нам предлагают.Горящие дешевые путевки это круто,но возможны сбои, банкротство компаний.здесь дорога за ваш счет и регулярными рейсами.Я объездил не один десяток стран и предпочитаю последние годы регулярку и лоукостеры.

Ничего плохого про презентацию сказать не могу, нам там понравилось. Про компанию мы узнали в магазине, нам предложили заполнить анкету, а через время позвали на презентацию.

Понравился индивидуальный подход компании, менеджер разговаривал только с нами, не буду пересказывать всю ту информацию, но скажу, что отдых они предлагают высококачественный, отели по всему миру 4 - 5 звезд, апартаменты - как двухкомнатная квартира, а еще они же предоставляют услугу личного гида, который помогает решать мелкие вопросы в течении отдыха, и он действительно помогал нам.

Заключать договор нас никто не заставлял, вообще атмосфера на презентации дружеская, это как твой друг рассказывает тебе о своем отпуске и его плюсах. Нам все понравилось, поэтому советую сходить.

Мы тоже отдыхали с этой компанией, поехали в Черногорию, т.к. я давно мечтала посетить эту страну, а у компании как раз можно было выбрать такое направление. Понравилась и страна, и отдых, что нам организовали и все остальное. Ездили отдыхать в Тиват.

Нас с мужем и ребенком встретили в аэропорту, помогли заселиться, гид нам помог и заселиться. Знаете, хоть на презентации нам и показывали какие будут апартаменты, все равно в живую и на фото они смотрятся по-разному. Апартаменты - шикарные, как отдельная квартира в отеле, несколько спален, кухня, техника, душ, с лоджии отличный вид открывается.

Отдых пролетел быстро, уезжать не хотелось, поэтому ждем время, когда с нова с компанией слетаем на отдых, заодно выбираем куда в следующий раз поедем.

В прошлом году праздновали годовщину свадьбы, 10 лет. Благодаря Юниверсал Холидейз в Тюмени, мой муж в подарок отвез меня в Индонезию на остров Бали. Как он оформил путевку не знаю, тоже была какая то акция или презентация. Сказал что сделали хорошую скидку, и отдых нам обошёлся не так дорого как с другими турагенствами. Курорт был обалденный, а комфортабельный курортный комплекс Nusa Dua Beach Hotel & Spa 5 звезд меня не только порадовал комфортным проживанием но и оставил кучу неизгладимых впечатлений. На пляж через каждые 15 минут ездит специальный автомобиль. А если идти пешком то прогулка занимает около 5 минут. Также на территории отеля есть огромный бассейн. В апартаментах где мы поселились была полностью оборудованная кухня, телефон, мини-бар, сейф, доступ в интернет, балкон, спутниковое ТВ, кондиционер, ванная комната. Также можно было воспользоваться услугами предоставленными на территории отеля. В таких условиях мы еще не отдыхали. Пару лет назад ездили в Египет (все включено) так не в какое сравнение с Индонезией не идет. Мы отдохнули в королевских условиях за умеренную плату. Теперь все включено осталось в прошлом, если отдыхать то в отелях 4,5 звезд.

Мы с мужем ходили на презентацию. Сначала сомневались, а потом решили, что ничем не рискуем и пошли. Ничего нам не навязывали, а рассказывали о вариантах отдыха от компании Юниверсал Холидейз и партнеров. Кстати, общение проходило индивидуально с консультантом в непринужденной атмосфере. Удобно было по ходу разговора задавать вопросы, уточнять некоторые моменты. По желанию можно сразу заключить договор, что мы и сделали, так как часто ездим отдыхать и хорошо ориентируемся в ценах на курортах. А отдых они предлагают хороший в апартотелях 4-5 звезд по всему миру. Сразу было понятно, что это очень выгодно. Через неделю едем всей семьей на Бали. А еще нам подарили видеокамеру. Это было неожиданно и приятно. Так что с отдыха на Бали привезем не только фото, но и видеосъемку. А все началось с маленькой анкеты в торговом центре..

Наша семья с двумя детьми ездила впервые отдыхать от Юниверсал Холидейз в Грецию на остров Крит в резиденцию Plakias Cretan Resort. Это был незабываемый отдых, который не сравнить с нашими предыдущими поездками в Турцию и Египет. Проживали мы в шикарнейших апартаментах с собственной кухней и просторной верандой. На территории резиденции было все необходимое для полноценного отдыха, а в 5 минутах ходьбы нас ожидал пляж с белым песком. Особенностью во время поездки было постоянное общение с личным гидом, услуги которого прописаны даже в договоре. Такого мы еще не встречали. Девушку звали Ольга, и знакомство с ней началось еще в аэропорту. Буквально за час она ввела нас полностью в курс дела относительно местности, что и где можно купить детям, как добраться к ближайшей аптеке и т.д. Ей можно было звонить в любое время и с любыми вопросами. Не стеснялись - звонили. Это очень удобно, когда есть, у кого спросить или попросить помощи. Благодаря Ольге отдых прошел комфортно и беззаботно.

Когда мы заполняли анкету, нам сказали, что на презентации будут разыгрывать подарки, но не особо уделили этому внимания, все таки чаще всего в нашей стране на таких мероприятиях разыгрывают незначительный подарки. Но тут оказалось все не так. Во-первых, сама презентация понравилась, девушка-менеджер показала отели и апартаменты, рассказали о системе отдыха, было интересно, не утомительно, а главное, никто ничего не навязывает.

В конце презентации был розыгрыш призов, мы получили бесплатную поездку. И конечно же решили ею воспользоваться. Слетали на Бали, очень понравилось, отдых прошел на высшем уровне.

И хоть наша поездка была бесплатной, с нами был личный гид (отдыхать с ним было очень легко и просто, во многом помогал, те же магазины с недорогой сувенирной продукции показал), поселили нас в такие же шикарные комнаты, которые нам показывали по интернету, и кухня там была, и несколько спален.

Так что рада, что сходили на презентацию и воспользовались таким подарком.

Мне тоже был хотелось оставить отзыв про эту компанию. Дело в том, что мы летали с ними в Таиланд, и это неделя отдыха была самой лучшей! Мы с мужем и нашей восьмилетней дочерью чувствовали себя вип-клиентами!

Во-первых, понравилось, что всех отдых с нами был наш гид Олег. Отличный парень, который помог подобрать экскурсии, помог поселиться в отеле, показал неплохие ресторанчики и магазины.

Понравились и отель и наш номер. Нас поселили в отличных апартаментах - несколько спален, просторный балкон, гостиная, везде новая техника. Кстати, у нас в номере была кухня, и хоть мы ею не пользовались в полную меру, оценили ее наличие.

Побывали и на экскурсиях, понравилось, что с нами всего одна семья ездила, не было много людей, и можно было спокойно насладиться новыми местами.

Узнали про компанию ЮХ случайно, покупали в магазине продукты, к нам подошла девушка и предложила заполнить анкету с возможностью выиграть призы. Мы с женой решили была / не была и заполнили анкету. Какое же было у нас удивление, когда нам позвонили и пригласили на презентацию. Время свободное у нас было, решили сходить, тем более, мы еще помнили и про подарки.

Презентация прошла удачно, девушка - менеджер рассказала про их отдых (кстати, все очень выгодно, мы потом цены посмотрели в интернете), а в конце презентации были розыгрыш призов. Нам повезло выиграть бесплатную путевку, а рядом сидела семья, так они выиграли телевизор!

Кстати, своей путевкой мы воспользовались, слетали на Бали, отдых прошел сказочно, все так, как и рассказывал менеджер.

Так что в следующем году снова собираемся с ними на отдых.

Мы ходили с мужем на такую презентацию в городе Ростове на Дону. Ничего не покупали, прослушали информацию про их фирму, правда все это длилось 3 часа. Но потом нам подарили блендер с чашами и насадками фирмы Филипс. Вот так!))

Хочу сказать, что эта презентация фишка компании. Так никто не делает, по этому кажется все загадочно и не знаешь чего ждать. Я тоже после приглашения не знала идти или нет. Благо дочь, ей 14 лет, надоумила. Сказала сходите с папой развейтесь, за руку вас отдыхать насильно не потянут. Так сходили. Понравилось, я на таких мероприятиях еще не была. С самого начала к тебе относятся как к VIP персоне. Поскольку мы уже планировали отдыхать в Турции все включено, муж предложил попробовать отдохнуть с ЮХ "как белые люди", в начале как то страшновато было, мало ли что. Но он у меня рисковый. Заключили договор и полетели отдыхать в Индонезию на остров Бали. Курорт обалденный, курортный комплекс Nusa Dua Beach Hotel & Spa 5 звезд меня не только порадовал комфортным проживанием но и оставил кучу неизгладимых впечатлений. На пляж ездит специальный автомобиль. А если идти пешком то прогулка занимает около 5 минут. На территории есть огромный бассейн. Мы воспользовались наверно всеми услугами предоставленными на территории отеля, а именно бар, ресторан, волейбол, мини-гольф (играла первый раз, уж смеялся до не могу), настольный теннис, фитнес-центр, SPA-салон, джакузи, массаж, сауна, салон красоты. В таких условиях мы еще не отдыхали действительно "белые люди".

Стали с женой думать, куда бы слетать на отдых с детьми. Раньше мы отдыхали в Турции и Египте, но сейчас захотелось чего-то особенного, не так как всегда. В интернете попали на компанию Юниверсал Холидейз. Почитали об услугах, которые они предоставляют. Нам сразу же понравилась эта идея, купить шикарные апартаменты на каком-то престижном курорте со всеми удобствами и не о чем не беспокоиться. Что может быть лучше для полноценного отдыха? Так мы и сделали. Приобрели две недели в 5-ти звездочном отеле Меркьюри на острове Бали. Нужно признать, такой экзотики мы никогда не видели. На всем острове было очень красиво, природа там просто завораживает. В апартаментах было все по-современному и роскошно. У нас была даже своя терраса, с которой можно было любоваться чарующими пейзажами. Возле отеля также был пляж, по словам нашего гида, один из самых популярных на острове. Вообще, гид нам очень помог на отдыхе. Организовал все для нас, консультировал по всем вопросам касательно местной кухни и достопримечательностей, где лучше погулять, куда пойти за покупками. Дети были в восторге от нашего отдыха, да и мы с женой тоже всем любовались и наслаждались. Я вполне убежден, что это как раз тот формат курорта, где по-настоящему можно отдохнуть от всех забот и набраться сил на целый год.

Благодаря компании ЮХ мы с мужем и ребенком отдохнули как вип-клиенты. Знакомство с компанией началось так же, как и у вас, муж заполнил анкету в магазине, после этого нам позвонили и пригласили на презентацию. Уже на презентации мы почувствовали себя дорогими клиентами. Наш менеджер вел беседу только с нашей семьей, рассказывал и показывал фотографии апартаментов, отдых они предлагают на высшем уровне.

В конце презентации был розыгрыш и мы выиграли путевку, на своем опыте убедились в качестве организованного отдыха. И наш личный гид всегда с нами был, и отель с апартаментов выше всяких похвал, про этот отдых можно часами рассказывать, нам очень понравилось!

Вот недавно вернулись и решили заключить договор с компанией, хочется всегда так хорошо отдыхать.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

В этом году решили с женой отказаться от всех предложений турфирм и отдохнуть в новом, более элитном формате. Нам сразу посоветовали Юниверсал Холидейз, как компанию, которая уже зарекомендовала себя надежным организатором отдыха «под ключ». Договор с ними заключали в их офисе. Уже тогда сотрудники компании оставили у нас хорошее впечатление о себе. Сразу было видно, что люди знают, чего хотят их клиенты и могут им это предоставить. Менеджер нас ознакомил со всеми деталями и показал наши будущие апартаменты. Отдых наш начался в первой половине июля в ОАЭ на курорте Gloria. Это замечательное место с высоким уровнем сервиса и комфорта. Пляжи там очень чистые, а море теплое и приветливое. У нас там были настолько роскошные условия, что мы чувствовали себя какими-то ВИП-персонами, которым пытаются угодить и обеспечить все необходимое. Две недели отдыха пролетели быстро и насыщенно, оставив кучу приятных впечатлений. Теперь будем отдыхать только в таком формате и только с помощью Юниверсал Холидейз. Большое спасибо!

Компания Юниверсал Холидейз, спасибо ей огромное, помогла организовать незабываемый отдых в Черногории этим летом, где мы провели две недели в отпуске. Первоначально консультант Юниверсал Холидейз Ольга сориентировала нас с выбором курортного комплекса - очень понравился Raymond-Kazanegra - это недалеко от международного аэропорта Тиват. Потрясающие апартаменты с полным сервисом - даже полноценная кухня была, где с удовольствием готовила местные продукты. Это мы останавливались в курортном городке Пржно. Уютнейшая бухта в Адриатическом море. С лоджии открывается красивый вид на море и на остров Святой Стефан. Особых проблем с инфраструктурой не почувствовали, очень уютный ресторанчик - это на каждый вечер.

Мы когда пошли на презентацию этой компании, тоже не особо верили в то, что здесь будут раздавать подарки. И очень сильно ошибались! Презентация прошла хорошо, много рассказывали нам про систему отдыха, при сами страны, курорты и отеле с апартаментами, где селят отдыхающих.

Понравился их подход в работе. Никто не навязывал нам отдых, не давили, чтобы мы заключили договор, просто нам расписали преимущество компании перед другими компаниями.

В конце был розыгрыш призов. И нам посчастливилось получить бесплатную неделю отдыха в стране на наше усмотрение. С нами на презентации было еще пару семей, одна тоже выиграла путевку, а еще одна семья - камеру.

Отдых прошел сказочно, понравились условия проживания, наш гид Ольга тоже понравилась - приятная девушка, что во многом нам помогала. Так что теперь приехали и думаем заключить с компанией договор ,всегда хочется так хорошо отдыхать.

Отдыхали с этой компанией летом в Черногории. Так же, как и многие тут, узнали о них, когда заполнили анкету в магазине. Нас пригласили на презентацию, рассказали о системе отдыха и мы решились заключить с ними договор. Ведь так хочется отдыха на высшем уровне.

Понравилось, как ЮХ организовывает отдых. Во-первых, нас встретили в аэропорту, не пришлось ехать на автобусе, наш гид Леша встретил и на своей машине привез в отель. Номером, те апартаменты, где нас поселили - не назовешь.Там было несколько спален, кухня, гостиная, ванная, лоджия, места много, очень просторно было. Было светло, мебель в номере новая, убирались у нас каждый день. Но особенно понравилась лоджия, там и столик стоят и стулья и цветов много было.

А еще все время с нами был Леша, подсказывал куда лучше съездить на экскурсию, куда сходить поужинать и т.д.

Отдых пролетел незаметно и нам очень понравился.

Когда нам позвонила девушка и предложила прийти к ним на презентацию, то мы с мужем тоже долго думали, принимать это предложение или нет. Но сейчас я рада, что тогда мы решили сходить послушать, может что-то интересное предлагают. И хорошо, что сходили, ведь потом с компанией мы заключили договор и уже съездили на отдых на Бали.

Все было организованно на высоком уровне, как и обещали нам менеджеры. Поселили нас в апартаментах со всеми удобствами. У нас даже кухня была, не говоря о душевой комнате, балконе и гостиной. Кстати, на кухне было много техники, так что если вы планируете сами питаться, то все удобства для приготовления пищи здесь есть, мы же только завтракали на своей кухне.

Вообще номер хороший достался, большой и очень светлый. Так что спасибо компании за такой чудесный отдых.

ну а мы еще никуда не ездили. На презентацию сходили. Хотя очень как и многие здесь сомневались. Вообще как-то не отдыха в последнее время, но решили с мужем что отдыхать тоже надо. По презентации скажу так: похожа на закрытый раут. Сидели за отдельным столиком где консультант рассказывал про нюансы отдыха. Сразу скажу - страхи про НЛП и прочую фигню не уместны (я психолог по образованию). А форма такая чтобы лучше донести инфу про их систему отдыха. Предлагают они проживание (без билетов), но зато по любому направлению в апартаментах и виллах в 5 зв. Получается выгодно . Выбираешь любое и в любой сезон. Почему пишу так уверенно, у мужа коллени с работы с ними уже ездили. Мы заключили договор, планируем в марте на Пхукет поехать. Обязательно напишу как вернемся))

мы тоже посчитали. заложили билеты. все равно дешевле эти 5 звезд обходятся. И рекламы про них в тюмени не слышал. подвох тут или правда?

Про 5 звезд ничего не скажу - не были ещё. А рекламы потому и нет, что в ролике коротком не расскажешь. Там много деталей всяких. и вопросов тоже. По рекламе никто не поедет. Ну только один момент - платишь фикс. сумму и катаешься по разным странам без доплат На свой выбор. Как это может быть? никакой ролик не расскажет

ни на шаг за границу. . Люди! как вы можете кудато ездить из страны? Это и опасно и непатриотично! Говорят скоро "все включено" в Сочи введут. Вот туда и поедем

Лариса, только не обижайтесь - но вы сами верите в то, что пишите? Если в Сочи и "введут всеключено", то "включат" в него яйца в крутую и манную кашу.. Ну не может у нас по мановению палочки в одночасье все изменится. Просто удивляюсь, как можно туда (на курорты краснодарского края) ездить на отдых да ещё и всей семьей. Дорого же получается. При минимальном сервисе. Не продвигаю юниверсал, и дело не в нем - просто у нас как не хотели (не умели?) заниматься внутренним туризмом, так и не хотят.

Все в Сочи и в Красную Поляну! Кирдык пришел вашим турциям-шмурциям и прочим ехиптам. Там всякий отдохнуть может - а ты в анапе попробуй на пляже с бычками-окурками и ломовыми ценами на фрукты на рынке (на уровне московских если что этим летом были)

вот-вот. Именно с бычками и окурками. Самое место для отдыха с детьми. В советское время там и то говорят чище было. Это я про Анапу

Отдыхали с ними уже дважды. Не буду красиво расписывать курорты и пр. Напишу о «практической стороне» вопроса. Первый раз ездили по подарку (неделя на Тенерифе) в 2014. Видели обсуждения, что подарки это фикция и тд. Нет. Это не так. Неделю действительно дарят. Другое дело, что воспользоваться ей можно только в определенное время по одному курорту. Не успел – сертификат сгорел. На самом деле странного ничего нет. Это своего рода ознакомительная поездка по их системе отдыха. А ехать на неделю в такую даль как минимум глупо, поэтому докупаешь еще отдых. Я это к тому, что странного в такой щедрости ничего нет. Ребята так продвигают свой отдых, частично компенсируя свои затраты и полагая, что заключат договор «показав товар лицом». Собственно с нами так и произошло. Поняв что такое «апартаменты» а не номер, что личный гид на русском – действительно бывает, что в апартах хорошо отдыхать всей семьей и тд. мы поняли, что это – наше. Опять же это понимаешь, когда видишь и материальные выгоды. Мы сравнивали наш отдых (Черногорию, куда ездили этим летом)с трипэдвайзером, то получилось дешевле процентов на 40. А если учесть, что мы брали пакет по курсу 57 руб за евро и с нас не взяли никаких доплат, то выгода ещё больше получается. Советую тем, кто сомневается, подумать. С калькулятором в руках

Продолжим практическую сторону вопрос.. А это правда, что у них билеты не входят в стоимость? Это ж в чем выгода тогда?

не входят. Так по их системе это и нереально. Они отвечают за курорты, отели И по ним они фиксируют цену хоть на 10 лет вперед. А на перелет нет могут. Тут и сезоны , и компании банкротятся. Ни один аэрофлот вам сейчас не продаст билет по фикс цене например на января 2017-го

ну нежданчик, если честно. И что, все равно выгодно? Они еще наверное впаривают покупку билетов у себя. оч. странная система

Не впаривают, поверьте. предлагать -предлагают. Но в результате у них а/ не больше средней цены получается б/раз они продали, то и отвественность несут за доставку и пр. Думаю они работают по билетам по обычным агентским процентам. Есть знакомы оператор который тебе продаст билет без агентсткой накрутки - лети пожалуйста, Юниверсал не будет против. Мы эту тему с менеджером проговаривали

Мы путешествовать любим. Уже дважды семьей были в Тайланде, решили забраться подальше. Выбрали среди предложений Юниверсал Холидей Вьетнам (Ocean Vista Mui Ne) и не пожалели.

Отлично отдохнули. Шикарные удобные апартаменты на территории огромного комплекса. Пляж широкий и очень чистый. Спокойнее чем в Тае было. С завтраками стараются – есть и фрукты, и йогурты и сыры. Территория отеля пустовата в плане кафешек (потому что большая)) Но 100-200 метров – будут и магазины, и кафешки. Обслуга очень доброжелательная, не слишком понимают русский, но стараются. Но на случай горячих вопросов у нас всегда был русский гид на связи. Прогулки до курортного центра далековаты (мин 15-20), зато приятный вид по дороге. Если не боитесь, можете взять мотороллер на прокат (5-6 у.е. сутки). Но ездите аккуратно!))Хороший комплекс для семейного отдыха и для тех, кто любит «забраться по-дальше» и отдыхать в комфорте.

Согласен. Ещё бы билеты были включены) Да на таких условиях)). Чтоб хоть куда - в Прагу или на Маврикий да по одной цене лететь)) Но не реально

то есть - они без дороги курорты продают? А добираться сам что ли? Так это ж во сколько такой отдых встанет в чем тогда выгода-то?? Первый раз про такое слышу.

Билеты можешь покупать сам или через их офис. Мы сравнивали - то на то и выходит. Только если через них само собой они за все задержки будут отвечать или помогать с авиакомп-й разрулить. А вообще - в том то и фишка, что они фиксирует тебе проживание на всю семью по любому направлению в самый сезон если даже соберешься. С билетами так не получится. Что касается денег, сравнивали (проживание+дорога) - все равно выгодно

почему не получится с билетами? Раз заключают договор с таким количеством курортов и получается, никто никого не кидает, люди ездят, отдыхают - почему также нельзя с авиакомпаниями?

А как тогда контракт заключается? Обговариваются конкретные страны? И тарифы? Или просто 1000 евро к примере на одну поездку в любую страну?

Тоже позвали на презентацию в субботу. Думаем сходить. Контракт дают с собой? Дома почитать.

не подскажу. Не просили "на дом". Набор стран у них может варьироваться. Одно время ГОА например было, потом закрыли. Но в целом набор из 2 десятков направлений стараются поддерживать. Есть популярные, которые вряд ли закроют. Те же Канары, Черногория. Ну разве что отели могут смениться. Тарифы фиксируют. Платите и ездите на отдых в любую страну без доплат. Важно (многие этого боятся) что перелет не входит в пакет. Но все-равно выгодно, если будете сравнивать с курортами хорошего уровня Или с этими же на букинге. И в качестве совета - особенно выгодно получается, если едете на отдых в дорогую страну, например в Эмираты. Азия (тот же Тай) менее выгоден, тк там в принципе курорты дешевле. Но зато там и шопинг дешевле. Кстати страну как раз можно выбирать дома заранее)

Нет, там нужно принимать решение сейчас, немедленно и сразу, покупаете или нет!?Делают предложение купить отдых, со скидкой 300евро, если уходите, то потом покупаете отдых якобы без скидки!Нам с мужем так сказали!

Были приятно удивлены отдыхом с этой компанией. Уровень почти королевский. В нашем распоряжении на отдыхе на Тенерифе (курорт РоялСан) были самые настоящие апартаменты . Это несколько комнат с кухней и всей бытовой техникой. Полноценная квартира в которой за тебя убираются. Замечательный вид на океан. И даже свой гид на отдыхе, причем не только на экскурсиях. Наша Света всегда была готова прийти на помощь и дать консультацию по любому вопросу. Персонал доброжелательный. И очень понравились экскурсии на Тейде и в Лоропарк. Спасибо!

Скажите, а нужно ли все-таки доплачивать за апартаменты и прочий сервис? Друзья были на презентации (мы собираемся на выходных) , им про это тоже много говорили. Читаем в отзывах про все эти комнаты -террасы. Они дают возможность выбирать между одноместным и в несколько комнат? Или за это нужно доплачивать? Спасибо

Остались довольны плодотворным сотрудничеством с Юниверсал Холидейз, которая помогла нам подобрать курорт для отдыха. Давно хотели побывать в Чехии и вот вернулись из Праги в конце октября, где отдыхали в резиденции под названием Aparthotel Angel - это новый район города, который называют Андель. Поселили нас в самом современном местечке столицы Чехии с шикарной инфраструктурой. При этом старинный центр находится в 15 минутах ходьбы. Апартаменты даже бассейн и обеденную зону включают. Давно с таким комфортом не отдыхали.

Мои знакомы посоветовали для приобретения покупки путевки для отдыха компанию Юниверсал Холидез. В офисе мне предложили отдых на Кипр. Путешествие было очень интересным. Я отдыхала в 5 звездочном апартаменте. Территория курорта была зеленая ,ухоженная , персонал внимательно по-доброму относился к моим предложениям, чтобы мой отдых был комфортабельным. Условия для отдыха великолепные, бассейны с голубой водой, выход к которым был прямо из моих апартаментов. Все свои обещания компания выполнила, что следующий отпуск буду заранее планировать с менеджерами этой компании.

Нас с мужем пригласили на презентацию в компанию Юниверсал Холидейз, и мы решили с дочерью поехать отдыхать по путевке в Турцию. Менеджер компании без промедлений оформил путевку. При прилете на место были приятно удивлены комфортным апартаментам. Выход к бассейну был прямо из нашего выхода. Вода в котором нежно голубая. Очень чистая и экзотически обустроенная территория. Получили отличные впечатления от проведенного времени экскурсий и спа-процедур. Отдых действительно был сказочным, в следующий раз обязательно возьмем путевки в этой туристической компании.

Вы наверное что то путаете, мы были на презентации, они сказали что в Турцию нельзя!Да и путевок они не продают!А только бронируют отель и все!

С ЮХ побывали на о. Пхукет и у нашей семьи осталось прекрасное впечатление от отдыха. Отдыхали втроем (с мужем и сыном). Консультант "Юниверсал Холидейз" помогла нам подобрать просто идеальный курорт (Absolute Beach Resort at Nakalay). Так мы еще не отдыхали. Это был отдых класса VIP/luxury. У нас были шикарные апартаменты с террасой, видом на морскую лагуну. Апартаменты современные, с высокими потолками, стильным интерьером и надлежащим обслуживанием. На территории комплекса масса развлечений, а рядом магазины, рестораны, бары. В общем, как в раю побывали. Все довольны без исключения.

Хорошая презентация - интересная, познавательная, правда длится полтора часа (вспомнили школьные годы:))) Ребята предлагают отдыха в отличных отелях очень недорого, еще и подарок всем заключившим договор дарят, причем неплохой, наши друзья айпод получили: мелочь, а ребенку было приятно)) Мы тогда с ними хотели поехать, да свекровь заболела, не на кого было оставить:( жаль, фотографии с отдыха тем более за такие деньги до сих заставляют меня локти кусать. А вышли на компанию гуляя по гипермаркету, кто б подумал)

А нам на презентации говорили, что будут в Испании, если туда победите, предлагать купить жилье!?Это правда?Т.е. там не отдохнуть спокойно!?

Хотелось бы сказать огромное спасибо компании "Юниверсал Холидейз", ведь именно благодаря ей, мы прекрасно отдохнули с женой в Черногории. Удобным и приятным моментом, который добавил к отдыху еще большего комфорта - стал личный гид.

Он подсказывал куда лучше пойти, где лучше готовят и где будет лучше накупить сувениров. Он будто преследовал нас по пятам, но и его помощь была качественной и ненавязчивой.

Даже прекрасно владея английским языком, все таки появлялся языковой барьер, который мешал общению с местными жителями.

Спасибо компании "Юниверсал Холидейз" за приятный отдых.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Мы были на такой презентации. И, впоследствии, заключили контракт с Юниверсал Холидейз. Когда появилось свободное время и мы оба с женой смогли взять отпуск, решили слетать на остров Тенерифе, о чем давно мечтали. Согласно контракту от ЮХ у нас должны были быть роскошные апартаменты. И мы не разочаровались! Заселившись в номер на суперсовременном курорте Marylanza Golf & SPA Resort, мы оказались словно в сказке! А как красиво было на территории комплекса! Недалеко от курорта (пройтись пешком минут 10) была престижная зона с бутиками и ресторанами, где можно было не хуже отдохнуть, чем на пляже, который тоже был совсем рядом от апартаментов.

Мы с мужем заполнили однажды анкету в торговом центре и к нашему удивлению вскоре позвонила менеджер и пригласила на презентацию. Очень удивились, что нас пригласили. Но было интересно, поэтому пошли. Презентацию вели для нас индивидуально, в процессе мы могли получить ответы на все вопросы. Ничего не навязывали и не уговаривали заключить договор. Впечатление приятное. Информации, конечно, очень много. Уяснили главное - курорты тут предлагают роскошные, только апартаменты 4 - 5* по всему миру. Условия очень выгодные, жаль нет сейчас необходимой суммы, теперь жалеем.

Я считаю, что нужно сходить, если приглашают. Все равно ничего не теряете. Мы с мужем тоже заполнили анкету и нас пригласили на презентацию. Вот тоже сразу думали где подвох)) Но решили сходить. Презентацию вели индивидуально для нас. Рассказывали о всех нюансах, о курортах.Это нас больше всего заинтересовало, так как это только курорты 5* с сервисом как для vip персон. Мы сразу и договор заключили, так как планировали отдых в ближайшем времени. Про подарки тоже правда. Нам подарили IPad. Уже и отдохнуть успели на Тенерифе, все понравилось.

Были на презентации и уже успели отдохнуть в Таиланде (о. Пхукет). Организация отдыха на должном уровне. Нас по приезду встретил персональный гид (Светлана). Это вообще очень крутая услуга, негде сколько отдыхали такого не встречали. Она нам помогла заселиться, рассказывала о курорте (отдыхали на Absolute Twin Sands Resort & Spa). Все возникающие вопросы, начиная от того в какое кафе лучше сходить и заканчивая экскурсиями и магазинами сувениров, решали через Свету. Она всегда на связи и мы даже себя чувствовали более уверенно и спокойно на отдыхе. Отдохнули на все 100.

Мы уже успели прекрасно провести отпуск на курорте от ЮХ. Тоже были на презентации, после которой заключи договор. Отдыхать отправили не сразу, а через 3 месяца. Были на Бали, курорт Lumbini Villas and Spa. Отдыхаем не впервые, но вот так, с такими шикарными условиями мы еще не сталкивались. Отдыхали на роскошной вилле с собственный бассейном и зоной отдыха. При этом обслуживание высококлассное, все "под контролем". Очень понравилось так отдыхать. Это не идет в сравнение с обычными турами. Обязательно поедем еще.

Недавно вернулись с прекрасного, просто райского места Паттайи. Отдыхали всем семейством и все остались довольны на все 200%. По приезду нас встретил гид Олег. Помог с расселением, дал всю нужную информацию. Жили мы в роскошных апартаментах курортного комплекса Palm Grove Resort. Вообще личный гид - это удобно. Благодаря ему мы смогли быстро почувствовать себя как дома легко ориентировались. Он всегда был на связи, но не навязывал свое присутствие. Что нужно было узнать - сразу к нему. Красота, так мы еще не отдыхали.

Отдыхали с мужем на о. Бали. Для своего путешествия выбрали с менеджером Lumbini Villas and Spa из - за того, что проживать там можно в роскошной вилле с частный бассейном. Да, это не рядовые горящие туры. Совершенно другой уровень и организации и обслуживания. Удивили условия проживания. Даже находиться проста на курорте уже счастье, но мы посещали и экскурсии. Особенно понравилось катание на слонах и аквапарк. Мы остались очень довольны нашим отпуском. Вернулись домой еще в феврале, но впечатлений море.

Если приглашают, не отказывайтесь. Все равно ничего не потеряете. Мы вот хоть узнали что такое королевский отдых и это не идет в сравнение даже с "все включено". Отдыхали в Испании в апартаментах роскошного курортного комплекса Costa Encantada. Апартаменты современные и со всем необходимым для полноценного отдыха. Масса развлечений на территории комплекса. Эмоций море. Чувствуешь себя как вип - персона и это действительно так. Возили индивидуально на разные экскурсии. Нам с мужем очень понравилось.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Мы с женой давно хотели побывать на Канарских островах, особенно это касается острова Тенерифе. Когда мы познакомились с компанией Юниверсал Холидейз на презентации их услуг, то сразу поняли, что это неплохой шанс реализовать нашу мечту. Был составлен контракт и спустя определенное время, мы уже летели на Тенерифе вместе со своими детьми. Наш отдых проходил в современном туристическом комплексе Grand Oasis Resort. Именно там нам были предоставлены роскошные апартаменты благодаря ЮХ. У нас также был личный гид, который во всем нам помогал в любое время суток. Если возникала какая-то проблема или неразрешенный вопрос, мы сразу звонили ему и получали адекватную помощь. Это действительно важно, чтобы рядом был какой-то человек, который сможет помочь или подсказать в неизвестной для тебя стране. Тенерифе нас не разочаровал, это необыкновенный остров и мы очень счастливы, что удалось на нем побывать. Спасибо ЮХ!

Уже дважды обращались в эту компанию за помощью в организации отдыха, и обе поездки (Испания, Коста Дорада и Таиланд, Самуи) оказались восхитительны. Это был именно отдых, в полном смысле этого слова. Нам не нужно было напрягаться ни до отъезда, во время выбора курорта, и оформления документов, ни по прибытию (нас встретили, и разместили), ни во время проживания (все было на высочайшем уровне). Возвращались тоже без проблем. Следующую поездку тоже будем планировать вместе с Юниверсал Холидейз. Думаем это будет Крит.

Мы с мужем тоже все ждали какого-то подвоха от презентации, но зря ждали. Презентация прошла удачно, денег с нас не требовали, наоборот получили подарок от них - сертификат на отдых. Отдых получается бесплатным, а дорога за наш счет, но там не дорого вышло. И хоть отдыхали мы по сертификату, но отдых был просто сказочным. Все понравилось, и то, где нас поселили, и как были организованы экскурсии, да и сам курорт отличный.

На презентации нам говорили о личном гиде, правда тогда, мы не уделили этому моменту внимание, но всю прелесть личного гида оценили на отдыхе. Спасибо Сергею, он был нашей палочкой-выручалочкой, и с аэропорта встретил, и рестораны дешевые показал, и на базар с ним съездили. Так что все было круто!

После того как заполненная анкета в торговом центре помогла нам побывать в Таиланде. И еще такой тур, который нам предложили в Юниверсал Холидейз, я даже и не могла себе представить, что за такие деньги смогу так классно отдохнуть. А, я даже сразу не хотела идти на презентацию, думала, что это какая-то очередная рекламная кампания. Но все обернулось совсем по другом. И теперь я буду заполнять все анкеты, и участвовать в различных акциях. Так как убедилась, что все это не просто шум, а реально работает.

Мы тоже с мужем заполнили анкеты в торговом центре и были приглашены на презентацию. У меня не очень хорошее отношение к презентациям, уже был некоторый опыт с другими компаниями, но приятно были удивлены обстановкой на презентации, ничего не навязывалось, откровенно отвечали на интересующие вопросы посетителей. Приятно провели время, затем дома сделали некоторые расчеты и посчитали , что для нас выгодно приобрести путевку для семейного отдыха в компании Юниверсал Холидейз. В результате чего, мы поехали отдохнули в Грецию на остров Крит. Хочу сказать откровенно отдых для всей семьи получился ВИПовский. Все обещания , которые нам предлагал представитель компании были выполнены.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Четыре дня назад вернулись с женой и дочкой с ОАЭ. Отдыхали в Дубаи по контракту с Юниверсал Холидейз. Жили в роскошных апартаментах с кухней, террасой и видом на пляж. В этом самом известном из эмиратов есть на что посмотреть и куда сходить. Посетили две экскурсии, это было просто незабываемо! Там куда не глянь, везде роскошь и богатство. Очень благодарны ЮХ за такую возможность. Обязательно повторим осенью, возможно, уже в другой стране. Всем удачного лета!

Когда стоишь перед выбор куда поехать отдыхать, то много времени занимает выбор компании через которую лучше заказа тур путевку. Фирму Юниверсал Холидейз нашли в интернете с другом, связались с менеджером которая помогла нам сделать выбор, решили оправиться в Черногории. Менеджер Оксана забронировала нам билеты и помогла с оформлением медицинской страховки, проинструктировала детали поездки. Посетили с другом старый город Цетинье и морскую прогулку по Которской бухте с выездом в открытое море, было незабываемо. Кормили плотно и вкусно, был бесплатный интернет, номера в отеле аккуратные, чистые, за что спасибо ЮХ за отличный выбор и помощь в поездке.

По моему мнению, ездить отдыхать, когда тебе в этом помогает Юниверсал Холидейз, одно удовольствие. Два раза мы с подругой сюда обращались, и оба раза у нас не было мыслей о конкретном курорте куда бы обязательно хотелось поехать. Менеджеры подбирали нам места, учитывая наши пожелания, и все получалось отлично. Апартаменты, пляжи, развлекательные мероприятия - высший пилотаж. Ребята очень ответственно подходят к своей работе.

Семьей мы очень часто отдыхаем заграницей, практически каждое лето, на многих курортах побывали и многое повидали. Поэтому когда нас позвали на презентацию в ЮХ мы согласились прийти, ведь нам обещали рассказать про вип отдых. Как по мне, презентация была интересной, мы с мужем подумали и решили слетать с ними на отдых. И вот, теперь, когда мы приехали, могу сказать, что отдых действительно организован на высоком уровне.

Отель шикарный просто, апартаменты очень понравились, мы провели неделю в номере с большим балконом, с кухней, про несколько спален и остальные удобства писать не буду.

А еще понравились как были организованы экскурсии, на них приятно было ездить (хотя экскурсии я не очень люблю из-а большого количества людей). А тут все внимание гида было уделено нам и еще одной семье, больше отдыхающих не было на прогулке.

Тоже были на презентации, меня муж уговорил туда сходить, услышал про подарки и уговорил, все же интересно было, что за презенты будут (девушка по телефону говорила, что подарки ценные, а не ручки с магнитами), да и на отдых мы тоже собирались, вдруг предложения компании нам бы подошли?

Компания серьезно относится к своей работе, когда сказали, что придем с ребенком, сказали, что приходите, у нас все условия. И действительно, пока мы разговаривали с менеджером, наш ребенок разрисовывал разукрашки.

Их предложения нам понравились, компания предлагает высококомфортабельный отдых. А в конце презентации мы получили подарок - сертификат на отдых.

Когда нам позвонили и пригласили на презентацию, мы с мужем подумали и решили - а почему бы не сходить? Ведь не каждый день зовут на такие мероприятия и это раз. Во-вторых, что мы теряем? - Ничего, а вот приобрести можем многое, все же такой отдых не каждая компания предлагает.

Понравилось, что презентация были в форме вопрос -ответ, наши вопросы не игнорировали, а достаточно развернуто на них отвечали, даже если мы по три раза задавали один и тот же вопрос.

Узнали на презентации много чего, в том числе и про компанию, и про курорты, и вообще про систему отдыха. Пока договор не заключали, но думаем в ближайшем будущем поедем с ЮХ на отдых.

Когда были на презентации, то нам рассказывали о том, что с каждой семьей на отдыхе свой личный гид, который помогает, если возникают какие-то проблемы. Тогда мы особо не обратили внимание на эту информацию, да и честно, не очень верилось в это. Но наше с мужем мнение поменялось, когда мы приехали на отдых. Мы удивились, когда в аэропорту нас встретил гид Александр, по русски он отлично говорил, все же наш соотечественник. На своей машине довез в отель, помог заселиться, никакого ожидания на ресепшене не было. Он же помог подобрать экскурсии. И когда у ребенка заболело горло, подсказал где искать аптеку, чтобы купить лекарство. Спасибо ему и компании, благодаря их стараниям, наш отдых просто удался!

Когда жена заполнила анкету в торговом центре, я как даже на нее голос поднял, мол зачем тебе это, что тебе это даст, но через пару дней пришлось извиняться) Объясню почему. Позвонили к нам и пригласили на презентацию системы отдыха. Что за презентация, зачем нам это, одним словом я был категорически против, но жена мне пригрозила разводом, если я с ней не пойду, да и к тому же там приглашение было с семьей. Я конечно же испугался и решил с ней пойти))) А ведь интересное мероприятие. Много интересного я тут узнал за те два часа что длилась презентация. Договор пока не заключили. Денег сейчас нет. Но дома когда еще раз подсчитали выгоду – пожалели. Классные условия предлагают! Самое интересное это то, что нам еще и подарок вручили. Вот так, ревнуйте)) Шикарный ЖК телевизор, ну и как после этого жену в щечку не поцеловать ну и конечно же компанию Юниверсал Холидей не поблагодарить. Тут ведь реально стараются для людей, мы уже убедились, ваша очередь.

Семейный отдых в Черногории стал для нас настоящим ОТДЫХОМ. Нам еще на презентации сказали, что будет личный гид, но мы не предали этому значение, мало ли что говорят и что это за гид вообще. Первое удивление было, когда нас в аэропорту встретил молодой человек с табличкой с нашей фамилией, отвез в отель и дал пару советов, показал где вкусно и не дорого покушать и вдоволь накупаться. Весь наш отдых он нас опекал, подсказывал и советовал. Жене показал, где выгодно накупить сувенирки по низким ценам. Посоветовал хороший пляж. Нет, он с нами был не всегда, но с ним отдых стал настоящим отдыхом, спасибо большое ему и компании Юниверсал Холидейз за подобный сервис.

Хотим всей нашей большой семьей Кузнецовых сказать большое спасибо компании «Юниверсал Холидейз». Вот только вернулись с Испании c Коста Брава. На отдых ездили все семьей, мы с мужем и трое маленьких детей. Менеджеры компании помогли выбрать, куда же все-таки ехать отдыхать. Там же сотрудники компании помогли нам с поиском билетов. Подобрали подходящий рейс. В аэропорту нас встретили и отвезли в шикарные апартаменты со всем необходимым, даже кухонная зона собственная прям внутри, так что обедали домашней едой. Огромный частный бассейн, вся инфраструктура в шаговой доступности. Очень рады такому сервису.

Мы с мужем еще на презентации решили, что хотим поехать именно в Чехию. Менеджер предложила апартаменты Слунечны Лазне. Находятся они в красивом месте у реки Тепла. По вечерам вид открывался как с картинки – река, парк, горы. Что по поводу самих апартаментов, то мы довольны, кухонная зона со всем необходимым, чтобы самим готовить, новенькая техника и мебель. Обслуживали нас хорошо, консьерж и уборка в любое время. Все интересное расположено совсем близко – парки, рестораны. Аэропорт тоже не далеко, так что и туда и обратно доехали быстро. Бассейны тоже близко, мы с ребенком накупались на весь год. Хороший вариант для отдыха с ребенком.

Пришёл с презентации от компании Юниверсал Холидейз, решил написать отзыв. По началу не понял зачем мне идти на какую-то презентацию и почему я не могу получить всю информацию по телефону или из буклета, но милый голос девушки в телефоне всё-таки убедил меня прийти и послушать. В общем информации было море. Они предлагают целый список мест, где можно устроить отдых у них или их партнёров с большим перечнем услуг. На самой презентации ничего не навязывали, а просто рассказывали. Мне всё понравилось и я прям там подписал с ними договор. Из того, что я вычитал понял, что отдыхать через Ю.Х. очень выгодно по сравнению с остальными компаниями. Когда прилечу – отпишусь, как всё прошло.

Тут очень много отзывов о гиде. Вот хочу и я поддержать тему. Личный гид помог нам очень сильно – это мягко сказано. По приезду он нас и встретил и отвез и самое главное – отвечсал н все наши вопросы, помогал советами. Очень много рассказывал про обычаи и традиции – эта информация была нам очень полезна. Жене подсказал, где самый выгодный шопинг. Помог с выбором продуктов, мы опасались что десткий желудок не перенесет экзотической пищи и поэтому готовили сами, благо была своя кухня прямо в апартаментах. Экскурсии проводились почти индивидуальные, парочка семей – не больше. Мы очень довольны отдыхом, за многое спасибо гиду.

Пару месяцев назад летали с компанией Юниверсал Холидейз отдыхать всей семьей. Для отдыха выбрали тропики, уж очень хотелось погреться. Курорт Лумбини Виллас энд Спа для нас стало божественным местом. Проживали мы не в обычном отеле, а в шикарной вилле. Все по последнему слову техники, все новенькое. Удобная и комфортная мебель, мягкая кровать, кухонная зона, гостиння и красивейший вид из окна. Прямо около апартаментов частный бассейн, уютная зона отдыха для всей семьи. Друзья, какая же там красота. Какие фрукты. Какое солнце. Вечерние прогулки всей семье вдоль пляжа запомнили и нам с мужем и детям.

Решил оставить отзыв о презентации компании Юниверсал Холидейз, которая устраивает туристические поездки с разными плюшками в виде хороших отелей и прочих неотъемлемых пунктов хорошего отдыха на солнечных берегах. Попал я туда заполнив анкету улыбчивой девушки в торговом центре, потом мне позвонили, задали вопросы по поводу отдыха и пригласили на презентацию. На мой резонный вопрос «зачем?» ответили, что по телефону или в буклете всю информацию передать будет долго и сложно. Сказали, что будет разыгрываться айпад, который я, конечно, не выиграл)) А вот информации получил много и понял, что заключать с ними договор выгодно. Задавал кучу вопросов, на все из них получил развернутые ответы, сидя в комфортабельном офисе.

Прилетели с семьёй с Бали и очень довольны!) Нам всё организовали по высшему разряду и мы очень довольны Юниверсал Холидейз выполнили всё, что обещали на презентации и не нарушили ни одного пункта договора и это даже немного удивляет. Обычно после каждой поездки приходилось ругаться с компаниями, а тут даже отзыв со смайликами захотелось оставить. Отдельно хочется отметить работу персонального гида, который помогал нам не только информацией о достопримечательностях, но и быт помог устроить. Подсказал, где есть магазины без накрутки для туристов, да и вообще приятный человек. Экскурсии были просто бесподобными) Никакой толпы, прогулочный шаг и всего две семьи)

Где-то читала отзыв про отдых в Дубаи. Ну мы с мужем тоже туда решили полететь. И тепло, и хорошо, и советовали. Отель нам выбрать менеджер помогла, фото показала и ответила на все вопросы. Мы с детьми летали, так что комфорт и безопасности были на первом месте. Что могу сказать, комплекс частный, огороженный и с охраной, так что лишние люди не ходят и за детей как-то спокойнее. Внутри апартаменты просто шикарны, имелось все необходимое. Кухня приятно порадовала, так как готовили много дома сами, что хотели и в каким хотели объемах, муж у меня покушать любит. Пляж и бассейны совсем близко. Так что сверхкомфортные условия.

Летал в Тайланд с семьей и всем доволен. Жили в шикарных апартаментах с несколькими комнатами (на деле это вилла). В основном были семьи, кто с детьми, кто с родителями и друзьями. Это сразу понравилось, что не было подозрительных людей – все по своим компаниям. В апартаментах мы бывали не так часто, постоянно то экскурсии, то бассейн (бассейн и личный есть, прям около). Жена готовила сама, судя по отзывам многие так делают. Экзотическая еда не для нас, нам даже в Тайланде борщи подавай. Проживали в люксовых номерах, а заплатили вроде как и не много, так что прям рады были. Вот билеты у них в стоимость не входят, но с одной стороны это удобнее так, купили на удобный рейс и в то время, когда нам надо.

Недели три назад прилетели с Чехии. Отдохнули как в раю, за это спасибо компании Юниверсал Холидейз – ребята организовали все на отлично. На презентации нам очень много рассказали, да и сами мы спрашивали, но такого не ожидали. Менеджеры помогли нам ну очень сильно, и с билетами и отелем. Наш гид на помогал как только мог. Захотели сувениров накупить – так подсказал, где экономнее, хороший пляж или классная экскурсии всего с парой семей, пожалуйста, все организовал. Подсказал и где шопинг выгоднее и продукты подешевле. Всегда был на телефоне, в случае чего звонили и спрашивали, очень полезный мужик оказался.

Мы много где были, пока у нас не появились дети. В этот раз летали всей нашей семьёй отдыхать с помощью компании Юниверсал Холидейз. Всегда очень много внимания уделял поездке, что бы там меньше думать, а больше отдыхать. Шерстил сайты, читал отзывы, слушал знакомых. Кропотливый труд по отбору места, времени и кучи нюансов, которые помогут отдохнуть под солнышком без проблем. В этот же раз за нас всё, что только можно было сделала компания и потраченных денег ни капли не пожалел. Так сказать всё окупилось. Почувствовал себя настоящей вип-персоной. Семья рада и я рад поездкой и отдыхом. В следующем году снова летим туда же, понравилось очень!

Прилетели мы с Чехии недавно. Отдохнули отлично, всё было на высшем уровне и за это спасибо компании Юниверсал Холидейз. Нам организовали всё на отлично. Нам на презентации всё очень красиво рассказали, ответили на все наши вопросы и нам всё понравилось, но наши ожидания превзошли) Менеджеры помогли с билетами. Гид отвечал на все наши вопросы и капризы, почти как мама) Подсказывал, где чего купить помимо экскурсий, даже сувениров уникальных купили благодаря ей) Всегда была на связи с нами и помогала. Экскурсии из-за неё прошли идеально. Было интересно и даже дети, которые изначально не горели желанием смотреть на старые дома и развалины заинтересовано сыпали вопросами. Советую.

После прилета из Тенерифе и возникло непреодолимое желание поделиться и похвастаться деталями поездки, вот и тут смотрю все высказываются. Некоторые остались не довольны, а мы дико довольны уровнем обслуживание компании Юниверсал Холидейз. Нас встретили в аэропорту и отвезли в шикарный отель, почувствовали себя Голливудскими звездами) красной дорожки не хватало. Там было все. Из бассейна детей было не вытащить, жена хотела разорваться и побыть везде. Сплошные впечатления. Фотографировали все, практически хроники поездки получились) Если хотите отдохнуть не утонув в пучине планирования отдыха, то очень советую.

Презентация дело тонкое как говорится. Мы вот тоже с мужем сходили и еще раз в этом убедились. Всегда нужно быть внимательным, особенно в таких вопросах. Могу подытожить все, что мы поняли. Ну во-первых, компания солидная, не шарашкина контора. Это вам не Газпром, но авторитет и репутацию на рынке явно имеет. Во-вторых, сама эта репутация, общаются в потенциальными клиентами вежливо и учтиво, приятно, когда так относятся к людям. Условия отдыха предлагают хорошие, я до этого сама работала в туркомпании до дикрета, поэтому знающая в этом вопросе многое и могу смело сказать, что условия у них и идеальны и уникальны. На нашем рынке нет больше такой компании, которая бы предлагала вип-отдых в долгосрочном варианте. Я еще на презентации поняла, что договор заключать будем. Деньги накопленные у нас были, так что заключили сразу же. Как приятный презент подарили айфон.

Начитались отзывов про отдых в Дубаи и решили вместе со всей семьёй рвануть туда. Тепло, хорошо, города такого мы ещё не видел, как минимум на просторах нашей необъятной. В общем посоветовали нам именно ЮХ, так как и отношение и уровень соответствующий нашим потребностям, хотя и дорого местами. Отель нам помогла выбрать менеджер, с фото, местами даже с видео. Ответила на все наши вопросы и капризы. Летел с женой и детьми, так что безопасность стояла на первом месте. Об отеле рассказывать толком нечего, всё было так, как и обещали. Частный комплекс, огороженный и с охраной (не понятно зачем), что в принципе добавляет спокойствия, но… Кухня в номере приятно удивила, супруга даже присмотрела, что домой купить из подобного. Готовила там с удовольствием и фантазией, благо оборудование способствовало. Пляж, бассейн совсем близко. Условия были максимально комфортными.

Пишу после презентации, практически сразу, так как переполняют эмоции!) Поехали просто посмотреть презентацию и возможно заключить контракт на отдых, хотя чего греха таить и про подарки знали) Но выиграть шестой айфон воообще не ожидали) А муж всё отнекивался, не хотел ехать) Так что айфон однозначно остаётся у меня) В общем впечатления положительные, так как презентация проходила в отличном офисе, все слушающие получали внимание и задавали кучу вопросов. Муж тоже очень долго мучил менеджера перед заключением договора, потратил в общей сложности часа полтора, включил в договор хвалёного личного гида и сейчас вот до сих пор изучает документы и смотрит куда мы там в этой Ларнаке конкретно летим) Всем удачных отпусков и побольше эмоций!)

Я с семьёй пребываем в большом восторге от проведённого отпука. Не могли даже себе представить, что можно было отдохнуть и насладить жизнью с большим комфортом. Началось всё с похождения на презентацию к какой то компании, а попали в Тайланд) Компанию зовут «Юниверсал Холидейз». Две недели мы провели в раю. Аппартаменты, которые нам предоставили просто шик. Всё что ни пожелаешь, всё есть, всё включено и доступно. Как и ожидалось, что дети+бассейн= невылезающие от туда дети) Максимум до пляжа и обратно) Личный гид тоже не обделил впечатлениями. Много расписывать смысла нет, всё равно всех эмоций не передать. Всё было круто, обязательно ответственно отнеситесь к выбору компании, очень много зависит от них.

Пришли с презентации, немного под впечатлением и делимся с вами) Попали на неё достаточно случайно, просто заполнив анкету для компании, которая организовывает отдых для семейных пар. Так вот, пришли мы в этот офис, встретили нас отлично одетые менеджеры, да и место само было на уровне и начали нам рассказывать про свою, достаточно уникальную систему отдыха. Нам очень понравилось то, что время для отпуска выбираем мы сами, просто покупаем билеты и в путь! Но на этом наше удивление не закончилось, мы выиграли путёвку на Тенерифе) В общем муж уже выбирает билеты, дети ещё не в курсе) Говорят там просто супер!)

Нам очень понравилось на презентации компании Юниверсал Холидейз, мы сначала побаивались ехать отдыхать, все таки маленькие дети (четыре и восемь лет). Но в конечном итоге решились. Фрукты, деревья, солнце. Всё не такое, как у нас. По вечерам мы прогуливались всей семьёй вдоль пляжа и эти воспоминания останутся у нас навсегда. Шикарная мебель, огромная кровать, кухонная зона обставленная лучшим оборудованием и вид из окна не пером ни в сказке. Теперь если и задумаем лететь куда либо, то выберем именно эту компанию, она нас ещё не подводила и надеюсь сохранит свой уровень сервиса и заботы о клиенте.

Жене очень понравилось то, что рассказывали на презентации в компании Юниверсал Холидейз, мы сначала не хотели идти, так как не понимали зачем идти куда то, когда можно всё прочитать на сайте или в буклете, но жажда халявы взяло верх) Да, нам обещали подарки, вот так всё банально) Подарок мы не выиграли, но жена загорелась поездкой в Индонезию, до дыр зачитала договор, выбрала опции, которые её хочется иии…мы таки заключили договор на отдых. Дата там не фиксируется, только диапазон и ты волен лететь туда, когда захочешь, только предупредив менеджеров и купив билеты. Удобно. Соотношение цена-качество это на мой взгляд одно из лучших предложения для нас на рынке. Посмотрим, потом отпишемся, как прошёл наш отдых, всем удачных отпусков!)

Только прилетели с семьёй из поистине уникального места. Индонезия совсем не похожа на нашу необъятную, экзотика одним словом. Компания Юниверсал Холидейз сделала всё, что бы наш отдых не был омрачен ничем. Мы не мучились выбором места, нам всё разъяснили все плюсы и минусы всех курортов на презентации (вру, конечно, не всех, только по нашей ценовой категории). Так вот, нас довезли на микроавтобусе до нашего места обитания на срок нашего отдыха иии… это оказалась чуть ли не вилла) У нас семья из пяти человек, но даже нам этого дома показалось многовато, при условии, что мы подключили услугу при заключении договора «личный гид», так что туда ехать нужно на месяц, не меньше, иначе уезжать совсем не хочется…это как не доесть десерт, потому, что нужно бежать по делам) Советую!)

Мы с семьёй путешествовать любит и делает это ещё до её образования, но только в последние годы, с появлением третьего ребёнка мы начали обращаться в турфирмы для планирования отдыха, уж больно сложно стало для такой не малой семьи всё спланировать, что бы всем было хорошо. Юниверсал Холидейз это третья компания в которую мы обратились и пока остановились на ней. Нас устроило практически всё. Теперь я получаю классную кухню, дети могут плескаться в бассейне в это время, а муж отдыхает от работы и семейной суматохи, т.к. за него всё сделали менеджеры компании. То есть они нас встретили, довезли до коттеджа, помогли с заселением, показали что да как и во время отдыха нас не бросали на произвол судьбы, даже позвонили разок сами, спросили всё ли хорошо и не нуждаемся ли мы в их помощи, это я понимаю вип отдых) Все довольны, все отдохнули)

Жажда солнца, моря и тепла довела нас до поисков, где бы нам прогреть свои косточки, вместе с детьми. И помогли нам с этим ывбором в компании Юниверсал Холидейз. Курорт Лумбини Виллас энд Спа для нас оказалось райским уголком на земле. Проживали мы не в обычном отеле, а в шикарном загородном доме. Всё по последнему слову техники. отличная мебель, огромная кровать, кухонная зона обставленная лучшим оборудованием и вид из окна не пером ни в сказке. Фруктовые, деревья, солнце. Всё не такое, как у нас. По вечерам мы прогуливались всей семьёй вдоль пляжа и эти воспоминания останутся у нас навсегда.

Мы с женой давно хотели слетать куда-нибудь и отдохнуть в теплой cолнечной стране, на пляже с фруктами и коктейлями и так совпало что нас пригласили на презентацию компании юниверсал холидейз. Описанные условия нас мягко говоря удивили и очень заинтересовали так что мы решили заключить договор. Для начала слетаем Тайланд, так как наши знакомые уже летали и остались очень довольными. Рассказывали как они отдыхали в частных домах с личным бассейном да и до пляжа было недалеко. Нам очень рекомендовали подключить опцию личный гид. Мы слышали очень хорошие отзывы о нём и надеемся получить очень много эмоции, чего и вам желаем!) Не жалейте на отдыхе это вложения в эмоции Всем удачного отдыха!)

Нас с мужем пригласили на презентацию, хочу сходить, родскажите, а обязательно нужно брать с собой мужа на отдых(если у него не получается), могу ли взять кого-то другого с собой, например маму?

Мы тоже ходили на презентацию и тоже приглашали только вместе с мужем. Я так поняла, что компания занимается именно семейным вип-отдыхом, и поэтому зовут семьями. Мы с ребенком даже пришли, оставить не с кем было. Ребенок рисовал, ну а мы слушали про их систему отдыха. Я тоже мужа уговаривала долго туда пойти, решающим фактором был подарок, который нам пообещали по телефону, ну а что, когда русский человек от подарков то отказывался. По времени заняло не много, часа полтора-два, но было интересно. Подарок тоже получили, неделя отдыха на Тенерифе.

Опыт прогуляться на гору с рюкзаком и котелком у нас с женой достаточно большой . С раннего возраста в походы ходили, дома нас почти никогда не было. Пока росли , взрослели и шагали в горы, становилось все менее весело делать это дикарями, а мысли о берегах, шезлонгах, шикарных номерах вырисовывались всё отчётливее . Сначала была турция , потом египет , а потом понеслось ) сейчас же подавай нам изысканные номера , с видами на океан . Со временем планирование стало тоже в тягость и мы начали отыскивать организации для планирования отдыха , что бы отдых был отдыхом во всех смыслах . Должности становятся более прибыльными , ответственность тоже растёт , дети вообще по метру в день…в общем добрался наш взор до организацию юниверсал холидейз и она смогла угодить нам во всех смыслах . Одна презентация и планирования отдыха на их плечах , нам же остаётся пристегнуть ремни и наслаждаться полётом . Полёт нормальный , советую не проходить мимо . Высший класс , вип , эксклюзив – подходящие слова .

Буквально на прошлой неделе, так же как и большинство, которые написали тут отзывы были мы на презентации компании юниверсал холидейз. Перед походом, конечно мы начали гуглить про компанию и не все отзывы положительные, но мы узнали то что там правда дарят подарки Так что мы решились и пошли. Любопытство и жажда халявы сделали свое дело) интересно же подарят или нет) Так вот, прошло все замечательно держали нас часа два, но время пролетело незаметно. Муж задавал много вопросов по поводу условий отдыха. Много просчитывал выгоду и решил, что с компанией действительно выгодно и удобно отдыхать. Предлагают хороший отдых на выгодных условиях с подарком тоже не обманули путевку теперь вся компания номер один для нас)

Полгода назад прилетели из Турции, впечатлений привезли кучу! Дельфины до сих пор вспоминается нашими детьми даже заставили купить книжку. Выбрали для себя самый оптимальный способ отдыха через компанию юниверсал холидейз потому, что семейный отдых это как раз наш вариант! Проживали не в обычном отели а на вилле, все было прям замечательно в номере было кухни обставленная по последнему слову техники и жена с удовольствием пользовалась кухней, чтобы приготовить нам домашнюю еду. На этой вилле был шикарный бассейн, детей туда было вытащить практически невозможно, да и вообще вся природа вокруг была просто шикарный. Спасибо компании за такой шикарный отпуск. Обязательно воспользуемся их услугами еще раз пока выбираем куда полететь!)

Мы отдыхали на Тенерифе всей семьей в прошлом году. Все было потрясающе. Организовывать отдых нам помогала компания Юниверсал Холидейз, которая сделала все на высшем уровне. Персонал был очень терпелив и учтив. Особая благодарность личному гиду Марии, эта женщина помогала нам на отдыхе, как родной человек. Встретила в аэропорту, привезла в отель, помогла с заселением. Потом рассказала нам, где пляж получше, где еда повкуснее и сувениры оригинальные. Отдохнули просто шикарно. В этом году в Китай хотим полететь.

На презентациях Юниверсал Холидейз бывает по разному, но абсолютно всегда вы уходите от них с хорошим настроением и даже подарками. У них всё очень круто и вы чувствуете индивидуальный подход, когда менеджеры объясняют вам лучшие стороны отдыха, который вы проведёте в шикарных апартаментах. Мы так точно ощутили на себе, поэтому и пишем этот по истине хвалебный отзыв о компании. Мы отдыхали на Тенерифе и впечатлений у нас теперь на целый год!) Ни разу не пожалели, что выбрали ЮХ и обязательно будем отдыхать только с помощью них.

Мы били на презентации тоже. Но это далеко в прошлом. В этом году отдыхали с компанией Юниверсал Холидейз на о. Пхукет, Таиланд и у нас с мужем осталось просто море впечатлений и воспоминаний. Отдых наш мы приурочили к годовщине нашей свадьбы, поэтому хотелось подобрать что - то романтичное. Нам менеджер предложили 3 варианта курортных комплексов на выбор. Понравился больше Absolute Twin Sands Resort & Spa. Да, панорамный вид на лазурное Андаманское море имеют не каждые апартаменты. Они светлые, просторные, укомплектованы всей необходимой техникой, мебелью. были и на экскурсиях (сафари, на соседнем острове, обзорная). Все понравилось.

Мы пользовались услугами не многих компаний, но способ ведения бизнеса этой нас приятно удивил) Компания называется Юниверсал Холидейз и они предлагают эксклюзивный отдых для семей. Есть некотороые доп опции в договоре, которые мы привыкли искать сами по месту прибытия, вроде Гида, Переводчика и т.д. Сервис и отношение менеджеров на высоте. За всё время отдыха нам не пришлось и пальцем шевелить, для решения проблем, которые хочешь ты или нет, но возникают во время отдыха, но менеджеры всегда всё разрешали после первого же звонка. Так что можем посоветовать эту компанию, как отличный вариант для предоставления им заботы о вашем отдыхе!)

На сколько я вижу, тут уже есть отзывы о гиде, но я могу дополнить.Отдыхали мы через компаниж Юниверсал Холидейз. Так вот после отличного отдыха хочется выразить благодарность за отличную работу сотрудникам ЮХ. Нас, как малышей везде водили, всё рассказывали, помогали. Что очень непривычно и даже немного жаль, что ушёл тот азарт, когда в незнакомой стране один и крутись, как хочешь) Вот отдельная благодарность гиду, который не раз выручала нас в возникающих сложностях. Даже один раз в аптеку для детей ходила, за что опять же отдельное спасибо!) Выбирайте компанию профессионалов, которые смогут обеспечить вам отличный отдых!)

Когда решили оставить отзыв на какой-нибудь площадке, не думали что будет такой ажиотаж) Оказывается это мы такие невежды, что не знали про компанию Юниверсал Холидейз. Мы с супругом уже давно путешествуем и такая система, когда покупаешь недели отдыха, а потом их реализуешь, когда хочется нам очень понравилась. Так вот, мы с супругом ради удовлетворения любопытства пошли на презентацию, где нам обещали розыгрыш подарков и чудесным образом выиграли проживание, что нам собственно и было нужно, так как дорогу мы и так собирались оплачивать и только выбирали куда) Все прекрасного отдыха!

Мы с семьёй тоже получили огромное удовольствие от экзотики) Некоторые фотографии после путешествия в Таиланд у нас теперь занимают почётное место на самых видных полках в доме и радуют воспоминаниями) Всё началось, когда нас супругом пригласили на презентацию в компанию Юниверсал Холидейз и вот теперь это кажется таким далёким и вообще хорошо, что мы не отказались. Из всех наших поездок эта оказалась самой насыщенной) Думаю не самый маловажный пункт занимает личный гид, который подарил нам много незабываемых экскурсий) В общем советуем отдыхать только с помощью проверенных и заслуживающих доверия компаний!)

Мы тоже решили оставить отзыв о компании "Юниверсал Холидейз". Ходили мы только на презентацию и выиграли там подарок. Две недели проживания, но ещё в раздумьях ехать или нет. Прочли много отзывов, не все положительные, некоторые даже на подарки умудряется обижаться, видите ли не преподнесли им на блюдечке с золотой каёмочкой дорогостоящую технику или отдых "всё включено"... В общем люди хотят кнопку "сделать хорошо" и отказываются понимать, что живут во времена капитализма, где правят маркетологи. Так что советую заморочиться с поиском компаний для отдыха, а мы вот решили остановиться на этой. Всех удачного отдыха!)

Наша презентация закончилась шикарным отдыхом. Благодаря компании Юниверсал Холидейз мы наконец - то добрались до нашего острова мечты - Бали. Все понравилось, все было организовано просто прекрасно. Даже не знаю, что мне больше понравилось. Одним из восторгов были наши апартаменты, а точнее целая вилла в нашем распоряжении. Раньше когда отдыхали, жили в номерах. А тут вилла. Очень необычно. У нас были довольно просторные апартаменты, с панорамными окнами, с выходом к частному бассейну, была и полностью оборудованная кухня, стильный интерьер. Были и на экскурсиях, все запомнилось, масса эмоций, теперь хотим вернуться сюда.

Советую сводить, если зовут. Ничего не потеряете так это точно. Мы были еще зимой на презентации, вот уже и отдохнуть с Юниверсал Холидейз успели. Были на Тенерифе, нам там очень понравилось и отдых действительно удался. Наш курортный комплекс Villa Mandi Golf Resort просто роскошный. Просторные светлые апартаменты, вид из окна шикарный, просторные комнаты, есть все необходимое для комфортного проживания, даже полностью оборудованная кухня была. Уровень сервиса первоклассный, даже был предусмотрен трансфер на пляж. И это при том, что до него рукой подать. В таких условиях мы еще не отдыхали, они шикарные.

Были на презентации, нам понравилось. Конечно, если бы она была чуть - чуть короче было бы лучше, потому что и так много информации дают, сложно усвоить сразу. Но тем не менее предложение высококлассного отдыха нас заинтересовало. А курорты предлагают по всему миру. Тем более муж сразу просмотрел курорты, реально дешевле выходит. К тому же уровень совершенно другой предлагали. К нашему большому удивлению подарили IPAD. Даже не думали такой дорогой подарок получить. На презентации никто не давил на нас, просто делились информацией. Мы сами захотели заключить договор, потому что планировали отпуск за границей.