• 18 сентября 2015 в 15:21
  • Tatyana

Выбрали для семейного отдыха курорт Aliathon Holiday Village в Пафосе, его нам посоветовали как идеально подходящй вариант для поездки с ребенком. По приезду поразила природная красота места - мы попали в райский уголок, в котором среди многочисленной зелени располагались бунгало в стиле деревушки. Далье просто ошеломили размеры самого большого на курорте бассейна с многочисленными горками - он имеет площадь 3000 кв. м.! Чистый воздух, водные горки и прекрасная анимация оказались пределом детских желаний и их счастью не было предела. Взрослая часть нашей компании оценила в период посещений на отлично теннисный корт, гольф-клуб, боулинг и тренажерный зал, находящиеся на территории отеля. Аппартаменты, в которых проживали были просторными и комфортными, имелось все необходимое для полноценного отдыха. Отлично отдохнули, довольны условиями проживания и обслуживанием.

отдыхКипр

Отзывы о Юниверсал Холидейз предоставил возможность отдыха на лучшем курорте Пафоса, Кипр