Юдин Василий Александрович отзыв о юристе

У меня получилась прямо криминальная драмма, прежде чем всё разрешилось успешно. Снимали с детьми дом – у меня двое детей, одному 16, второму нет и 10. С хозяйкой в начале (она на второй половине дома жила) всё хорошо, ровно. А где-то через полгода начались различные чудачества – то ключи из карманов исчезнут, то требования оплатить какие-то невнятные поборы,то домашние животные вдруг начинают мешать. Разонравился нам там климат психологический в общем, решили съехать.

Нашла подходящую квартирку, взяла сначала минимум вещей, детишек и инициировала процедуру сматывания удочек (рассчитавшись, предварительно с хозяйкой). Но когда прибыла за оставшимися вещами – на доме нас встретил замок а голос из-за двери посоветовал проваливать. Не знала куда податься и что делать. Слава богу набрала подругу, которая дала телефон Юдина. Он прямо по телефону объяснил всё, подробно, как поступать и что делать, а потом ещё специалиста прислал, в довесок к участковому, которого вызвать пришлось Спасибо вам Василий Александрович! Я в той ситуации совсем растерялась, едва не расплакалась, потому что банально не понимала что делать и как теперь быть. Но вы помогли всё очень быстро решить,даже из вещей она ничего прибрать не успела.

Всех предостерегаю от обращения в адвокатскую контору Юдин и партнеры. Конретного говорю про адвоката Юдина Василия Александровича. Я больше года назад заключил с ним договор об оказании услуг для регистрации товарного знака. Регистрировать товарный знак дело трех месяцев, мои коллеги и товарищи делают это очень часто и мне известно это как никому, просто времени не было самостоятельно этим заниматся. Оплатил всю сумму полностью. Три месяца прошло – ничего, еще три месяца – ничего. До адвоката Юдина я так и не дозвонился, у меня был телефон другого юриста, которая с ним работала. Она сказала мне, что уже давно с ним не работает и про дело ничего не знает, как найти его тоже не знает. Полгода адвокат Юдин василий александрович трубку не берет и ничего не делает, а я передал все материалы!!! Приехал к закрытой двери на Охотном ряду, но я не имею возможности таскаться к нему, так как живу за городом и занятой человек. Этот адвокат кидает людей, берет деньги, потом пропадает. Когда читал отзывы о работе адвоката Юдина, были только положительные в интернете, хотя я не думаю что я один такой!!! Все эти отзывы купленные или сам писал, потому что нельзя так безобразно работать! Знайте это, люди! Заплатите деньги и ничего не получите в результате.

Какие ваши доказательства? предъявите доки в студию или не пиз*те вообще

Юдин именно шариться по углам ! Его гнать надо поганой метлой из адвокатов ,а положительные отзывы все заказные . А договора он хитрые заключает, предмет договора мягко говоря размыт, а цены заоблочные. Не стоит иметь с ним дело !!!

Какой-то бред написан выше. С адвокатом составляется соглашение по которому он с вами работает и если не исполняет условия, то все оспаривается. Чет ты корешь херню порешь, как говорится. Похоже не на отзыв, а на кляузу обиженного педика. Предъяви копии документов в студию. Юдин мужик нормальный, по углам как описано выше не шкерится. Если берется за дело, то доводит его до конца. Знаю на опыте. В прошлом году я обратилась в клинику пластической хирургии для удаления шрамов от ожогов на шее. Но во время операции хирург задел нерв. Лицо онемело и как бы немного стянулось в одну сторону. Трудно было говорить, речь стала невнятная, а улыбаться и т.п. – вообще невозможно. Ну и к тому же это ведь уродство. Я из дома стеснялась выйти. Потребовалось долгое и дорогостоящее восстановление. А в той клинике отказывались бесплатно исправить свою ошибку или хотя бы частично компенсировать расходы. На работе мне посоветовали обратиться в «Юдин и партнеры». С их помощью удалось добиться справедливости через суд. За что огромное спасибо юристам!