YLStory свадебный салон в Москве

Прекрасный свадебный салон с отличным менеджментом и ассортиментом свадебных платьев, аксессуаров и обуви. Помогли подобрать мне платье с учетом всех моих пожеланий. Спасибо консультанту Яне за грамотную помощь, постоянно была рядом, на подхвате, быстро приносила-уносила платья. Считаю что именно такими должны быть консультанты, особенно в таком щепетильном, важном деле, как выбор свадебного платья! Рада что обратилась к вам, буду вас рекомендовать!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Приехала смотреть понравившиеся модели. Не подошел понравившееся платье. Попросили дать им пару дней, сказали быстро доставят. Думала ага, как всегда говорят пару дней, а по факту через ждать! Не тут то было)) Позвонили уже на следующий день, сказали что уже привезли мой размер в салон и приглашают на примерку!!Такие молодцы! вот это я понимаю, как должны работать продавцы и салон в целом! Уехала от туда с огромной порцией позитивных эмоций и шикарным платьем! Спасибо большое Оле и Вике за все!!!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Здесь очень классно! поверьте! если Вы - будущая невеста и хотите не только богатый выбор свадебных платьев, но и соответствующее обслуживание, то здесь Вам точно понравится! В прошлую субботу у сестренки была свадьба, а за несколько недель до этого занимались поиском и подбором платья, туфель, искали парикмахера, визажиста. Пришли сюда по совету хорошей знакомой только за платьем, а в итоге нашли тут и платье и туфли и фату, сумочку прикупили. Еще и авто через них заказали. В общем здорово все прошло! очень советую

Ну очень хочу поблагодарить вас сразу за двоих – себя и подругу. Приехала с ней, чтобы помочь выбрать ей свадебное платье. Она договаривалась заранее о примерке. За какой-то час с половиной выбрали платье!!! Свадебное! До сих пор удивляюсь, КАК??? Как так быстро с этим справились! Конечно не без помощи консультантов и конечно администратора Яны, консультант по имиджу и стилю, дала очень дельные советы нам! Помогали как могли, за что им низкий поклон и большое спасибо за хорошее настроение и замечательно проведенное время! Решила тоже здесь взять себе платье, уж больно понравилось мне одно. На оставшиеся деньги еще и туфли в салоне подобрала под новое платье. Ушли из магазина счастливые, довольные! Спасибо!

Мне все понравилось! сделать правильный выбор помогла консультант Эльзара, спасибо ей огромное! Постоянно была рядом, не навязывала, предлагала варианты и быстро приносила мой размер. Салон хоть и не очень большой, но зато очень комфортный и уютный. Уют от помещения, а комфорт - это уже полностью заслуга девушек из салона!

Оставляю и свой отзыв. Естественно положительный))) Салон и впрямь отличен от других.A) Максимум красивых платьев, Б) лучшие в своей категории продавцы-консультанты-располагают к покупке, помогаю с выбором, стилем В) много дополнительных услуг, а-ля фото на свадьбу, видео съемка, артисты, оформление.. Г) можно получить скидку, если покупаешь, как я сразу платье и все прибамбасы к нему (фоту, перчатки, туфли…) Д)платья и цены на любой карман. Е) бесплатные примерки! Всем очень довольна. Спасибо.

Девочки, покупала здесь платье из серии Леди Вайт. Все на высшем уровне! Очень понравилось обслуживание и примерки! Салон новенький, два этажа, очень уютно внутри, выбор хороший, есть что посмотреть и из чего выбрать, а еще если вы, как и я, не располагаете большим бюджетом, очень советую все же заглянуть – найдете и по своему карману. Я была приятно удивлена и рада, что нашла такой салон. Мне предложили еще видео съемку, так мы отказались от предложенного нам ранее варианта, хорошо, что еще не оплачено были и заказали тут. Во-первых цена интересней, во-вторых реально видно что мастера своего дела будут работать. Я просмотрела портфолио и предыдущие работы – мне очень понравилось! Скоро должны фото дообрабатывать после свадьбы, а я уже не могу так хочу их увидеть!!!

Большой ассортимент, вежливый персонал, хорошая сетка размеров, все интер-ся платья были моего размера. Сами платья по качеству вполне устроили, тем более учитывая их ценник.

Большой просторный свадебный салон, выбирать в одно удовольствие! Никто тебя не торопит, не дергает, а наоборот пытается всячески расслабить, помочь в выборе. Со мной была Ольга, приветливая и отзывчивая девушка, с хорошим вкусом стиля!

Сначала, не очень хотела ехать в этот салон, так как находится далековато) но после того, как я туда приехала-не пожалела) Платье купила, туфли купила, аксессуары подобрала) Вообщем, осталась довольна) Девчонки-все туда)

В прошедшие выходные состоялась наша свадьба! Не перестану благодарить ваших девочек за помощь и чуткость! Смотрю на себя и не могу нарадоваться, а в каком восторге были гости-даже не передать словами! Скоро пришлю фотографии! Спасибо!