yinnyang.ru демократичные цены,огромный выбор

• 13 июня 2013 в 14:24

Чего только нет в магазине  http://yinnyang.ru/  Инь и Ян Хорошо,что это интернет-магазин,а то,если б был нормальный,тогда я бы там зависла на много часов. Ассортимент огромный. Есть все,что душе угодно: от белья до верхней одежды. Я и себе покупаю,и дочке и мужу. Качество неплохое. Носим одежду с удовольствием. Что могу сказать про цены...они очень низкие. Посудите сами, я джинсы себе за 400 руб купила, те,которые стоят 2500 руб. Поверьте,качество и вид не отличишь. Зато переплата бешеная. Хорошо,что нашла этот магазин и не побоялась сделать первый заказ.Теперь активно пользуюсь.

Ю
Ю
  • 28 ноября 2015 в 09:10
http://yinnyang.ru/ . Этот САЙТ - МОШЕННИК . Я в начале августа оплатила оптовый заказ на 26 вещей . До сих пор жду . На мои письма мне отвечали хамским и наплевательским отношением. Из 26 вещей по заказу пришло только 8 ,попались и вещи с дырками . Деньги вернули за один только брак. Остальные вещи так и не пришли . Сначала отписывались , что вещи в пути , хотя номера треков до сих пор неизвестны . А в последнее время на мои жалобы вообще никто не отвечает . Не берите у этого сайта вещи - вместо стильных вещей вы получите либо воздух, либо ночнушки низкого качества . Это их группа - https://vk.com/yinnyang_shop , а это их бесстыжий админ - https://vk.com/id230730174 .
Виолеттак
Виолеттак
  • 18 ноября 2013 в 18:03
Посылка шла очень долго и это единственный, но ожидаемый минус. Качество товара оказалось очень хорошим, все вещи подошли просто идеально. Заказывала первый раз и осталась очень довольна покупкой, с нетерпением жду новой посылки.
Ариночка
Ариночка
  • 11 ноября 2013 в 17:41
Здравствуйте! Получила посылку, заказ шел дольше, чем первый, наверно потому что из Кореи. Все вещи мне понравились, вот юбка с замками не очень по своему качеству, а в остальном всё подошло в пору. Правда леопардовое платье немного длинновато чуть ниже колен, покороче сделаю, черное платье с розами и с голым плечем немного ушью. В дальнейшем планирую сделать очередной заказ. Спасибо.
Ева
Ева
  • 01 ноября 2013 в 12:09
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вот и пришла моя первая посылка!!! Я ее очень ждала. Шла она до меня 27 дней. Очень переживала, так как сначала оплата - потом только отправка посылки. Но очень рада, что все же она до меня дошла! Итак, поподробнее о товаре, который ко мне пришел. Заказывала вещи только ради одного платья, которого в итоге не оказалось на складе, хотя когда заказала в наличии был. Было обидно очень. Но ничего, в следующем заказе обязательно его закажу. Итак, первая вещь кофточка Инь-25331 (Dress-Black. На картинке выглядет очень эффектно, но то что пришло не очень понравилось, так как оказалась большеватого размера. Но ничего, с брючками думаю пойдет. Вторая вещь - ремешок Инь-20804 (Пояс-светло-серый). Хороший. понравился, хотя все же немного отличается от фото)) Но тоже прикольный. Третье - платье белое Инь-31115 (Dress-White). Клевое, понравилось очень. Сидит хорошо. Сестренка пыталась его у меня отобрать))) 5. Кулон Инь-15195 очень понравился, поэтому заказала 2 штуки. Одну сестре)). Очень прикольная подвеска. Советую. 6. Серьги Инь-30667 (Earrings-gold (two a group)) Прикольные. Меня очень удивило, что там оказалось 2 пары!!! одной, естественно, порадовала сестренку.)) Незнаю, должно ли было прийти две пары, но, как говориться, я не виновата))) 7. Снова платье Инь-29654. Это больше всего понравилось. Очень клевое. Празднично смотриться. Оболденное, хотя очень тонкое. Сидит на мне отлично. За такую то цену 372 рубля!!! Высший класс!!! Буду теперь и для мужа заказывать))).
Викусик
Викусик
  • 29 октября 2013 в 14:08
Всем приветик! Решила написать отзыв, потому что сама когда думала, заказывать или не заказывать читала много отзывов и надеюсь он кому нибудь поможет. На этот интернет-магазин меня направила подружка. Она тоже хотела заказать, но одна боялась и решила оформить заказ вместе со мной. Выбрали по 2 шмотки и заказали. Пришло всё довольно-таки быстро, на почте никаких комиссий не взяли. заказывала 2 платья - подошли идеально, подруке одно платье оказалось великовато (сама допустила ошибку в измерениях) , второе село отлично. Носим с удовольствием, обязательно закажем еще.
Ответить Показать ответы
Янна
Янна
  • 28 октября 2013 в 17:02
Здравствуйте! Хочется поделиться своим опытом с тем, кто еще сомневается, делать заказ или нет на Инь Яне. Я сижу в декрете с ребенком и мне не всегда удобно тратить время и ходить по магазинам, а одежда нужна. Я долго искала в Интернете надежный сайт, с приемлемыми ценами и нормальным качеством вещей. Случайно наткнулась на магазин Инь-Ян, просмотрев наличие товара, сравнив цены с другими сайтами, остановила свой выбор на этом сайте.
Сделала первый пробный заказ на 2400 р. Перед оплатой попросила консультанта проверить наличие товара. Получила быстрый и вежливый ответ. Товар пришел достаточно быстро. Заказанные вещи качественные, по размеру подошли точно. Захотелось сделать второй заказ зимних вещей из полного каталога. Некоторых вещей в наличии не оказалось, о чем незамедлительно было сообщено консультантом. Заказ ждала чуть больше месяца, о чем знала заранее. И снова все в порядке, покупкой довольна. Заказывала 2 теплых толстовки, мягкая ткань, приятная на ощупь, выдержала стирку, теперь хожу, радуюсь своей покупке.
В общем, я довольна данным Интернет – магазином, планирую продолжать делать заказы. Минимум потраченного времени, максимум удовольствия от приобретенных покупок!
Олька
Олька
  • 25 октября 2013 в 14:53
Здравствуйте всем, кто прочитает мой отзыв! Хочу сказать, что магазин иньянь меня очень выручил и продолжает выручать, просто я не могу тратить большие деньги на одежду, а дешевое все ужасного качества и красивые вещи оочень редко когда можно найти, а быть красивой хочется, так что сайт меня просто спас! Тут и качество восхитительное и цены очень приветливые!Спасибо создателям сайта!
Н@стя
Н@стя
  • 24 октября 2013 в 15:48
Сегодня пришла моя вторая посылка. С момента заказа прошло 28 дней, практически как и в первый раз ( 26 дней). Эта посылка была больше предыдущей (первая была что то типа пробного раза) на 2000р. Не буду вас утомлять описанием каждой вещи, потому что там их очень много, скажу просто что с иньяня нужно заказывать по 3 простым причинам :
1. низкие цены (врядли в интернете вы найдете цены ниже, я уж не говорю про магазины)
2. отличное качество
3. хорошее настроение =)
Маринa
Маринa
  • 23 октября 2013 в 14:02
Вещи отличные, аккуратно сшиты, швы все ровные и не расходятся. Посылка пришла через 21 день после оформления заказа. К счастью вещи все мне подошли, читала отзывы что они могут быть мелковаты, поэтому брала на размерчик побольше, но худеньким девушкам думаю этого не надо делать. Теперь я постоянный клиент иньяня.
КсенNя
КсенNя
  • 22 октября 2013 в 12:52
Заказываю на иньяне исключительно только платья, уж очень удачно я их выбираю) посылочки идут в среднем около месяца, но одна пришла за 17 дней, очень быстро) Платья упакованы в отдельные пакетики, на пакетиках бирочки) Платья садятся отлично все без исключения,качество превосходит все ожидания, это я вам гарантирую)) вы точно такие же платья купите в магазине в 4 раза дороже, а качество будет тем же)
Алина90
Алина90
  • 21 октября 2013 в 15:14
пришел очередной мой заказ: инь-19214. спортивный костюм. Шикарный просто. очень качественно сшит. утепленный (внутри мех искусственный). размер как раз. смотрится в тысячу раз лучше, чем на картинке. такой нас тысячи 3 точно стоит. а тут вообще дешевый. всем советую инь-15421. туника. красивая, очень женственная. ткань прекрасная - как кружево. но, единственное, надо под низ что-то носить. майку, например. так как она прозрачная. подклада нет. Но на купальник на пляже вообще классно. инь-18975. Сумка-клат. классная. хоть и кожа не настоящая, но не смотрится дешево. такие же есть сумки-под шанель, но они дорогие. а качество не очень. В общем, хорошая сумочка и дешевая. инь- 18794. удлиненная кофта. офигенная кофта. теплая. ткань такая же, как и спортивный костюм. Осенью вообще вместо куртки можно носить. Размер соответствует. качество хорошее. Вживую намного лучше смотрится, чем на картинке. В общем, кто не заказывал еще здесь - советую. Только нужно внимательно изучить размер и описание. Так как на фото все таки модели. А в жизни фигуры у всех разные.. А самое главное, что все эти вещи очень дешевые. За такие деньги отлично
Аленка
Аленка
  • 18 октября 2013 в 15:03
Посылку ждала примерно месяц. Все вещи пришли в хорошем качестве. Практически то что и на картинке. А именно:
1.Инь-21087 -платье белое-могу сказать качество отличное. очень хорошо подходит на размер 44-46. и на рост до 175.
2.Инь-21653-качество супер -на рост до 172-идеально и р-р 42-44!
Ольгa
Ольгa
  • 17 октября 2013 в 14:02
Заказала 4 вещи, очень довольна, посылка дошла быстро в течении 3,5 недель (Моск. Обл). За доставку также отдала не дорого по сравнению с другими сайтами. Буду заказывать еще.)))
Александа
Александа
  • 16 октября 2013 в 11:58
Привет всем, пришла моя первая посылочка с сайта! Шла она примерно дней 25-26, все время я отслеживала ее по интернету. Очень обраловалась, когда увидела, что она уже пришла на почту, сразу побежала ее забирать! Правда на почте пришлось брать ее штурмом - работница не хотела ее искать, мол если извещения еще нет, то и посылки нет! Но я же видела, что она пришла, потребовала пойти посмотреть и вот она у меня в руках! Я скорее понеслась обратно домой, примерять обновки! Как я была рада, примеряя вещь за вещью, что они садились на меня просто идеально! Качество было отличное, после стирки и глажки вещи выглядят как из дорогого магазина! Очень рада, что нашла этот замечательный сайт!
ВикаВика
ВикаВика
  • 15 октября 2013 в 14:15
Забрала сегодня посылку, на почте ничего не платила, что очень порадовало. ПОсылку отслеживала по интернету и она оказалась на почте раньше, чем пришло извещение. Ну почта россии, тут все понятно. Пришла домой, открыла посылочку. Далее по порядку:
Инь-18577 - нижнее белье, очень понравилось, приятное к телу, нигде не жмет, по размеру подошло отлично. Замочек на лифчике удобный, не расстегивается.
Инь-36436 - юбка леопардовая, швы прошиты хорошо,ровно, ниточки нигде не торчали, села хорошо. Давно такую искала и вот наконец-то нашла, очень рада )
Инь-15193 - подвеска сова, очень красивая оказалась, замочек крепкий.
Инь-41258 - кольцо сова ( да да, я немного помешана на совах), так же понравилась, серебряный цвет. Главное что бы со временем не потемнело, но сейчас все идеально.
Инь-68162 - пижамка, оочень милая, розового цвета. Качество очень приятное, ткань плотная, в зимние ночи самое то.
Наташка)
Наташка)
  • 14 октября 2013 в 11:22
Очень давно хотела приобрести себе болеро, но не такое как у всех, однотипное, хотелось что-нибудь необычное. Именно в интернет -магазине Инь-Ян огромны выбор болеро на любой вкус и цвет, ну а цена всегда радует ( за такие деньги хочется всего и побольше). Я заказала себе болеро инь – 13261 темно – синего цвета с фиолетовым отливом, но к сожалению такая позиция отсутствовала, и мне магазин предложил заменить заказанную вещь, и я решила заказать такое же болеро, только черного цвета, с золотистыми пуговичками, что на модели выглядит восхитительно. Я ни чуть не прогадала с заказом! Во – первых, оно мне подошло по размеру, что очень радует, т.е. вещь по всем параметрам соответствует заявленной размерной сетки. Во – вторых качество болеро меня тоже устраивает. Нет никаких дырок, ниток, неровностей. Оно очень даже плотненькое на ощупь, и хорошо переносит стирку в стиральной машинке (ни одна пуговица не отвалилась и не потеряла цвет). Самое главное, что оно не потеряло свой внешний вид как при многоразовой стирки, так и после долгой носки. Вещичка просто замечательная и незаменимая в гардеробе любой девушки! Теперь ношу его не снимая, оно прекрасно сочетается с различными топами, футболками, майками и блузами. Очень рада, что магазин предоставляет всем такую уникальную возможность одеваться по выгодным ценам и выглядеть еще лучше и эффектнее. Нет никаких сомнений, что я и в дальнейшем сделаю заказ, ведь каталог постоянно обновляется. Больше всего хочется заказать обувь, такой широкий выбор на любое время года. Конечно – же есть некие опасения (например по поводу размеров, говорят обувь маломерки) но думаю правильно подобранный размер, оправдает все мои ожидания. Главное, что всегда можно задать свой вопрос он-лайн и тебе помогут определиться с выбором, за это отдельное спасибо работникам интернет – магазина. Спасибо!
Ирино4ка
Ирино4ка
  • 09 октября 2013 в 13:37
Посылка шла 39 дней.
2441960-Мужская кофта. Цвет совпадает (серый).Кофта немножко с добавлением шерсти-облегченная. Неплохой вариант. Сшита качественно.
2274677-Ремень черный. Смутила бляшка, внутри есть загнутый крючок, который вставляется в бляшку и торчит внутри. Не удобно.
2198265-Неплохие детские штанишки. Швы ровные, ткань как на теплых колготках.При стирке не линяют. Брала размер 90-подошел на ребенка 7 мес.
2198320-Зеленые дет.штаны.Сшиты качественно.Единственное,не понравилась наклейка на попе,при первой стирке скорее все отвалится,или потрескается.
2437384-Неплохая бижутерия. Единственное думала регулируется кольцо-оказалось что нет. Носить только с декольте.
2434207-Мужская кофта. Цвет соотв-ет картинке. Единственное на сайте-ткань выглядет поплотнее, в действительности-ткань простая, как на обычных водолазках. На лето пойдет.