"Ясная Поляна" - мебельная мастерская, Москва

Сделали косметический ремонт в квартире у матери, решили заодно и мебель привести в порядок, а если конкретно то диван. Тратить деньги на новый было жалко, а старый был выцветший, совсем не комильфо под новый ремонт. Все вместе решили, что как вариант подешевле можно будет сделать обивку. На нашей улице через дом как раз есть мастерская по обивке мебели «Ясная Поляна», обратились туда разузнать что почем. Оказалось расценки их нам вполне по карману. Весело поболтали со швеей Татьяной, решили с ней обсудить чехлы на подушки, что бы все уже в одном стиле было. Потом пошли к нам, сделали замеры, и вот уже через полторы недельки нам вручили новенький яркий зеленый диван! Мама с кошкой очень счастливы, больше и добавить нечего)

Спасибо коллективу мастерской по обивке мебели Ясная Поляна за доставленную радость. Дело было так: Решили с дочкой диванчик в детской обновить, а то он скучный какой-то был. Вместе на сайте мебельной мастерской Ясная Поляна выбрали материал, такой чудесный с очаровательными совятами. Вызвала оценщика, звонила с утра, в 2 часа дня он приехал с образцами. И мы уже вживую смогли посмотреть и потрогать понравившийся материал. Потом мы подписали договор и я внесла предоплату. На следующее утро диванчик забрали грузчики. И мы остались с нетерпением ждать… Через 8 дней привезли нашу «обновку» по предварительному звонку. Такого преображения мы не ожидали, какой же он стал веселый и жизнерадостный. Мы с Яной налюбоваться не можем. Поразила меня пунктуальность сотрудников Ясной Поляны, никаких «завтраков». Сказано – сделано! Молодцы!