Яросвет Секьюрити Сервис ЧОП !

• 28 ноября 2014 в 12:25

Обращалась к Яросвету, необходимо было приставить охрану к дочери, были угрозы cо стороны бывшего мужа. Спасибо Яросвету, очень вежливые и приличные охранники, опасалась сначала, что будет быдло. Охранник Виталий на прошлой неделе предотвратил похищение моей дочки после школы. Спасибо огромное человеческое.

ЧОП Яросвет Секьюрити Сервисотзыв

• 18 апреля 2017 в 11:29
Работаю от Яросвета на объекте Летуаль. Сразу скажу - работа не легкая. На этом объекте просто постоянно хотят вынести что-то, постоянно эти ворюги шарят. Да и работа все время на ногах по 12 часов. Но зато платят хорошо и во время. Из-за этого я до сих пор здесь. Руководство частенько наведывается. Но так как много пытаются спереть из магазина, мы много и предотвращаем, поэтому премии бывают часто. На прошлой работе такого не было. В общем есть как плюсы так и минусы.
Анжелика
Анжелика
  • 25 октября 2016 в 14:11
Хочу выразить благодарность одному из охранииков ЧОО "Яросвет секьюрити" Роману Архипову. Я работаю продавцом-консультантом в ювелирном магазине Valtera, его охраняет агентство Яросвет. На днях молодая пара зашли в магазин под видом того, что парень хочет подарить девушке кольцо с бриллиантом, пока мерили,туда-сюда, я достаю кольца одни, другие убираю и понимаю, что не хватает одного. Оказывается, парень умудрился положить его в карман, я не заметила, но на выходе Роман попросил парня вывернуть карманы куртки, тот не сделал, типа на каких основаниях, тогда Роман преградил ему путь и сказал, что не выпустит пока тот не покажет карманы либо вызывает полицию. Парнишка вывернул карман, там кольцо. Но он сразу же нашелся,мол случайно его положил,в общем грамотный варюга. В итоге они не оплатили, но кольцо Роман вернул. Спасибо огромное! Иначе повесили бы на меня. Большое уважение таким охраниикам, и спасибо Яросвету за таких сотрудников!
  • 11 сентября 2015 в 15:00
Работал в Чопе, уволился. До сих пор не выдали зарплату ( расчет) за июль, август. Это постоянная задержка зарплаты, кормят завтраками. Начальник охраны обьекта (Мираторг 14) плохо относится к сотрудника охраны, вечно одни отговорки и обманывает сотрудников, много не договаривает.
Ответить Показать ответы
Пестов Владимир
Пестов Владимир
  • 09 июня 2015 в 17:57
Пользуемся услугами Яросвет Секьюрити для охраны во время проведения бизнес-тренингов "Интер старт" в Москве. Недавно выезжали на Урал, в региональный офис компании для организации мастер-классов, и попросили выделить нам парней Яросвета. Руководство ЧОПа восприняло идею с энтузиазмом. Оказалось, что у них там тоже есть представительство, и проблема просто решается сама собой. Провели неделю презентаций на высшем уровне. Народу было много, территория комплекса, где проходило мероприятие, огромная, так что мы переживали за все: и за пожарную безопасность, и за правопорядок (вечером - фуршет с алкоголем). Выдохнули спокойно по окончании и мысленно добавили плюсик к карме Яросвета.
Собственно, поэтому и полез писать отзыв, это тот самый плюсик!
Михаил
Михаил
  • 20 февраля 2015 в 17:04
Да в целом нормальная структура. Поддерживают некий статус премиальности. Соответствуют тому, что обещают...
Если не говорить о бюрократии, которую мне пришлось испытать на себе (бумаг много, все контролируется), то вообще хорошо. Просто не люблю я таких тщательных согласований.
Олег
Олег
  • 05 февраля 2015 в 13:35
Охранники Яросвета работают на наших складах и торговых площадках. Норм такие ребята, никакого негатива. Приличные, вежливые, все русские. Нет проблем.