Яросвет Секьюрити Сервис ЧОП !

Обращалась к Яросвету, необходимо было приставить охрану к дочери, были угрозы cо стороны бывшего мужа. Спасибо Яросвету, очень вежливые и приличные охранники, опасалась сначала, что будет быдло. Охранник Виталий на прошлой неделе предотвратил похищение моей дочки после школы. Спасибо огромное человеческое.

Охранники Яросвета работают на наших складах и торговых площадках. Норм такие ребята, никакого негатива. Приличные, вежливые, все русские. Нет проблем.

Да в целом нормальная структура. Поддерживают некий статус премиальности. Соответствуют тому, что обещают...

Если не говорить о бюрократии, которую мне пришлось испытать на себе (бумаг много, все контролируется), то вообще хорошо. Просто не люблю я таких тщательных согласований.

Пользуемся услугами Яросвет Секьюрити для охраны во время проведения бизнес-тренингов "Интер старт" в Москве. Недавно выезжали на Урал, в региональный офис компании для организации мастер-классов, и попросили выделить нам парней Яросвета. Руководство ЧОПа восприняло идею с энтузиазмом. Оказалось, что у них там тоже есть представительство, и проблема просто решается сама собой. Провели неделю презентаций на высшем уровне. Народу было много, территория комплекса, где проходило мероприятие, огромная, так что мы переживали за все: и за пожарную безопасность, и за правопорядок (вечером - фуршет с алкоголем). Выдохнули спокойно по окончании и мысленно добавили плюсик к карме Яросвета.

Собственно, поэтому и полез писать отзыв, это тот самый плюсик!

Работал в Чопе, уволился. До сих пор не выдали зарплату ( расчет) за июль, август. Это постоянная задержка зарплаты, кормят завтраками. Начальник охраны обьекта (Мираторг 14) плохо относится к сотрудника охраны, вечно одни отговорки и обманывает сотрудников, много не договаривает.

Точно-точно!!! Тоже ни как не могу расчет выбить. Да, сотрудники-молодцы, но начальство- дерьмо!!!!

Хочу выразить благодарность одному из охранииков ЧОО "Яросвет секьюрити" Роману Архипову. Я работаю продавцом-консультантом в ювелирном магазине Valtera, его охраняет агентство Яросвет. На днях молодая пара зашли в магазин под видом того, что парень хочет подарить девушке кольцо с бриллиантом, пока мерили,туда-сюда, я достаю кольца одни, другие убираю и понимаю, что не хватает одного. Оказывается, парень умудрился положить его в карман, я не заметила, но на выходе Роман попросил парня вывернуть карманы куртки, тот не сделал, типа на каких основаниях, тогда Роман преградил ему путь и сказал, что не выпустит пока тот не покажет карманы либо вызывает полицию. Парнишка вывернул карман, там кольцо. Но он сразу же нашелся,мол случайно его положил,в общем грамотный варюга. В итоге они не оплатили, но кольцо Роман вернул. Спасибо огромное! Иначе повесили бы на меня. Большое уважение таким охраниикам, и спасибо Яросвету за таких сотрудников!