Йарика

2 года назад заказали у них две футболки. Мне и мужу. Муж свою на работе "уханькал", со времинем пришлось выкинуть за наличием разрезанной ткани, а моя футболочка жива до сих пор. И ведь ничего ей не делается:) Буковки не отвалились, не отклеились, как были так и остались БЕЛЫЕ, а не грязно серовато - беловатые, как оно бывает от времени. Сама футболка не вытянулась, не села, хотя стираю ее как попало,с каким черным приходится стирать на той температуре и мучаю футболочку - хоть бы что ей! Буквально 14 октября заказали еще 2 футболочки. Оплачивали по безналу - скидка 10%. Приятно! Через 2 суток (16 октября) пришло письмо на мыло что заказ обработан и отправлен, а еще через 6 суток он уже был на месте! Сегодня сходила забрала, тут же на почте вскрыла покет, проверила футболочки на наличие брака - все тип топ! Качество футболок - ЧИСТЫЙ ХЛОПОК!!!! У меня аллергия на синтетику и если в ткани есть хоть малейшая примесь - сыпь, зуд и раздражение по всей поверхности тела которая соприкосается с "бякой". Напялила футболочку сразу как пришла домой - счастью нет придела:))) Она такая клевая! И все по доступным ценам!!!:) Всем советую - не разочаруетесь!!!

Теги: мир маек