Японская баня офуро фурако фитородник

Спасибо за комплект спа оборудоваания для центра здорового отдыха в городе Тюмень. Изготавливали для нас офуро и опилочную баню по нашим размерам. Сотрудничеством остался доволен. По срокам исполнение заняло 2 месяца, но это стоит того, чтобы ждать. Чувствуется, что продукция изготовлена из настоящего кедра, запах непередаваемый. Процветания Вашему бизнесу и спасибо за бизнес мой!

офурофитородникфитородник отзывыфурако

• 20 февраля 2017 в 11:25
Держим с другом небольшую сауну. По пожеланиям гостей приобрели у вас баню Офуро. Очень уж нравится нашим клиентам побалдеть на свежем воздухе в горячей ванне,особенно зимой.
Так что,спасибо за довольных клиентов и процветающее дело! Желаю того же и вам!
Ответить Показать ответы
  • 27 января 2016 в 08:34
Какая красота! Я тоже такую хочу! А по цене дорого вышло? Покупали у Фитородника кедровую бочку, остались довольны, теперь хотим и офуро купить. Уж очень нам близка японская культура.
  • 18 января 2016 в 12:50
Заказывала здесь кедровую бочку, очень понравилось. теперь на очереди сауна. Но судя по всему, снова буду здесь заказывать. Качество на высоте!
  • 18 января 2016 в 12:50
Ух ты, как здорово!
  • 14 января 2016 в 00:13
Мне очень понравилось спа оборудование от офуро. Заказал большие кедровые бочки, которые имеют насыщенный запах, а кедр - очень полезное дерево. Понравились размеры бочек - вместительные и качественно сделанные. Также доволен дизайном и цветом. Работой мастеров довольный, таких сейчас очень сложно найти. Я не пожалел о зделанном выборе, так что доволен своим выбором.