Японская баня офуро фурако фитородник

Спасибо за комплект спа оборудоваания для центра здорового отдыха в городе Тюмень. Изготавливали для нас офуро и опилочную баню по нашим размерам. Сотрудничеством остался доволен. По срокам исполнение заняло 2 месяца, но это стоит того, чтобы ждать. Чувствуется, что продукция изготовлена из настоящего кедра, запах непередаваемый. Процветания Вашему бизнесу и спасибо за бизнес мой!

Мне очень понравилось спа оборудование от офуро. Заказал большие кедровые бочки, которые имеют насыщенный запах, а кедр - очень полезное дерево. Понравились размеры бочек - вместительные и качественно сделанные. Также доволен дизайном и цветом. Работой мастеров довольный, таких сейчас очень сложно найти. Я не пожалел о зделанном выборе, так что доволен своим выбором.

Ух ты, как здорово!

Заказывала здесь кедровую бочку, очень понравилось. теперь на очереди сауна. Но судя по всему, снова буду здесь заказывать. Качество на высоте!

Какая красота! Я тоже такую хочу! А по цене дорого вышло? Покупали у Фитородника кедровую бочку, остались довольны, теперь хотим и офуро купить. Уж очень нам близка японская культура.