Япоки Курган yapoki.ru япоки.рф

• 20 мая 2015 в 21:55
  • Даша

Хочу поделиться отзывом о сети магазинов Япоки в Кургане. Вот уже на протяжении года являюсь постоянным клиентом. Заказываю обычно суши на доставку, но иногда забираю из магазинов сама. Хотелось бы отметить, что несмотря на невысокую цену еда в Япоки всегда свежая и вкусная. Я бы оценила на 4 с плюсом по пятибальной шкале. По крайней мере роллы здесь точно стоит заказывать. Что касается пиццы, мне больше нравится пицца на пышном тесте. По поводу доставки: доставка в Япоки бывает порой не очень быстрой, но наверное это от количества заказов зависит, т.к. магазинов Япоки в Кургане много и я не думаю, что у них проблемы с персоналом. Курьеры приятные, операторы вежливые, всегда проконсультируют. Сами магазинчики маленькие, посидеть особо не получится, туалета для посетителей нет и помыть руки негде, приходится пользоваться влажными салфетками. Хотелось бы, чтобы решили эту проблему. В остальном меня все устраивает, буду и дальше заказывать.

япокисушиКургандоставкавкуснопиццабыстро