Я выбрала Ангелкеа 1100

Достоинства: качество изображения, нет звуковых помех, сенсорный коврик, возможность обратной связи, может работать как от батареек так и от сети, длинный шнур.

Недостатки: лично у меня нет претензий к этой модели

Выбор и покупку видеоняни я доверила своему мужу, так как все эти технические характеристики для меня темный лес, даже разбираться в них не хочу. Из предложенных им моделей я выбрала Ангелкеа 1100, по большей части из-за сенсорного коврика, уж очень мне понравилась возможность контролировать малыша полностью, даже его дыхание.

Могу сказать, что покупка меня порадовала и тому несколько причин. Разработчики постарались хорошо, все просчитано до мелочей. У нее длинный шнур, что дает возможность расположить видеоняню в удобном месте, а не там, где розетка. Она может работать на батарейках, если вдруг не будет электричества, а если батареек нет или они сели, то на родительский блок идет сигнал, мол, мамочка, будь на чеку, я отключаюсь. У Ангелкеа 1100 очень хороший ночной режим, можно рассмотреть любую мелочь. У нее хороший радиус действия, брали с собой на дачу, ловила в любом месте участка в 8 соток. Симпатичный дизайн в виде ангелочка, а еще его нимб можно использовать как ночник.

Кстати, с ковриком была смешная история, мужу было лень разбираться с его подключением, и он его подключил методом «научного тыка» что-то там понажимал интуитивно - вроде работает, после часа глубокого сна был разбужен сигналом, оказывается, неправильно выбрал уровень чувствительности, поэтому был ложный сигнал. А я после этого стала спать еще крепче, потому что знала, что коврик работает, а сигнал такой – мертвого поднимет.

В общем, я ставлю пятерку этой видеоняне. Не пожалела ни на секунду, что купила именно ее.