Я влюбилась в Magic Glance !

Мне всегда очень хотелось иметь длинные красивые реснички,как у девушек на фото в журнале, поэтому я перепробовала целое множество способ, как увелиить их длинну: различную удлиняющую тушь, витамины из аптеки, народные средства...Честно говоря, результат был мало заметным, а на тушь у меня и вовсе аллергия, поэтому не люблю  пользоваться ей часто.Наращивание для меня выглядит ненатурально.Подруга на работе предложила попробовать Magic Glance. Конечно, я решила: а вдруг!? Заказала WAVE + INTENSIVE, чтоб наверняка. Наносила это средство на свои реснички перед сном каждый день, и примерно через неделю-две я увидела просто потрясающий результат! Реснички стали длиннее в 2РАЗА!!! Взгляд стал очень выразительным, даже мой мужина заметил это. Самое главное, что он не вызывает никакую аллергию и им так просто пользоваться. Девочки, забудьте про всякую тушь из рекламы! Это пустая трата средств!  Не пожалейте денежек на свою красоту и приобретите Magic Glance!!!! Я не пожалела и очень очень довольна!

Я тоже довольна средством "Magic Glance". Длины особой я не заметила, но они стали гуще и пышнее. Глаза, конечно, стали выглядеть выразительнее